Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#76 vaxa54

vaxa54

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 16:29

Когда я работал на демо счете участвуя в одном трейдерском конкурсе я попросту не ставил стопы, только тейк профиты, потому что торговый счет был крупный и он мне позволял это делать. Сейчас я перешел только на реал и стопы на среднесроке и долгосроке ставлю практически постоянно.

вот Вы так можете а у других, если на демо повезло, то думают что это сработает и на реальном счету не понимая что смысл именно в слове ПОВЕЗЛО... мало кто переключаясь с демонстрационного счета на реальный счет сможет сразу научится уважать" депозит... в основном это приходит с опытом после парочки слитых депозитов... да и то - если человек понимает что проблема в нем а не ищет ее на стороне


Сообщение отредактировал vaxa54: 20 April 2016 - 16:30


 
 

#77 vaxa54

vaxa54

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 16:31

 

Когда я работал на демо счете участвуя в одном трейдерском конкурсе я попросту не ставил стопы, только тейк профиты, потому что торговый счет был крупный и он мне позволял это делать. Сейчас я перешел только на реал и стопы на среднесроке и долгосроке ставлю практически постоянно.

вот Вы так можете а у других, если на демо повезло, то думают что это сработает и на реальном счету не понимая что смысл именно в слове ПОВЕЗЛО... мало кто переключаясь с демонстрационного счета на реальный счет сможет сразу научится уважать" депозит... в основном это приходит с опытом после парочки слитых депозитов... да и то - если человек понимает что проблема в нем а не ищет ее на стороне

 



#78 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 09:31


вот Вы так можете а у других, если на демо повезло, то думают что это сработает и на реальном счету не понимая что смысл именно в слове ПОВЕЗЛО... мало кто переключаясь с демонстрационного счета на реальный счет сможет сразу научится уважать" депозит... в основном это приходит с опытом после парочки слитых депозитов... да и то - если человек понимает что проблема в нем а не ищет ее на сороне

Конечно, многие думают, что если на демо получается торговать, то и на реальном счету всё будет получатся, но на самом деле всё не так. Когда трейдер переходит на реальную торговлю, то тут сразу на первый план выступает психология и эмоции, которые толкают трейдера на необдуманные действия. 


  • ixion и R2D2 это нравится

#79 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 12:20

 


вот Вы так можете а у других, если на демо повезло, то думают что это сработает и на реальном счету не понимая что смысл именно в слове ПОВЕЗЛО... мало кто переключаясь с демонстрационного счета на реальный счет сможет сразу научится уважать" депозит... в основном это приходит с опытом после парочки слитых депозитов... да и то - если человек понимает что проблема в нем а не ищет ее на сороне

Конечно, многие думают, что если на демо получается торговать, то и на реальном счету всё будет получатся, но на самом деле всё не так. Когда трейдер переходит на реальную торговлю, то тут сразу на первый план выступает психология и эмоции, которые толкают трейдера на необдуманные действия. 

 

То, что у трейдера получается стабильно работать на демо счете еще не значит, что также стабильно и профитно торговать у него получится и на реале. Тут огромное значение имеет психологический фактор, ведь на демке мы работаем практически без эмоций.



#80 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 10:49


То, что у трейдера получается стабильно работать на демо счете еще не значит, что также стабильно и профитно торговать у него получится и на реале. Тут огромное значение имеет психологический фактор, ведь на демке мы работаем практически без эмоций.

Но надо учится и на реале работать без эмоций, только опираясь на правила торговой стратегии. С опытом, когда тестировал различные стратегии на демо счёте, меньше обращал внимание на эмоции, а больше на дисциплину, чтобы больше вникать в правила ТС, и правильно проводить сделку, от начала до конца.  


  • ixion это нравится

#81 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 23:58

 


То, что у трейдера получается стабильно работать на демо счете еще не значит, что также стабильно и профитно торговать у него получится и на реале. Тут огромное значение имеет психологический фактор, ведь на демке мы работаем практически без эмоций.

