Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 08:54

Когда был запущен сервис Инвест Счёт, и стало возможно Инвестору набирать Трейдеров-Управляющих, я собрал свою "первую команду". Пять Трейдеров, все между собой знакомы, друг друга уважают, стаж на Форе от 8 до 10лет. Я, по наивности, считал,что мы сможем "сработаться" в команде. Просчитался. Мои "Рысаки", скептически отнеслись к предложению вырабатывать общую стратегию. Оказалось, что хотя все были интрадеями, у каждого была своя тактика и стратегия. И ни один из них не пользовался чужими сигналами. Только своими. Затея провалилась (но не команда), сейчас у меня остался "костяк" (к сожалению, двое пока ушли с Форекс, надеюсь не надолго), куда периодически добавляется ещё пара-тройка "проверенных" Управляющих. Интрадейщики постепенно стали ставить "далеко идущие планы". Теперь позиции могут держаться и неделями. Но вот что интересно. Сигналами Trading Central (а они на реале бесплатны), никто не пользуется. Пытался уговорить их подписаться на аналитику Александра, то же без толку. Только своё, проверенное временем. Психология, Господа! :)

Лично мое мнение, что ценное не может быть бесплатным. Как в случае с торговыми сигналами от Trading Central. Насчет командной работы Вы правы. Считаю трейдинг индивидуальной деятельностью, а не командной. Как-то и я создавал команду, даже менее опытные доверяли в некоторых ситуациях больше себе, чем совету своего товарища, который на этом собаку съел

 
 

#17 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 15:18

Лично мое мнение, что ценное не может быть бесплатным. Как в случае с торговыми сигналами от Trading Central. Насчет командной работы Вы правы. Считаю трейдинг индивидуальной деятельностью, а не командной. Как-то и я создавал команду, даже менее опытные доверяли в некоторых ситуациях больше себе, чем совету своего товарища, который на этом собаку съел

Ну, вообще-то Trading Central не совсем бесплатные сигналы, надо на счету иметь минимум $500 :) Вот тогда ДЦ их и "транслирует бесплатно" в ЛК или в МТ4 (в почту). Но работать с ними надо действительно осторожно. А насчёт "командной игры"... Не зря говорят: два Трейдера - три мнения. Но как-то довелось читать на форуме (каком не помню, честно, а может это вообще в рассылках пришло(?) ) о команде. Только там Трейдер был один, а вот в его "команде" то ли три, то ли четыре человека. От аналитика, до риск-менеджера. Но такая команда не каждому по карману. :)

#18 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 11:18

А я полностью не согласен!
Нет покупкам сигналов, нет покупкам систем!
Почему против сигналов - да потому что если у тебя такие хорошие сигналы увеличивай лот и раскручивай депо. За год твой Депо достигнет сумашедших высот.
Почему против систем - система не имеет интелекта, а рынок постоянно меняется, чего не может система. Она обизательно сольет Ваш депозит.

Ну почему!? Американцы некоторые просто торгуют по сигналам, и при этом имеют какой то доход.
ИзображениеИзображение

#19 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 23:38

http://fxmail.ru/sub...bscribe_id=2741
Лично для Вас, чтоб развеять неверие
Насчет того что система перестанет работать, то Вы правы, то, что мне ценно, я никому не рассказываю. Например математическая торговая система, которая за 10 дней дала +26% прибыли, практически без риска.


И что покупает народ сигналы, если не секрет?
Я наверное отношусь к числу тех кто работает только по своим сигналам и скорее всего переубедить меня будет очень тяжело.
Но на счет продажи своих сигналов надо задуматься, возможно на этом тоже можно неплохое бабло срубить :thumbsup:

#20 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 20:31

И что покупает народ сигналы, если не секрет?
Я наверное отношусь к числу тех кто работает только по своим сигналам и скорее всего переубедить меня будет очень тяжело.
Но на счет продажи своих сигналов надо задуматься, возможно на этом тоже можно неплохое бабло срубить :thumbsup:

Такие сигналы как у меня народ не интересуют. Народ хочет чтоб с 10$ за пол года миллион был. А мои сигналы дают 6% в месяц.
Вот к чему могут привести лохо мысли
Здравствуйте!
Очень Вас прошу! Помогите, пожалуйста c рабочей стратегией!
Вопрос жизни и смерти! Есть нечего будет в конце следующей недели. Готов изучить все что необходимо. Только посоветуйте последовательность и материалы.
Очень буду рад поддержки!!!
С десяти тысяч долларов, скатился до пятиста. Покупал сигналы, разных поставщиков. Понял, что лучше самому. Делаю все возможное, чтобы освоить скальпинг, но не понимаю я его. Очень хочу зарабатывать скальпингом или другой интрадей. Ночами не сплю!
Простите, что так эмоционально! Очень хочу обратиться к Вам!
Помогите пожалуйста!!!
Готов возместить потраченное на меня время и силы.
Сергей.

