Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#106 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 16:12

просто иногда гуру - совсем и не гуру. в этом тоже нужно разбираться. да и тем более, они же тоже люди и могут ошибаться.


А смысл для гуру вообще чтото лепить, и возится с продажей сигналов? Он и так успешно на них заработает, не подпиской а лотами.

 
 

#107 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 13:17

Большинсто в голосовалке не собираются платить за эти услуги, но они есть, их предлагают и их рекламируют. А значит кому то нужно и кто-то их покупает.

#108 Evgenij 555

Evgenij 555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 17:40

Иногда ДЦ предлагают бесплатно торговые сигналы, при условии пополнения депозита на определённую сумму. К таким предложениям тоже отношусь с недоверием.

#109 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 13:47

Это вообще странно звучит, закинь нам денег, а мы тебе выдадим приказы, которыми ты их сольеш в нашу пользу. :angry:/>

#110 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 14:47

Это довольно хороший способ зарабатывать, но в наше время попасть на добросовестного профессионального трейдера!

#111 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 16:38

да, сложно найти того, кто будет предоставлять хорошие сигналы и не сольет. от этого же никто не застрахован пока.

#112 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 16:44

В свое время я тоже ориентировался на торговые сигналы , которые на проф. форумах давали опытные мастера. И естественно, тогда за это никто денег не брал, это был 2005 год. От одного - двух трейдеров сигналы почти всегда были классные и это очень помогало психологически. Может быть для новичка важна вовсе не сама суть сигнала - а то , что кто то может уверенно делать расчет он лайн, который реально оправдывается. Иногда сам делаешь расчет и нужно просто свериться - это всё очень помогает. Отсюда моя позиция , что сигналы должны быть бесплатны. Что же касается платных сигналов - тут просто делается расчет на людей , которые могут себе позволить торговать лотами по 10К долларов и выше.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#113 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 11:49

Всегда считал, что надо доверять всему, что нам говорят ГУРУ форекса. Но в последнее время что то сомневаться начинаю. Наверное доверять не всем можно. Многие просто имеют громкое имя. Возможно это одно из направлений рекламы на форекс, всегда упоминать такие фамилии.

Есть такая интересная закономерность, пока гуру в процессе становления, то Вы и другие ему нужны, а вот когда он уже встал крепко на ноги, ему кроме крупных инвесторов вообще никто не нужен. Вопрос лишь в том, как определить, того, кто становиться на ноги, от того, кто пытается себя выдавать за такого.

#114 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 09:28

Есть такая интересная закономерность, пока гуру в процессе становления, то Вы и другие ему нужны, а вот когда он уже встал крепко на ноги, ему кроме крупных инвесторов вообще никто не нужен. Вопрос лишь в том, как определить, того, кто становиться на ноги, от того, кто пытается себя выдавать за такого.

Я думаю, что есть прибыльно торгующие люди, зарабатывающие на рынке. которые с удовольствием общаются на тему трейдинга и делятся знаниями. Это редкость, но такое бывает.



  • Tireks это нравится

#115 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 17:55

А также вы верите в деда Мороза и переселение душ? ))Всякой деятельности должен сопутствовать смысл, а публикация сигналов и трата времени, тем, кто и так зарабатывает на знании рынка, мягко говоря сомнительна.

#116 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 19:05

В свое время я тоже ориентировался на торговые сигналы , которые на проф. форумах давали опытные мастера. И естественно, тогда за это никто денег не брал, это был 2005 год. От одного - двух трейдеров сигналы почти всегда были классные и это очень помогало психологически. Может быть для новичка важна вовсе не сама суть сигнала - а то , что кто то может уверенно делать расчет он лайн, который реально оправдывается. Иногда сам делаешь расчет и нужно просто свериться - это всё очень помогает. Отсюда моя позиция , что сигналы должны быть бесплатны. Что же касается платных сигналов - тут просто делается расчет на людей , которые могут себе позволить торговать лотами по 10К долларов и выше.


Тут я с вами согласен.Платить 50-200 баксов в месяц при депо 500-1000 будет нерентабельно.

#117 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 22:25

А при 10000 депо будет граничить с адекватностью. )))


#118 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 08:21

Есть такая интересная закономерность, пока гуру в процессе становления, то Вы и другие ему нужны, а вот когда он уже встал крепко на ноги, ему кроме крупных инвесторов вообще никто не нужен. Вопрос лишь в том, как определить, того, кто становиться на ноги, от того, кто пытается себя выдавать за такого.


Все определяется опытным путем и статистикой. Tireks он сразу определил двух опытных сигнальщиков.
Вопрос зачем они публикуют сигналы бесплатно, может тоже от неуверенности, многим помогает думать, когда они что-то пишут или делают для кого-то. Такова природа человека, которые более социален, чем эгоистичный индивидуалист.

#119 pappp

pappp

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 13:48

Торгую только сам, так как умею, а гуру трейдеров уважаю!
  • Tireks это нравится

#120 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 18:07

Я думаю, что есть прибыльно торгующие люди, зарабатывающие на рынке. которые с удовольствием общаются на тему трейдинга и делятся знаниями. Это редкость, но такое бывает.

Привиду пример. Пишут мне 10 человек, задают вопросы. Знаете скольким я на них отвечаю ? Одному или никому. По причине того, что накой хрен мне тратить на них свое время. Причем исчисляются затраты часами, вместо того, чтоб уделить его семье, друзьям, здоровью и т.д.

Я за взаимную отдачу. Вот пример я обучаю человека бесплатно, но он классный программист и он помогает мне по сайту. Я трачу свое время, он в ответ тратит своё
  • G@S это нравится




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name