Но надо учится и на реале работать без эмоций, только опираясь на правила торговой стратегии. С опытом, когда тестировал различные стратегии на демо счёте, меньше обращал внимание на эмоции, а больше на дисциплину, чтобы больше вникать в правила ТС, и правильно проводить сделку, от начала до конца.  

 

На реальном счету полностью без эмоций работать не получается, и вам, как трейдеру со стажем это известно. Все равно работа на демке очень сильно отличается от работы на реальном счету и на последнем мы чаще совершаем ошибки именно по вине эмоций.



#82 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 April 2016 - 12:15

Можно и на демке себя дисциплинировать. У меня малый мечтал о DH-велике, нужно было неслабую сумму. Так я решил, сколько солью на демке фреша, столько ему в копилку на велик. Каждых полчаса бегал проверял сколько я солью, ото давление было я вам скажу, куда там простому реалу. )) Как результат, с демки в копилку уехал ноль, а малому уже с профита туда сбрасываю сотню дол в месяц.


  • ixion это нравится

#83 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 00:13

Можно и на демке себя дисциплинировать. У меня малый мечтал о DH-велике, нужно было неслабую сумму. Так я решил, сколько солью на демке фреша, столько ему в копилку на велик. Каждых полчаса бегал проверял сколько я солью, ото давление было я вам скажу, куда там простому реалу. )) Как результат, с демки в копилку уехал ноль, а малому уже с профита туда сбрасываю сотню дол в месяц.

Ну о чем вы говорите, какая может быть дисциплина на демо счете, где напрочь отсутствуют эмоции (страх, азарт и тому подобное) и где можно открывать совершенно любые сделки как на покупку так и на продажу крупным лотом без всяких колебаний.



#84 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 18:56

Правильно говорят если на демо счёте получается торговать,это не значит что и на реале будет получатся прибыльно торговать.На реальном счёте тоже надо учится торговать и соблюдать все правело торговой системы,ведь это не так легко как на демо счёте.



#85 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 22:01

ixion,Ну так если на демо счете ничего на трейдера не давит в психологическом плане, то и самое ему лучшее положение для соблюдения всех правил системы, то есть торговля по дисциплине в самый раз. А вот когда работа идет на реале там очень много разных факторов на трейдера влияет и все это в итоге и выбивает часто из колеи.  



#86 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 14:30

Торговля на реальном счёте психологически сложна.Как уже писали много факторов влияют на работу,жадность,эмоции,боязнь,и многое ещё.Все эти причины влияют на подсознания,и мы начинаем творить не объяснимое,судорожно искать точки входа боясь что рынок уйдет без нас.



#87 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 07:06

Вот так с помощью сигналов индикатора я сегодня отработал:

attachicon.gifssr.gif

на минусовые сделки внимание не обращайте,индюк же создал не инопланетный разум чтоб он работал вообще без убытков biggrin.gif Как сказал Александр Герчик: - Я не обращаю внимания на убыточные сделки, главное "итого" по результатам месяца! И не важно это +1$ или +5000$, главное что это плюс!!!

Согласен. Ведь убыточные сделки это тоже часть торговли, без них ни как. Нужно иногда тешить рынок просадкой. Может сегодня минус или без убыток, завтра тоже, а через неделю несколько прибыльных сделок с отличным соотношением риск\прибыль которые перекроют с лихвой все убыточные сделки. Нужно стараться ....



#88 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 07:11

 

 


То, что у трейдера получается стабильно работать на демо счете еще не значит, что также стабильно и профитно торговать у него получится и на реале. Тут огромное значение имеет психологический фактор, ведь на демке мы работаем практически без эмоций.

Но надо учится и на реале работать без эмоций, только опираясь на правила торговой стратегии. С опытом, когда тестировал различные стратегии на демо счёте, меньше обращал внимание на эмоции, а больше на дисциплину, чтобы больше вникать в правила ТС, и правильно проводить сделку, от начала до конца.  

