Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 Ledi

Ledi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 00:38

евро
Жду коррекцию и продолжения снижения цены. На дневном аж три варианта. Предположительно цена формирует Z of (В) or (2) или идем вниз.Альтернатива - развитие иррегуляра.

Прикрепленные изображения

  • eurusd h  7012011.gif
  • eurusd d  7012011.gif
  • eurusd  d 7012011alt.gif


 
 

#17 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 17:20

почему по фунту снижение

#18 Ledi

Ledi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 22:21

почему по фунту снижение


исходя волнового анализа

#19 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 22:27

исходя волнового анализа


почему от этой точки = у вас там уровень = или что то другое

#20 BST80

BST80

    Давно в теме

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 22:28

если уровень то какой

#21 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 23:46

почему по фунту снижение


BST80, на графике все предельно ясно показано: пятиволновка вниз (или 1-ая вниз или A), далее откат до 100% (максимальный уровень отмечен розовой горизонтальной линией, он же уровень отмены данного варианта разметки) и снова вниз с минимальной целью (судя по разметке) на 5350. Обо всем этом говорит разметка на графике, ее просто нужно уметь читать :lazy2:.

Думаю перед тем как использовать волновой анализ вам следует изучить хотя бы его основы и разметить вручную не одну сотню графиков.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#22 Ledi

Ledi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 00:36

Necron правильно ответил

и так по фунту - ждала движение вниз- предположительно для завершения коррекции в 2 подволне старшего уровня - была открыта сделка и закрыта в б/у
Перевела в б/у, так как цена не поддержала движение вниз .На данный момент немного изменилась волновая разметка - у меня два варианта ценового движения. Жду подтверждения, пока вне рынка.

евро - после завершения коррекции в подволне (iv) буду искать вход на открытии позиции sell

Прикрепленные изображения

  • gbpusd d 1001 2011ewa.gif
  • gbpusd 4h 1101 2011ewa.gif
  • eurusd h 1101 2011ewa.gif


#23 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 11:26

Как у вас хватает терпения раскладывать все это на буквочки и цифирочки? :lazy2: Но вот ,что я подметил на графиках..точности движения всеравно нет.Т.е от ошибочного представление о движении волновая теория не спасает и не спасет.Увы..да и трактуют волны все по разному...и видны они ясно становятся постфактум.Если я не прав,то убедите меня в обратном :lazy2:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#24 DenisV

DenisV

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 13:14

...точности движения всеравно нет.Т.е от ошибочного представление о движении волновая теория не спасает и не спасет.Увы..да и трактуют волны все по разному...и видны они ясно становятся постфактум


Волновая теория Эллиотта – прекрасный инструмент прогнозирования движения рынка. Она стоит в одном ряду с графическим анализом и ценовыми моделями Price Action.

Настойчивые попытки людей описывать всё вокруг математическими формулами и моделями – всё чаще упираются в стену. Увлекаясь изучением инструментов технического анализа, мы забываем о многогранности рынка. Экономика и финансы, психология, политика, а также внутренние качества человека – оказывают непосредственное ежесекундное воздействие на движение цен. Волновая теория, как и другие модели, являются лишь базой для построения более сложных индивидуальных торговых систем. А подход к построению ТС волновиков, существенно отличается от подхода Price Action.



P.S. Рынок формирует волны, а не волны рынок.
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#25 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:29

Волновая теория Эллиотта – прекрасный инструмент прогнозирования движения рынка. Она стоит в одном ряду с графическим анализом и ценовыми моделями Price Action.

Настойчивые попытки людей описывать всё вокруг математическими формулами и моделями – всё чаще упираются в стену. Увлекаясь изучением инструментов технического анализа, мы забываем о многогранности рынка. Экономика и финансы, психология, политика, а также внутренние качества человека – оказывают непосредственное ежесекундное воздействие на движение цен. Волновая теория, как и другие модели, являются лишь базой для построения более сложных индивидуальных торговых систем. А подход к построению ТС волновиков, существенно отличается от подхода Price Action.



P.S. Рынок формирует волны, а не волны рынок.


Раз уж пошел такой огурец..то и я выскажусь....Сам бедолага Эллиотт закончил своё бытие в бедности,будучи бухгалтером что ли?


Но речь не о том..сами многие волновики признавались в трудности предсказаний и прогнозов,путем подсчета волн.Обоснование движения валют неплохое -да,а применение для многих заканчивалось плачевно.Да и динамика волн изменилась в сторону большей изменчивости ,следовательно и меньшей предказуемости.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#26 Ledi

Ledi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 00:47

Друзья - Грааля нет . ЕВА также не Грааль, но мне помогает читать рынок и решать открывать позицию или нет.
  • twin это нравится

#27 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 13:23

Друзья - Грааля нет . ЕВА также не Грааль, но мне помогает читать рынок и решать открывать позицию или нет.

Ева-первоисточник нас всех :lazy2: хоть и согрешила с Адамкой(в смысле съела не то яблоко)

И раз Вам,ув Леди это помогает...то конечно кружитесь в своём грациозном танце :lazy2: а у меня ,ну то что танцору всё время мешает.....


Многим мужчинам не по зубам данная метода,я хоть с ней и знаком,но......

а Вам удачи!
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#28 Ledi

Ledi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 18:16

Ева-первоисточник нас всех :lazy2: хоть и согрешила с Адамкой(в смысле съела не то яблоко)

И раз Вам,ув Леди это помогает...то конечно кружитесь в своём грациозном танце :lazy2: а у меня ,ну то что танцору всё время мешает.....


Многим мужчинам не по зубам данная метода,я хоть с ней и знаком,но......

а Вам удачи!



спасибо

#29 Ledi

Ledi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 15:01

евро
на данный момент на дневном предположительно формирование иррегуляра, но пока данный вариант не подтвержден рынком.При подтверждении буду открывать позиции sell

Прикрепленные изображения

  • eurusd d 1401 2011.gif
  • eurusd h 1401 2011.ewa.gif


#30 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 21:35

Ledi, доброго времени суток.

Взгляните, после очевидной тройки вниз (оранжевая) образовалась синяя пятиволновка вверх. Это к тому, что после коррекции мы увидим мощную волну вверх 3 или С. как минимум. :scratch_head:

Прикрепленные изображения

  • eurbw.gif

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"



Copyright © 2024 Your Company Name