Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#346 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 December 2014 - 05:23

Мелкий минус это то же результат,а как сейчас обстоят дела с этой группой товарищей продолжаеие ли вы так же торговать или нет?

Вероятно он хоть и был мелким, но стабильным)). Это как раз тот случай, когда стабильный результат - это плохо).



 
 

#347 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 16:42

Да быть такого не может,что бы стабильность это есть плохо,если небольшой результат это хорошо,все зависит от суммы ,а не от результата.



#348 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 13:51

Да быть такого не может,что бы стабильность это есть плохо,если небольшой результат это хорошо,все зависит от суммы ,а не от результата.

Нужно сообщение до конца дочитывать и будет понятно что не всегда стабильность это хорошо))).



#349 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 17:33

Я общался с одним таким гуру та кон только в теории гуру ,а на практике да же не мог показать реальной торговли положительной в течении месяца и это вы считаете гуру?



#350 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 21:55

Я общался с одним таким гуру та кон только в теории гуру ,а на практике да же не мог показать реальной торговли положительной в течении месяца и это вы считаете гуру?

Можно хорошо прогнозировать рынок когда там нет твоих денег)), а когда они есть то от переживаний будешь делать ошибки.


  • rytaiskif это нравится

#351 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 04 March 2015 - 18:23

 

Я общался с одним таким гуру та кон только в теории гуру ,а на практике да же не мог показать реальной торговли положительной в течении месяца и это вы считаете гуру?

Можно хорошо прогнозировать рынок когда там нет твоих денег)), а когда они есть то от переживаний будешь делать ошибки.

 

Вот это правильно подмечено и поэтому лучше или аналитиком быть или трейдером.А можно совмещать это все и пользоваться к примеру смс сигналами от Лайфа.я вот уже четвертый год пользуюсь ничего помогает,правда я и сам уже хорошо торгую ,но как доплнение не плохо использовать сигналы .



#352 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 20:22

 

 

Я общался с одним таким гуру та кон только в теории гуру ,а на практике да же не мог показать реальной торговли положительной в течении месяца и это вы считаете гуру?

Можно хорошо прогнозировать рынок когда там нет твоих денег)), а когда они есть то от переживаний будешь делать ошибки.

 

Вот это правильно подмечено и поэтому лучше или аналитиком быть или трейдером.А можно совмещать это все и пользоваться к примеру смс сигналами от Лайфа.я вот уже четвертый год пользуюсь ничего помогает,правда я и сам уже хорошо торгую ,но как доплнение не плохо использовать сигналы .

 

Аналитик, который использует смс сигналы от лайфа - это наверно интересный аналитик)).



#353 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 17:57

 


 


Я общался с одним таким гуру та кон только в теории гуру ,а на практике да же не мог показать реальной торговли положительной в течении месяца и это вы считаете гуру?

Можно хорошо прогнозировать рынок когда там нет твоих денег)), а когда они есть то от переживаний будешь делать ошибки.
 
Вот это правильно подмечено и поэтому лучше или аналитиком быть или трейдером.А можно совмещать это все и пользоваться к примеру смс сигналами от Лайфа.я вот уже четвертый год пользуюсь ничего помогает,правда я и сам уже хорошо торгую ,но как доплнение не плохо использовать сигналы .
 

На прогнозах у ДЦ видел аналитика с открытой позицией), думаю это индивидуально, если рисковать не хочешь то только прогнозы делай).

#354 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 15:47

А у кого это? Интересно, я бы его почитывал



#355 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 17:37

А у кого это? Интересно, я бы его почитывал

Технический анализ у банковской группы Лайф можно посмотреть,там регулярно анализируют рынок и печатают сигналы,а вот смс сигналы по реже выходят,как сигнал от системы придет.



#356 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 00:27

 

А у кого это? Интересно, я бы его почитывал

Технический анализ у банковской группы Лайф можно посмотреть,там регулярно анализируют рынок и печатают сигналы,а вот смс сигналы по реже выходят,как сигнал от системы придет.

 

Мне больше всего интиресно что будет с октября месяца .

Очень интиресно кто останется кто примит закон и кто уйдёт.



#357 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 00:05

 

 

А у кого это? Интересно, я бы его почитывал

Технический анализ у банковской группы Лайф можно посмотреть,там регулярно анализируют рынок и печатают сигналы,а вот смс сигналы по реже выходят,как сигнал от системы придет.

 

Мне больше всего интиресно что будет с октября месяца .

Очень интиресно кто останется кто примит закон и кто уйдёт.

 

Думаю до октября все соскамятся)).



#358 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 20:33

 

 

 

А у кого это? Интересно, я бы его почитывал

Технический анализ у банковской группы Лайф можно посмотреть,там регулярно анализируют рынок и печатают сигналы,а вот смс сигналы по реже выходят,как сигнал от системы придет.

 

Мне больше всего интиресно что будет с октября месяца .

Очень интиресно кто останется кто примит закон и кто уйдёт.

 

Думаю до октября все соскамятся)).

 

Не думаю так , 100% очень много готовятся ДЦ .

Ну и открыываются перед принятием законо это тоже глупо .

За такой короткий срок не наберёшь клиентскую базу а растрат очень много .

Но вот верум решиись открыли ДУ и я считаю что они рассчитывают на долгосрочную работу.

Ну и крупные игроки такие как альпари по любому остануться



#359 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 17:04

Конечно я бы сказал,что смс сигналы это не серьезно,если бы сам не пользовался от Лайфа,так что выбор есть и у новичков и кто как дополнительный сигнал использовать эти сигналы.



#360 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 June 2015 - 01:33

Конечно я бы сказал,что смс сигналы это не серьезно,если бы сам не пользовался от Лайфа,так что выбор есть и у новичков и кто как дополнительный сигнал использовать эти сигналы.

Ну я не подпасан тоже не на какие сигналы и считаю всё это очень не правильный ход по трейдингу.

Так что акцент лучше делать на собственные наработаки и опыт набивать.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name