Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#211 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:44

А вы сами верите в абсолютно бесплатные и прибыльные сигналы? Для чего там сидит человек, генерирует и пудликует сигналы? Ему что делать нечего? ))


Как для чего, может он свой блог рекламирует, а может партнерку, всякие могут быть причины.

 
 

#212 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 18:08

Причины чтобы дц ваши деньги взял к себе.

Ничего не бывает бесплатного тем более сигналов, к которым лично у меня нету доверия да и прибыль получать так не сможешь это факт.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#213 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 19:08

Все верно. Я тоже думаю, что существуют поставщики сигналов, как впрочем и "гуру", которые просто-напросто выполняют задания определенных кохонь, которые заинтересованы в сливных клиентах.

#214 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 13:09

Да мне кажется это ерунда. Кому надо такое? Просто торгуют такие же безбашенные новички, как и те, кто эти сигналы получает.

#215 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 18:14

Не думаю что к таким гуру кто-то пойдет, я видел и достаточно хорошие сигналы у трейдеров, но дело не в этом.

Когда сигналы исчезнут как будете торговать если сами не можите вот по этому не стоит по ним торговать.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#216 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 09:43

И всетаки думаю, что огульно всех под одну гребенку нельзя грести. Случаи разные бывают, может действительно сайт живущий с рекламы, привлекать качественными сигналами на себя трейдеров.

#217 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 19:08

А смысл сайту првиликать трейдеров из-за рекламы как я знаю такие сервисы получают процент от тех самых сигналов себе.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#218 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:21

Лично я встречал в сети ресурсы, на которых предлагались бесплатные советники в обмен на регистрацию по партнерской ссылке. Теоретически должна быть конечно заинтересованность в успешной торговле рефералов со стороны, тех, кто раздает эти советники. Однако на практике что-то я сильно сомневаюсь, откуда взяться качественным торговым роботам у этих "раздавальщиков".

#219 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 18:32

Да просто не откуда и это нужно всем понимать.

Не думаю что это вообще реальный способ заработка денег.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#220 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 16:49

А смысл сайту првиликать трейдеров из-за рекламы как я знаю такие сервисы получают процент от тех самых сигналов себе.


Ну тут сложно сказать, давайте предположим, что у вас сайт с миллионом ситатаелей. И вы взяли у например фф партнерку, после чего смогли конвертировать какихто 1% своих посетителей на регистрацию, которые оборачивают всего 1 лот в месяц. Это получится 20 дол * 10 000 юзверей = 200 тыс дол, в мес, некисло? ))

#221 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 13:23

Всем Привет!!!
Почитать, посмотреть графики/видение ситуации на рынке "гуру" это приемлю, но использовать чьи то торговые сигналы нет. В моем понимании каждое решение входа в рынок должно быть индивидуальным и расчитыватся исходя из депозита. ИМХО
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#222 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 22:38

То, что гуру дают бесплатно и выеденного яйца не стоит, а платные семинары у них неплохих денег стоят, которые не каждый может себе позволить и выбросить. Тем более, что гарантий успешной торговли после прохождения курсов все равно никто не дает.

#223 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 09:40

То, что гуру дают бесплатно и выеденного яйца не стоит, а платные семинары у них неплохих денег стоят, которые не каждый может себе позволить и выбросить. Тем более, что гарантий успешной торговли после прохождения курсов все равно никто не дает.


Да и семинары не всегда полезны. Главное что я понял за время на форе это;
1.Относится к торговле как к серьезной работе
2.НИКТО не научит вас торговать, если сами не приложите усилий.
Как то так...
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#224 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:17

Это и понятно чтобы найти такого помошника и учится у него нужно усилия прилагать к этому.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#225 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:18

Это понятно чтобы даже найти помошника для обучение нужно не мало усилий приложить.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name