Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#361 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 15:17

лично я не верю, что трейдер, который не один месяц работал на своей торговой стратегией и, вероятно, слил не один депо, но таки научился торговать, будет раздавать совю торговую стратегия по доброте душевной. те стратегии, что доступны бесплатной в сети - точно дерьмо, а те что за деньги, возможно, что-то и принесут, но не много.  зачем продавай успешную стратегию за копейки, когда не ней можно  самому хорошо зарабатывать?



 
 

#362 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 02:59

лично я не верю, что трейдер, который не один месяц работал на своей торговой стратегией и, вероятно, слил не один депо, но таки научился торговать, будет раздавать совю торговую стратегия по доброте душевной. те стратегии, что доступны бесплатной в сети - точно дерьмо, а те что за деньги, возможно, что-то и принесут, но не много.  зачем продавай успешную стратегию за копейки, когда не ней можно  самому хорошо зарабатывать?

Есть один момент , если человеку дать рабочию систему то он по ней скорее всего будет сливать , почему? да потому что что он не будет её исполнять , вот что делают 95% трейдеров. У них появляется мнение в момент торгов а в друг , Всё как только появляется мнение а вдруг , то всё это слив.



#363 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 10:21

Tomos, согласен, что любой системой еще необходимо правильно пользоваться и не отступать. но вопрос больше в том, что хорошую систему априори найти невозможно



#364 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 22:42

Tomos, согласен, что любой системой еще необходимо правильно пользоваться и не отступать. но вопрос больше в том, что хорошую систему априори найти невозможно

Правильно хорошая система строиться и пишется собственно ручно и в собственным пониманием рынка .

Только трейдер который поймёт систему зарабатывания денег в трейдинге сможет систематизировать торговлю



#365 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 23 June 2015 - 16:41

 

лично я не верю, что трейдер, который не один месяц работал на своей торговой стратегией и, вероятно, слил не один депо, но таки научился торговать, будет раздавать совю торговую стратегия по доброте душевной. те стратегии, что доступны бесплатной в сети - точно дерьмо, а те что за деньги, возможно, что-то и принесут, но не много.  зачем продавай успешную стратегию за копейки, когда не ней можно  самому хорошо зарабатывать?

Есть один момент , если человеку дать рабочию систему то он по ней скорее всего будет сливать , почему? да потому что что он не будет её исполнять , вот что делают 95% трейдеров. У них появляется мнение в момент торгов а в друг , Всё как только появляется мнение а вдруг , то всё это слив.

 

Я думаю есть те, кто с чужими системами нормально работает).



#366 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 12:08

 

 

лично я не верю, что трейдер, который не один месяц работал на своей торговой стратегией и, вероятно, слил не один депо, но таки научился торговать, будет раздавать совю торговую стратегия по доброте душевной. те стратегии, что доступны бесплатной в сети - точно дерьмо, а те что за деньги, возможно, что-то и принесут, но не много.  зачем продавай успешную стратегию за копейки, когда не ней можно  самому хорошо зарабатывать?

Есть один момент , если человеку дать рабочию систему то он по ней скорее всего будет сливать , почему? да потому что что он не будет её исполнять , вот что делают 95% трейдеров. У них появляется мнение в момент торгов а в друг , Всё как только появляется мнение а вдруг , то всё это слив.

 

Я думаю есть те, кто с чужими системами нормально работает).

 

вы только думаете или знаете таких. предполагать можно что угодно



#367 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 June 2015 - 13:00

TraderZhenya, ну почему же ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ не могут иметь место? Конечно, если предполагает на основании МНЕНИЯ, то есть, нравится - не нравится, то это "сквозняк". Но работа на форексе ничем не отличается от многих видов других работ, и там совершенно подобная ситуация. А предположения можно строить и на основании рассчетов, и подобных методик освоения любых навыков. 



#368 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 23:31

 

 

лично я не верю, что трейдер, который не один месяц работал на своей торговой стратегией и, вероятно, слил не один депо, но таки научился торговать, будет раздавать совю торговую стратегия по доброте душевной. те стратегии, что доступны бесплатной в сети - точно дерьмо, а те что за деньги, возможно, что-то и принесут, но не много.  зачем продавай успешную стратегию за копейки, когда не ней можно  самому хорошо зарабатывать?

Есть один момент , если человеку дать рабочию систему то он по ней скорее всего будет сливать , почему? да потому что что он не будет её исполнять , вот что делают 95% трейдеров. У них появляется мнение в момент торгов а в друг , Всё как только появляется мнение а вдруг , то всё это слив.

 

Я думаю есть те, кто с чужими системами нормально работает).

 

До поры до времени я думаю , ну если только так же единицы



#369 TraderZhenya

TraderZhenya

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 15:20

Абай, предложения могут иметь место и их даже очень моного, просто жать тех кто на такие предложения ведется. если продутк реально хорош, то в рекламе он не нуждаеться . а тут, т.е. на Форексе, я не верю в доброту душевную других, уж простите



#370 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 18 July 2015 - 00:02

У Робофорекса есть система копирования сделок. Вот вам и бесплатные сигналы и можно по истории изучить какую статистику может сделать трейдер своими сигналами сам.



#371 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 11:05

А вот я не понимаю какой смысл в этих сигналах. Ведь вполне может быть, что поставщик платного сигнала, берет инфу из какогото уважаемого бесплатного источника. Не проще ли первоисточник бесплатно брать?



#372 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 14:16

Все это очередной лохотрон с этими сигналами толку от них нету, на форексе ты или инвестор или торговец, а все остальное уже только помешает получению профита. 



#373 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 14:46

Абай, предложения могут иметь место и их даже очень моного, просто жать тех кто на такие предложения ведется. если продутк реально хорош, то в рекламе он не нуждаеться . а тут, т.е. на Форексе, я не верю в доброту душевную других, уж простите

  А где логика? Когда инет переполнен предложениями сигналов от всех, кому не лень, как узнаешь, что он хорош? Только собственной проверкой, так ведь? Например здесь на форуме их не так уж и много, почему бы не проследить? Я вот сейчас смотрю за сигналами здесь от Signal. Уже пару месяцев, и пока все его ежедневные сигналы только в плюс! И доброта душевная на форексе совсем не к месту, 



#374 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 20:18

Все это очередной лохотрон с этими сигналами толку от них нету, на форексе ты или инвестор или торговец, а все остальное уже только помешает получению профита. 

на мт5 можно продавать платные сигналы, и если так, то это взаимовыгодное сотрудничество, а не лохотрон.



#375 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 10:16

 

Все это очередной лохотрон с этими сигналами толку от них нету, на форексе ты или инвестор или торговец, а все остальное уже только помешает получению профита. 

на мт5 можно продавать платные сигналы, и если так, то это взаимовыгодное сотрудничество, а не лохотрон.

 

А почему это не лохотрон? Именно он, ты покупаеш чтото что возможно с некой вероятностью принесет тебе деньги, но при этом плотиш со 100% вероятностью, а продавец не несет никаких рисков. Это чистой воды лохотрон.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name