Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 15:22

Врачи, то отдельная тема. Более или менее толковый специалист, внезапно, обнаруживает что его неудержимо тянет на новую родину. А тут остаются только...
Но я соглашусь, что имея аналитический склад ума, с помощью самообразования, можно достигнуть многого, разумеется не на гуманитарной стези, где нужен исключительно "офигенно богатый внутренний мир." А образование только вредит. Изображение

 
 

#92 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 18:28

Самрму трудно научиться чему-то, поэтому форумы и есть где от друг друга мы узнаем все.

Также есть и профи обучают бесплатно в чатах.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#93 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 01:42

Самрму трудно научиться чему-то, поэтому форумы и есть где от друг друга мы узнаем все.

Также есть и профи обучают бесплатно в чатах.



На уровне советов думаю да ,но не в личку а так, чтоб все видели.

#94 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 10:37

В это и польза форумов, в частности нашего.Изображение

#95 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 16:24

Самрму трудно научиться чему-то, поэтому форумы и есть где от друг друга мы узнаем все.

Также есть и профи обучают бесплатно в чатах.


Мне не повезло, наверное. Ни разу такие не попались, когда необходимость была.Изображение




#96 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 03:33

Мне не повезло, наверное. Ни разу такие не попались, когда необходимость была.Изображение




И чё этим профи неймётся?))

#97 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 18:21

Просто думаю что хотят поделиться своими знаниями а так же и свои пополнить свежими мыслями.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#98 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 21:06

Просто думаю что хотят поделиться своими знаниями а так же и свои пополнить свежими мыслями.


Согласен!
Я к примеру пишу статьи для своего сайта. При написании статьи подхожу к вопросу более взвешенно, как результат я не только помогаю другим разобраться в определённом вопросе, но и сам стаю лучше!

Двойная выгода! К тому же торговля у меня забирает не много времени - торгую на основании дневных свеч.

#99 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 16:37

Согласен!
Я к примеру пишу статьи для своего сайта. При написании статьи подхожу к вопросу более взвешенно, как результат я не только помогаю другим разобраться в определённом вопросе, но и сам стаю лучше!

Двойная выгода! К тому же торговля у меня забирает не много времени - торгую на основании дневных свеч.

Это все же несколько иное, по-моему. Основная то цель деятельности здесь у Вас другая. Занимаясь физическим трудом, мы ведь тоже заодно и мышцы укреплять можем.Изображение




#100 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 17:03

Не знаю как там с мышцами, чёто физтруд не особо радует, лучше я на тренажере. Конечно, есть статьи толковых спецов, типа админа нашего, но встречается и откровенный бред студента, написаный для объема, за голову берешся.

#101 zorjka23

zorjka23

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 09:35

Однозначно. За платные сигналы платить не готова. Смысла не вижу. Во первых аналогичные сигналы можно получить бесплатно. Во вторых, потратив немного времени можно выработать собственную торговую систему, которая нам даст сигналы на вход в рынок. Это гораздо перспективнее и надёжнее. Работать будет достаточно долго. Хотя, конечно, систему время от времени надо подрабатывать.

#102 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 10:57

Опрос в этой теме доказывает что не верят люди торговым гуру. Хорошо что большинство понимает что торговые сигналы также публикуют люди или советники написанные людьми и далеко не факт что они принесут Вам прибыль.

А тем кто все таки решил пользоваться советами торговых гуру рекомендую посчитать каковы будут их затраты на торговлю:
- плата за торговые сигналы;
- плата за доступ к интернету;
- плата спреда, свопа, комиссии;
- плата за вывод средств.

Хороший перечень неправда ли)
  • infovirus это нравится

#103 said

said

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 14:35

Всегда считал, что надо доверять всему, что нам говорят ГУРУ форекса. Но в последнее время что то сомневаться начинаю. Наверное доверять не всем можно. Многие просто имеют громкое имя. Возможно это одно из направлений рекламы на форекс, всегда упоминать такие фамилии.

#104 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 15:10

просто иногда гуру - совсем и не гуру. в этом тоже нужно разбираться. да и тем более, они же тоже люди и могут ошибаться.

#105 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 18:33

Согласен с вами много лже гуру которые предоставляют свои услуги за деньги.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name