Вся проблема в том, что люди хотят сорвать ДЖЕК ПОТ - ОТ ЭТОГО ВСЕ БЕДЫ

#21 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 21:00

Такие сигналы как у меня народ не интересуют. Народ хочет чтоб с 10$ за пол года миллион был. А мои сигналы дают 6% в месяц.
Вот к чему могут привести лохо мысли
Здравствуйте!
Очень Вас прошу! Помогите, пожалуйста c рабочей стратегией!
Вопрос жизни и смерти! Есть нечего будет в конце следующей недели. Готов изучить все что необходимо. Только посоветуйте последовательность и материалы.
Очень буду рад поддержки!!!
С десяти тысяч долларов, скатился до пятиста. Покупал сигналы, разных поставщиков. Понял, что лучше самому. Делаю все возможное, чтобы освоить скальпинг, но не понимаю я его. Очень хочу зарабатывать скальпингом или другой интрадей. Ночами не сплю!
Простите, что так эмоционально! Очень хочу обратиться к Вам!
Помогите пожалуйста!!!
Готов возместить потраченное на меня время и силы.
Сергей.

Вся проблема в том, что люди хотят сорвать ДЖЕК ПОТ - ОТ ЭТОГО ВСЕ БЕДЫ


Я тоже за этим приходил на форекс!
Хочу много зарабатывать своим умом, а самое главное быстро!
Плюс ко всему хочется себе доказать что я отношусь к числу 10% трейдеров которые зарабатывают на форе.
  • DenisV это нравится

#22 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 20:02

Покупать сигналы и не понимать на основе чего они считаю опасно, торговля в слепую, надеясь, что твой сигнальщик не ошибётся... Лучше купить систему и торговать самому...


#23 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 22:44

Абсолютно согласен. Только зачем покупать? В сети полно профитных систем. Бери, изучай, выбирай подходящую твоей личности и следуй правилам.
Trade smart, use stops and be patient!

#24 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 10:30

Не вижу смысла в покупке ведь многие брокеры уже и так бесплатно выкладывают сигналы. Да и прогнозов полно кругом по которым можно торговать.

#25 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 12:15

Не вижу смысла в покупке ведь многие брокеры уже и так бесплатно выкладывают сигналы. Да и прогнозов полно кругом по которым можно торговать.

Есть еще такой сервис форекс копи, который фактически и копирует сигналы со счета поставщика. Это практически тоже самое что отдать свой счет в управление, как не называй это все, сигналы, прогнозы, копирование - это управление Вашим счетом другим человеком. Проще как мне кажется инвестировать в годовых трейдеров через памм сервисы

#26 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 11:01

Не вижу смысла в покупке ведь многие брокеры уже и так бесплатно выкладывают сигналы. Да и прогнозов полно кругом по которым можно торговать.

прогнозов то полно, но нужно выбрать из всего этого хаоса то,что действительно заслуживает внимания.А внимания заслуживают только те сигнальщики, которые дают свои сиги с собственных реальных счетов и тоже чем-то рискуют.
  • SeMI это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#27 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 12:30

Да вот только где его найти этого сигнальщика, который именно свои будет давать или продавать а не взятые у кого то.

#28 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 15:55

Да вот только где его найти этого сигнальщика, который именно свои будет давать или продавать а не взятые у кого то.

Если действительно ищите такого, то могу посоветовать. Он через форекс копи работает, система мартингейловая, слив депозита где-то 2 раза в год. Но за это время депо успевает увеличится в 2 - 4 раза.

#29 markip

markip

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 11:55

Если действительно ищите такого, то могу посоветовать. Он через форекс копи работает, система мартингейловая, слив депозита где-то 2 раза в год. Но за это время депо успевает увеличится в 2 - 4 раза.


Если мне не изменяет память мартингейл особ прибыльным никогда не был. Сужу, конечно, и сключительно по своему опыту. И если депо увеличивается но потом сливается, то какая разница-на сколько увеличилось?




#30 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 16:42

Недоверяю я этим сигнальщакам все же.. Уж лучше как то самому попробовать разобраться.... Тем более это же не маяк который безошибочно показывает направление движения..
  • stels это нравится




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name