Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Самое смешное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1 Сергей

Сергей

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 10:50

Сидят на бирже Фунт и Доллар. Тут распахивается дверь, и входит Евро - молодая, красивая, стройненькая, в коротенькой юбочке. Доллар сразу рванулся к ней. Фунт, удерживая Доллар, говорит:" Эх, молодость! Смотри, инфляцию не подцепи!"
  • Elliot это нравится

 
 

#2 Сергей

Сергей

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 10:57

А я нашел вот такой анекдот, кстати бывает в жизни: Ура! Угадал точку входа... ... Эх, ошибся с направлением
  • Elliot это нравится

#3 Wizard

Wizard

    Пользователи

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 14:35

- Для чего Бог создал финансовых аналитиков?
- Чтобы на их фоне хорошо выглядели синоптики.
  • Maturin и Diablo это нравится

#4 Flagman

Flagman

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 21:35

- Сколько будет дважды два?
- А мы продаем или покупаем?

#5 Психолог

Психолог

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 23:04

Перефразируя известную поговорку, можно сказать биржевому трейдеру: благими намерениями вымощена дорога на биржу труда.
«Нет войска сильнее чем твое сознание. Оружие и щиты перед ним – мелочь»
logos.oskol-online.ru

#6 Flagman

Flagman

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 02:05

Любые приколы выкладываем тут.

#7 Flagman

Flagman

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 22:48

Вчера в Колонном зале Дворца съездов состоялась церемония вручения премии "Трейдер года - 2009". Третье место занял трейдер из Калуги Гарик Айвазян, второе место - трейдер из Подольска Исаак Рабинович.

Первое место не продано.

#8 Stan

Stan

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 04:01

Изображение

#9 Sev

Sev

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 11:42

1.jpg


  • Elliot это нравится

#10 Ice

Ice

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 06:05

Мужик приходит к директору цирка.
- Есть обалденный номер. Я поднимаюсь под купол цирка и прыгаю вниз головой с 20 метров на арену без всякой страховки. Встаю с манежа, приветствую публику. Пойдет?
- А вы сколько хотите за это?
- Триста долларов за каждый прыжок.
- Ну, надо посмотреть.
Идут на арену, мужик залезает под самый купол, прыгает вниз. Страшный удар головой о манеж, во все стороны опилки... Мужик, покачиваясь, поднимается...
Директор:
- В общем, неплохо. Значит, триста долларов...
- Три тысячи.
- Как три тысячи? Вы же только что говорили - триста.
- Ну, я тогда еще не пробовал!!!...

#11 Ice

Ice

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 05:04

Если хуже не стало,значит уже лучше...

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.

Если чайка летит попой вперёд,значит ветер сильный!

Ищу единственную, нежную, любящую, способную разделить трудности и тяготы жизни. Трудности и тяготы гарантирую.....

Из студенческого общежития куда-то исчезли все кошки... Вот такие пироги.

Да здравствует мыло душистое, и верёвка пушистая...

#12 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 19:14

ДРАКА ТРЕЙДЕРОВ.ВИДНО У ОДНОГО ИЗ НИХ БЫЛ ТРУДНЫЙ ДЕНЬ))
http://www.pf.ru/med...message_id=1449
  • Metis и Ice это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#13 Ice

Ice

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 03:43

Классный аватарчик!

Прикрепленные изображения

  • foto_133266.gif

  • Metis это нравится

#14 Ljuci

Ljuci

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 20:54

Драка трейдоров - это класс!!! :rolleyes:

Приходит старушка в банк, снимает все деньги со счёта, уходит. Через
пять минут возвращается и снова кладет всё на счёт.
- Зачем? - спрашивает служащий.
- Да я, сынок, пересчитала только...

Весна. На девушках обнажились первые пупки.

Железная логика мужчины для женщины металлолом.

Глупые принимают важные решения каждый час, умные - каждую неделю, а
мудрые - не каждый год. Поэтому при всех катаклизмах мудрые вымирают
первыми, в любом бизнесе зарабатывают последними, и больше им ничего не
остаётся кроме, как определять прогресс человечества.




#15 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 14:23

Нашел на одном из форумов. Это первый пост-"Фундаментальный анализ черкизовского рынка" :yahoo:

Фундаментальный анализ черкизовского рынка.
Сегодня мы с вами поговорим о фундаментальных факторах, влияющих на ценообразование фастфуда черкизовского рынка. Мне часто задают вопрос по курсу цены чебуреков марки «брент». Что ж, если Вы сейчас посмотрите на график цены этого инструмента, то после последней волны подъема в августе этого года… этого года явно прослеживается 50% откат. Да, откаты нынче не хилые. Администрации рынка нужно хорошо питаться. Да и кто производит чебуреки марки «брент» - это, во-первых, - это при входе ларек Гоги и дальше слева Кацо, три точки, не считая пары других мелких лавочников. И все. Да, все. Больше на рынке чебуреков нет крупных игроков в игровые автоматы, которые реально могут двинуть рынок в какую-нибудь сторону.
Но, как Вы знаете, позавчера вышла важная новость экономиста черкизовского рынка, во время которого он заявил, что санэпидстанция рынка выдала ему документ. Да, выдала документ, который гласит, что в радиусе пяти километров от рынка переловлены все кошки и собаки.
Напрашивается вывод… да, вывод, что тут должен искусственно создаться дефицит на рынке чебуреков из-за отсутствия сырья… и цена резко устремиться вверх. Просто с бешеной скоростью пробить уровень сопротивления в 40 рублей и на 60 рублях остановиться для небольшой консолидации. И опять вверх.
Но, но я не понимаю этот рынок… да, это просто уму не растяжимо. Уже второй день я стою в позиции вверх, а цена продолжает падать. Возможно, здесь задействованы неявные экономические рычаги, которые оказали такое давление на цену. Как один из вариантов – это мясная интервеция просроченной буйволятины, повторюсь, как один из вариантов. Ну, или кто-то на рынке фастфуда уже сыграл на опережение. Ну, хотя бы пельменная Гиви, которая всегда являлась сдерживающим фактором роста цены чебуреков. Да и корреляция между этими инструментами почти стопроцентная. Сырье-то одно. Ну, или как вариант я могу предложить трейдерам подождать играть на повышение, так как уже завтра на рынке будет рейд пожарников и станет известно, не поменялся ли состав игроков на рынке. Но в любом случае… да практически в любом будет резкий скачок цены вверх. Если игроков станет меньше, то понятно, что будет резкий скачек спроса на чебуречно-пельменном рынке. Если даже состав игроков не изменится, то все равно будет, ну может не такой резкий рост, естественно, но рост будет. Судя по графику цены откаты нужно будет отбивать.
Мне часто задают вопрос: reimin Абрамович, как Вы смотрите на падение котировок на пахлаву в будни? Как она зависит от стоимости пельменей?
Ну, вот смотрите, Вы же путаете абсолютно два разных понятия. Ну, как пахлава может зависеть от цены пельменей? Да никак!!! Пахлава это сладость. А сладость это что? Это сахар. Ну, так вот и смотрите на цену сахарной ваты. У них же почти полная корреляция. Ну? Что тут не ясно? Ну а насчет будней тоже все просто. Ну, кто в будни будет жрать сахар? Всем же тупо хочется мяса.
Еще вопрос: reimin Дормидонтович, как Вы оцениваете шансы на рост акций пирожковой «У Василича»?
Ну, тоже вопрос, по большому счету не нуждающийся в глубоком анализе. Здесь все лежит на поверхности. Пирожковую у Василича кто держит? Нет, это не Гиви. Ну что Вы такое говорите. Василич и держит. А откуда он на рынке? Это протеже главного инженера рынка. Но, но его уже неделю как уволили. Стало быть что? Никто за Василичем уже не стоит и ничем он не обеспечен. Как нет у него и запаса прочности. Так что не сегодня-завтра будет резкий обвал его акций. Вы подумайте, стоит одному-двум держателям акций скинуть их на рынке, как тут же цена начнет обваливаться в геометрической прогрессии.
Ага, ну вот еще вопрос пришел по ай сик ю. Кстати, что за нелепое название: «ай сик ю - я ищу тебя»? Ну, вы поймите, что это же нелогично. Ну, никого я не ищу. Скорее больше подходит название «ай си леттерс ин зе виндоу» в смысле «я вижу буковки в окошке». По-моему совершенно оправданно.
Ну так что? Ага, вот вопрос: «reimin Гераклович, скажите, вот Вы аналитик на черкизовском рынке и в тоже время практикуете торговлю на нем?»
Ну, скорее это не совсем так. Попросил меня знакомый постоять пару раз за лотком с колготками, ну и месяц урюком торговал и автошинами. По большому счету на этом моя торговля и ограничивается. Меня скорее привлекает карьера аналитика.
Так сейчас мы прервемся на небольшую рекламную паузу. Я попросил нашего звукорежиссера Антона поставить мою полюбившуюся композицию: «Ой цветет калина…». Серьезная тема, между прочим. Я вот уже проникся и записал себе две кассеты этой композиции.


На повестке дня: введение новых инструментов для торговли, а именно
- Чебурек пельмень СНЕ/PEL (1 лот=100 чебуреков, спред 2-3 чебурека);
-индекс потребительского отношения к стоимости шаурмы нах/пох (аналог дакса Доу Джонса и Никкея). И мини нах/пох. Все котировки загружаются с сайта Гиви shaurma.vah
-минилоты на чебуреки марки брент . Минилот - лоток на 10 чебуреков.
-закрытие ноябрьского фьючерса на пельмени марки "dog". Все пельмени съели.
-старт конкурса "5 пельменей" на демосчетах. На памятниках победителей предлагается делать рельефную гравировку графиков роста кровяного давления, расширения спре... тьфу, зрачков и тиковых обёмов сокращения сердечной мышцы чемпиона непосредственно в момент скоропостижно случившегося выигрыша...
:blush:
Каждый сам кузнец своей судьбы.



Copyright © 2024 Your Company Name