Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 850

Опрос: Готовы ли вы платить за обучение на Форексе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Готовы ли вы платить за сигналы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Готовы ли вы платить за торговые системы на Форексе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#151 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 19:31

А что вам такого подсказали не понял это и так заметно хотя может и правду столько там людей торгуют.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#152 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 23:22

А что вам такого подсказали не понял это и так заметно хотя может и правду столько там людей торгуют.


Там где есть халява люди всегда есть)). Если клиентов мало, то за чей счёт банкет?))

п.с. вообще забавно когда приходит на рынок компания, там безгоду неделя и начинает всем парить что она лучшая а все остальные фуфло)). Это я не по теме последних постов, а вообще.

#153 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 15:48

Несколько я понимаю Фреши безгодунеделя только тод этой ТМ, а как Ристон, уже далеко не юноши. Или нет?

#154 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 19:30

С эти согласен этот дц уже давно на рынке форекс.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#155 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 19:07

Несколько я понимаю Фреши безгодунеделя только тод этой ТМ, а как Ристон, уже далеко не юноши. Или нет?

Ну недавно 9 лет было, а как там они ребрендинг проводили то какая раздница?




#156 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 10:50

Я положительно отношусь, при одном условии нужно как-то проверить профессионализм этого трейдера, у которого вы берете сигналы!

#157 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 20:19

Я положительно отношусь, при одном условии нужно как-то проверить профессионализм этого трейдера, у которого вы берете сигналы!


а я в обще отрецательно к этому отношусь ,потому что торгует на ваших деньгах не вы а кто то ,а так лучше я солью их чем кто то ,и в обще завтра он вам не даст сигнал и что делать другого искать ,вывод мой к этому пусть долго мучится но лучше самому научится.

#158 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 23:49

а я в обще отрецательно к этому отношусь ,потому что торгует на ваших деньгах не вы а кто то ,а так лучше я солью их чем кто то ,и в обще завтра он вам не даст сигнал и что делать другого искать ,вывод мой к этому пусть долго мучится но лучше самому научится.



Конечно, я тоже так думаю, пусть лучше солью я, чем кто-то другой. Однако если другой может зарабатывать, то пусть лучше он мне заработает, чем я сольюсь). У инвест программы фреша есть хорошее свойство, там можно подключить несколько управляющих. Если всё сделать правильно, то получится не плохой памм индекс. Со временем можно будет кого-то убрать, другого добавить.




#159 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:30

Я положительно отношусь, при одном условии нужно как-то проверить профессионализм этого трейдера, у которого вы берете сигналы!


А как это проверить? Затребовать ноталиально заверенную справку об образовании? Или об отсутсвии судимостей? Или о том что не стоит на учете у психиатра? ))

#160 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 16:48

а я в обще отрецательно к этому отношусь ,потому что торгует на ваших деньгах не вы а кто то ,а так лучше я солью их чем кто то ,и в обще завтра он вам не даст сигнал и что делать другого искать ,вывод мой к этому пусть долго мучится но лучше самому научится.


Трудно предсказать кто именно будет за деньги с вами делиться торговыми сигналами, и еще вы правы самому нужно разбираться!

#161 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 16:33

Я положительно отношусь, при одном условии нужно как-то проверить профессионализм этого трейдера, у которого вы берете сигналы!

Альтернативой сигналам, являются ПАММ счета, причем смысла там гораздо больше, там и трейдеры все же более адекватные чем сигнальщики.

#162 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 17:15

С этим согласен к сигналам вообще отрицательно отношусь, а вот ПАММ можно хороший подобрать.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#163 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 00:05

Альтернативой сигналам, являются ПАММ счета, причем смысла там гораздо больше, там и трейдеры все же более адекватные чем сигнальщики.


Видел в соседней ветке смелое заявление что памм не нарисованный, а тогда зачем сделки закрывать в мониторинге?

#164 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 14:01

А где именно сделки закрывают?

Дыйте скрин и ссылку чтобы все посмотрели.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#165 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 01:52

А где именно сделки закрывают?

Дыйте скрин и ссылку чтобы все посмотрели.



Нажмите на банер и посмотрите).




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name