Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#91 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 11:19


Когда я начинал, я смотрел на свечи суточной давности и жалел о том что не зашел на них в сделку. Так продолжалось до тех пор пока я однажды не зашел на больших свечах, и слил весь свой депозит. Вот и всё! Эмоции, что б их...

Ни когда не надо ни о чём жалеть, в плане пропущенных движений, потому что всё надо анализировать по факту, то есть то, что происходит в данный момент, и так же принимать решение только по факту. А если вы не уверенны в своей торговой стратегии, то это уже другой вопрос, тут конечно эмоции будут на первом плане, что усугубляет реальный анализ движений валютных пар и отбор точек входа.



 
 

#92 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 06:57

 


Когда я начинал, я смотрел на свечи суточной давности и жалел о том что не зашел на них в сделку. Так продолжалось до тех пор пока я однажды не зашел на больших свечах, и слил весь свой депозит. Вот и всё! Эмоции, что б их...

Ни когда не надо ни о чём жалеть, в плане пропущенных движений, потому что всё надо анализировать по факту, то есть то, что происходит в данный момент, и так же принимать решение только по факту. А если вы не уверенны в своей торговой стратегии, то это уже другой вопрос, тут конечно эмоции будут на первом плане, что усугубляет реальный анализ движений валютных пар и отбор точек входа.

 

Согласна с вами полностью,жалеть не стоит,если пропущена точка входа,и не стоит прыгать в уходящий поезд,то есть гонятся за рынком и искать момент для входа,Есть много других пар к которым можно присмотреться,или дождаться следующего торгового дня.


  • Perfomens это нравится

#93 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 07:40

 

Что касается демо счетов , то лично моё мнение , они нужны только в самом начале карьеры, для ознакомлением с терминалом. В дальнейшем надо переходить на микро счета , дц особой роли не играет, их в настоящее время достаточно.

я так и делал когда начинал торговать, на демо торговал не долго примерно 2 месяца и так же на микро счете, а потом уже на реал, на демо не нужно долго сидеть на микро уже по другому чувствуется рынок и тем более сейчас можно вообще без вложений торговать, на форуме заработать или бездепозитник получить.

 

Согласна что на демо счёте не стоит долгое время торговать,ведь торгуя на демонстрационном счёте трейдер не чувствует то что можно почувствовать на реальном счёте,и тем самым не соблюдает всёх правил,не ведет статистику своих сделок.А вот торгуя хотябы на центовом счёте пусть даже на самом маленьком,уже чувствуешь себя иначе.


  • kafa это нравится

#94 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 10:21

Если трейдер не добился на демо счете результатов то наверное ему не надо уже по этой же стратегии снова добиваться резкльтатов а найти в интернете еще какую нибудь хорошу по отзывам стратегию и ее уже начать тестировать.

А может быть этот трейдер просто не правильно использовал эту торговую систему,Что то не правильно понял в ней.Стоит в себе разобраться,Вот я когда начинала торговать интересовалась системами которые торгуются на старших ТФ,много их перебрала и поняла что мне нужна ТС внутри дня.



#95 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 13:43


Согласна что на демо счёте не стоит долгое время торговать,ведь торгуя на демонстрационном счёте трейдер не чувствует то что можно почувствовать на реальном счёте,и тем самым не соблюдает всёх правил,не ведет статистику своих сделок.А вот торгуя хотябы на центовом счёте пусть даже на самом маленьком,уже чувствуешь себя иначе.

Каждый вид счет предназначен для чего то конкретного. Не стоит конечно месяцами и годами сидеть на демо счете и полагать что от этого появится много бесценного опыта. Опыт будет - но он разобьется сразу о настоящий депозит, как только работа начнется на реальных деньгах. 



#96 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 10:14


Каждый вид счет предназначен для чего то конкретного. Не стоит конечно месяцами и годами сидеть на демо счете и полагать что от этого появится много бесценного опыта. Опыт будет - но он разобьется сразу о настоящий депозит, как только работа начнется на реальных деньгах. 

Конечно, опыт накапливается на любом счету, главное, чтобы трейдер, торговал строго по правилам торговой стратегии, так чтобы вырабатывал в себе привычку и дисциплину. Тогда результат будет виден даже на демо счету. А если торговать как попало, то и на реальном депозите ни какого положительного результата ни когда не будет.



#97 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 06:34

 

 


Когда я начинал, я смотрел на свечи суточной давности и жалел о том что не зашел на них в сделку. Так продолжалось до тех пор пока я однажды не зашел на больших свечах, и слил весь свой депозит. Вот и всё! Эмоции, что б их...

Ни когда не надо ни о чём жалеть, в плане пропущенных движений, потому что всё надо анализировать по факту, то есть то, что происходит в данный момент, и так же принимать решение только по факту. А если вы не уверенны в своей торговой стратегии, то это уже другой вопрос, тут конечно эмоции будут на первом плане, что усугубляет реальный анализ движений валютных пар и отбор точек входа.

 

Согласна с вами полностью,жалеть не стоит,если пропущена точка входа,и не стоит прыгать в уходящий поезд,то есть гонятся за рынком и искать момент для входа,Есть много других пар к которым можно присмотреться,или дождаться следующего торгового дня.

 

Да, с уходящим поездом действительно самая точная аналогия в таких случаях. Сколько раз пытался впрыгнуть в движение или добавить позицию но ни чего хорошего из этого не выходило. В основном слив.



#98 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 19:55


Да, с уходящим поездом действительно самая точная аналогия в таких случаях. Сколько раз пытался впрыгнуть в движение или добавить позицию но ни чего хорошего из этого не выходило. В основном слив.