 

На реальном счету полностью без эмоций работать не получается, и вам, как трейдеру со стажем это известно. Все равно работа на демке очень сильно отличается от работы на реальном счету и на последнем мы чаще совершаем ошибки именно по вине эмоций.

 

Эмоции влияют очень сильно на торговый результат. Но я повторюсь, что бы минимизировать пагубное влияние эмоций, нужно иметь отточенный торговый план это одна из ключевых его функций (НЕТ СИГНАЛА-НЕТ СДЕЛКИ!) Всё просто. Работа по инструкции как на заводе. Это поможет избежать лишних волнений в торговле. 



#89 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 15:09

 

 

 


То, что у трейдера получается стабильно работать на демо счете еще не значит, что также стабильно и профитно торговать у него получится и на реале. Тут огромное значение имеет психологический фактор, ведь на демке мы работаем практически без эмоций.

Но надо учится и на реале работать без эмоций, только опираясь на правила торговой стратегии. С опытом, когда тестировал различные стратегии на демо счёте, меньше обращал внимание на эмоции, а больше на дисциплину, чтобы больше вникать в правила ТС, и правильно проводить сделку, от начала до конца.  

 

На реальном счету полностью без эмоций работать не получается, и вам, как трейдеру со стажем это известно. Все равно работа на демке очень сильно отличается от работы на реальном счету и на последнем мы чаще совершаем ошибки именно по вине эмоций.

 

Эмоции влияют очень сильно на торговый результат. Но я повторюсь, что бы минимизировать пагубное влияние эмоций, нужно иметь отточенный торговый план это одна из ключевых его функций (НЕТ СИГНАЛА-НЕТ СДЕЛКИ!) Всё просто. Работа по инструкции как на заводе. Это поможет избежать лишних волнений в торговле. 

 

Согласна с вами полностью,у меня бывало такое что я боялась упустить точку входа боялась остаться не в рынке,за что и получала лосей,входила на не четком сигнале на не завершённом.Пренебрегала правилами,после поняла что делаю не правильно рынок не куда не денется не зайду сегодня,зайду завтра.



#90 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 08 May 2016 - 15:40

 

 

 

 


То, что у трейдера получается стабильно работать на демо счете еще не значит, что также стабильно и профитно торговать у него получится и на реале. Тут огромное значение имеет психологический фактор, ведь на демке мы работаем практически без эмоций.

Но надо учится и на реале работать без эмоций, только опираясь на правила торговой стратегии. С опытом, когда тестировал различные стратегии на демо счёте, меньше обращал внимание на эмоции, а больше на дисциплину, чтобы больше вникать в правила ТС, и правильно проводить сделку, от начала до конца.  

 

На реальном счету полностью без эмоций работать не получается, и вам, как трейдеру со стажем это известно. Все равно работа на демке очень сильно отличается от работы на реальном счету и на последнем мы чаще совершаем ошибки именно по вине эмоций.

 

Эмоции влияют очень сильно на торговый результат. Но я повторюсь, что бы минимизировать пагубное влияние эмоций, нужно иметь отточенный торговый план это одна из ключевых его функций (НЕТ СИГНАЛА-НЕТ СДЕЛКИ!) Всё просто. Работа по инструкции как на заводе. Это поможет избежать лишних волнений в торговле. 

 

Согласна с вами полностью,у меня бывало такое что я боялась упустить точку входа боялась остаться не в рынке,за что и получала лосей,входила на не четком сигнале на не завершённом.Пренебрегала правилами,после поняла что делаю не правильно рынок не куда не денется не зайду сегодня,зайду завтра.

 

Когда я начинал, я смотрел на свечи суточной давности и жалел о том что не зашел на них в сделку. Так продолжалось до тех пор пока я однажды не зашел на больших свечах, и слил весь свой депозит. Вот и всё! Эмоции, что б их...





Copyright © 2024 Your Company Name