Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#121 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 14:30

У трейдера может мало денег быть на депозите. После торговли на демо, на котором много денег, на реале трейдер может испугаться. Лучше входить в игру сразу с большим депозитом или торговать на демо и реале с одинаковыми депозитами.

Сообщение отредактировал btroof: 23 February 2017 - 14:33

  • trader_999 и a2204 это нравится

 
 

#122 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 10:57

У трейдера может мало денег быть на депозите. После торговли на демо, на котором много денег, на реале трейдер может испугаться. Лучше входить в игру сразу с большим депозитом или торговать на демо и реале с одинаковыми депозитами.

На демо вообще невозможно научится торговать по моему и его надо использовать только как ознакомление с терминалом и тп,ведь не будет ошущения реальных денег и нервов и тп,а по этому это будет все как обман некий самого же себя))


  • R2D2 это нравится

#123 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 21:11


Лучше входить в игру сразу с большим депозитом или торговать на демо и реале с одинаковыми депозитами.

Не... точно, что не надо делать - так это входить в игру сразу с большим депозитом. Для плавности перехода с демо на реал, уж тогда лучше демо открывать с тем же депо как на запланировано потом на реальном счете.


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#124 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 11:45

 


Лучше входить в игру сразу с большим депозитом или торговать на демо и реале с одинаковыми депозитами.

Не... точно, что не надо делать - так это входить в игру сразу с большим депозитом. Для плавности перехода с демо на реал, уж тогда лучше демо открывать с тем же депо как на запланировано потом на реальном счете.

 

Да демо не даст реальности и страха и нервов и тп.от чего зависит многое или даже наверное половина успеха всего в торговле ,я вообще помню на демо торговал только для ознакомления неделю от силы,а потом на бонусы перешел..свои деньги конечно нельзя вносить по началу..


  • a2204 это нравится

#125 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 14:08


Да демо не даст реальности и страха и нервов и тп.от чего зависит многое или даже наверное половина успеха всего в торговле ,я вообще помню на демо торговал только для ознакомления неделю от силы,а потом на бонусы перешел..свои деньги конечно нельзя вносить по началу..

Я вообще на демо не торговал. Но перед тем как на реале начать торговать с полгода лазил по графикам пока что-то там себе не наклепал по йене похожее на систему, потом и торговал по ней приличное время. 


  • trader_999 это нравится

С уважением,

Александр


#126 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 20:52

 


Да демо не даст реальности и страха и нервов и тп.от чего зависит многое или даже наверное половина успеха всего в торговле ,я вообще помню на демо торговал только для ознакомления неделю от силы,а потом на бонусы перешел..свои деньги конечно нельзя вносить по началу..

Я вообще на демо не торговал. Но перед тем как на реале начать торговать с полгода лазил по графикам пока что-то там себе не наклепал по йене похожее на систему, потом и торговал по ней приличное время. 

 

я на демо счете просидела около трех месяцев,когда только узнала про форекс,скачала терминал,открыла его,и не могла понять что там надо делать, :w00t: вот и сидела три месяца разбиралать что к чему,куда нажимать и для чего,а так училась на центовиках,ооо сколько я посливала центовых счетов,


  • trader_999 и R2D2 это нравится

#127 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 12:06

 

 


Да демо не даст реальности и страха и нервов и тп.от чего зависит многое или даже наверное половина успеха всего в торговле ,я вообще помню на демо торговал только для ознакомления неделю от силы,а потом на бонусы перешел..свои деньги конечно нельзя вносить по началу..

Я вообще на демо не торговал. Но перед тем как на реале начать торговать с полгода лазил по графикам пока что-то там себе не наклепал по йене похожее на систему, потом и торговал по ней приличное время. 

 

я на демо счете просидела около трех месяцев,когда только узнала про форекс,скачала терминал,открыла его,и не могла понять что там надо делать, :w00t: вот и сидела три месяца разбиралать что к чему,куда нажимать и для чего,а так училась на центовиках,ооо сколько я посливала центовых счетов,

 

Все мы сливали ,а куда без этого ,другое дело лучше сливать бонусы всякие и на них учится чем нести свои деньги и сливать их)),так вот я сливал бонусы а не свои ну и свои чуть конечно куда без этого,но главное быть в плюсе в итоговом и тогда сливы ерунда мелких счетов если..



#128 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 10:36

На демо счете каждый начинающий трейдет должен научится принимать правильные решения,Практически торговля на демо счете это процесс с нулевым риском,который не как не научит новечка держать свои эмоции под контролем.


  • trader_999, a2204 и R2D2 это нравится

#129 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 11:13

Каждый новенький пришедший на форекс,должен сам определить для себя размер минимального обучающего депозита.Та сумма котороя с одной стороны не значима для бюджета трейдера,а с другой стороны обеспечивала нужный эмоциональный уровень.


  • R2D2 это нравится

#130 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 11:23

еще что замечено было это-отличие торговли между реальным и демо счетом,заключается в качестве открытия позиции,ордера на демо исполняются быстро и по указанной цене,что чаще отличается от условий на реальном счете торговом счете.


  • trader_999 и R2D2 это нравится

#131 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 11:24

На демо счете каждый начинающий трейдет должен научится принимать правильные решения,Практически торговля на демо счете это процесс с нулевым риском,который не как не научит новечка держать свои эмоции под контролем.

Некоторые умудряются на демо счете сидеть годами и выстраивают свои стратегии и тактики но в итоге потом перейдя на реальный счет и торгую так же почему то огорчаются и сливают все на свете-не даст демо обучения как такового..



#132 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 11:26

еще что замечено было это-отличие торговли между реальным и демо счетом,заключается в качестве открытия позиции,ордера на демо исполняются быстро и по указанной цене,что чаще отличается от условий на реальном счете торговом счете.

Есть да и такое дело,но сути в принципе не меняет,разная психология просто на демо от реала вот и все..на реале потому что стоят деньги кому то кровные доставшиеся и не так просто с ними разлучится и по этому торгуют без стопов часто боясь потерять денег но в итоге все теряют



#133 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 12:00

Торговля на демо счете как по мне всего на всего является игрой, где нет ни какой угрозы что то потерять и по иметь,чаще всего начинающие трейдеры торгуя на демо счете нарушают все подряд что можно нарушить и нельзя,работа на демо и на реале это как два разных мира.



#134 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 12:09

 когда то читала  что каждый должен подходить к торговле с соблюденим  трёх О-   ОСОЗНАННО,ОБДУМАННО,ОТВЕТСТВЕННО, вот эти три правила надо помнить при торговле,только  с таким подходом работа на форексе может принести стабильный доход,



#135 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 12:11

У трейдера может мало денег быть на депозите. После торговли на демо, на котором много денег, на реале трейдер может испугаться. Лучше входить в игру сразу с большим депозитом или торговать на демо и реале с одинаковыми депозитами.

Можно решить данную проблему выбрав размер депозита на демо-счете максимально приближенный к вашим финансовым возможностям, чтобы психологически вы были готовы к переходу от демо к реалу и привыкли к размеру прибыли и убытка по сделкам и понимали как будет расти/уменьшаться ваш депозит





Copyright © 2024 Your Company Name