Конечно же, ни когда не стоит впрыгивать в уходящий поезд, лучше пропустить его, и дождаться другой, более подходящий. Насчёт доливки позиции, то тут многое зависит от опыта трейдера, то есть насколько он умеет анализировать потенциал движения. 



#99 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 20:25

 


Да, с уходящим поездом действительно самая точная аналогия в таких случаях. Сколько раз пытался впрыгнуть в движение или добавить позицию но ни чего хорошего из этого не выходило. В основном слив.

Конечно же, ни когда не стоит впрыгивать в уходящий поезд, лучше пропустить его, и дождаться другой, более подходящий. Насчёт доливки позиции, то тут многое зависит от опыта трейдера, то есть насколько он умеет анализировать потенциал движения. 

 

По идее можно красиво доливаться, позиции за позициями добавлять. Наверное тут основа состоит в пробое и закреплении цены за следующим уровнем, но на вернека риск/прибыль постепенно сокращается на пути к основному профиту.



#100 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 10:41


По идее можно красиво доливаться, позиции за позициями добавлять. Наверное тут основа состоит в пробое и закреплении цены за следующим уровнем, но на вернека риск/прибыль постепенно сокращается на пути к основному профиту.

Конечно, когда трейдер умеет красиво доливаться, то это можно делать без проблем. Но если трейдер новичок, то тут рисковать не стоит, потому что такое, чаще всего заканчивается печально, даже если сделка была в приличном профите.  



#101 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 14:31

При торговле на демо счёте, как правило, идеально даются и разгоны депозита, и консервативная торговля. А все потому, что полностью отсутствует фактор психологии и страх потерять реальные деньги. Важно уметь перенести все те навыки с демо счета на реальный, что бы так же, торговать спокойно и четко следовать своей стратегии.



#102 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 06:06

При торговле на демо счёте, как правило, идеально даются и разгоны депозита, и консервативная торговля. А все потому, что полностью отсутствует фактор психологии и страх потерять реальные деньги. Важно уметь перенести все те навыки с демо счета на реальный, что бы так же, торговать спокойно и четко следовать своей стратегии.

В этом нелегком деле трейдеру поможет торговый план и торговый журнал который он должен не просто машинально вести и делать записи, а который нужно реально анализировать и продумывать и делать правильные выводы.



#103 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 11:56

При торговле на демо счёте, как правило, идеально даются и разгоны депозита, и консервативная торговля. А все потому, что полностью отсутствует фактор психологии и страх потерять реальные деньги. Важно уметь перенести все те навыки с демо счета на реальный, что бы так же, торговать спокойно и четко следовать своей стратегии.

В этом нелегком деле трейдеру поможет торговый план и торговый журнал который он должен не просто машинально вести и делать записи, а который нужно реально анализировать и продумывать и делать правильные выводы.
Торговый план может помочь трейдера вести торговлю, но исключительно на реальном счёте. На демо счёте никто не станет заморачиваться планами и прочими записями. По крайней мере я лично никогда не вела записи, достаточно общей статистики счёта. А когда мы переходим на реальный рынок, разумеется, появляется необходимость в систематизации действий и ведении записей.

#104 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 13:51

 

 

При торговле на демо счёте, как правило, идеально даются и разгоны депозита, и консервативная торговля. А все потому, что полностью отсутствует фактор психологии и страх потерять реальные деньги. Важно уметь перенести все те навыки с демо счета на реальный, что бы так же, торговать спокойно и четко следовать своей стратегии.

В этом нелегком деле трейдеру поможет торговый план и торговый журнал который он должен не просто машинально вести и делать записи, а который нужно реально анализировать и продумывать и делать правильные выводы.
Торговый план может помочь трейдера вести торговлю, но исключительно на реальном счёте. На демо счёте никто не станет заморачиваться планами и прочими записями. По крайней мере я лично никогда не вела записи, достаточно общей статистики счёта. А когда мы переходим на реальный рынок, разумеется, появляется необходимость в систематизации действий и ведении записей.

 

Если я правильно понял вы предпочитаете платить из собственного кармана за собственные ошибки, которые можно допустить на демо счете и постараться исключить уже в реальной торговле. Интересный у вас подход. На долго ли вам депозита хватит с такой логикой?



#105 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 16:25

При торговле на демо счёте, как правило, идеально даются и разгоны депозита, и консервативная торговля. А все потому, что полностью отсутствует фактор психологии и страх потерять реальные деньги. Важно уметь перенести все те навыки с демо счета на реальный, что бы так же, торговать спокойно и четко следовать своей стратегии.

В этом нелегком деле трейдеру поможет торговый план и торговый журнал который он должен не просто машинально вести и делать записи, а который нужно реально анализировать и продумывать и делать правильные выводы.
Торговый план может помочь трейдера вести торговлю, но исключительно на реальном счёте. На демо счёте никто не станет заморачиваться планами и прочими записями. По крайней мере я лично никогда не вела записи, достаточно общей статистики счёта. А когда мы переходим на реальный рынок, разумеется, появляется необходимость в систематизации действий и ведении записей.
Если я правильно понял вы предпочитаете платить из собственного кармана за собственные ошибки, которые можно допустить на демо счете и постараться исключить уже в реальной торговле. Интересный у вас подход. На долго ли вам депозита хватит с такой логикой?
Нет нет, вы меня не так поняли. Говорю о том, что при работе на демо счёте мало кто вообще ведёт какие либо записи. Чаще всего, трейдеры новички начинают вести статистику своей торговли только когда переходят на реальный счёт. Но демо счёт обязательно необходим для тренировки первичных навыков торговли.



Copyright © 2024 Your Company Name