Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

работа на демо счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1625

#46 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 13:47

Нет и всеже самое главное это чтобы была стабильная и работающяя на форексе торговая стратегия.Сколько трейдер не будет тыкаться в разные стороны а это на данном этапе всеже является наиболее важным моментом.



 
 

#47 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 21:35


Вот поэтому и нужно ложить 1000 уе не на долларовый, а на центовый счет, на центовом прибавиться еще два ноля, и это уже будет 100000, и попробуйте в тестере слить сеточником сумму в 100 000, при такой сумме можно торговать две пары, но не привязанных друг к другу. Если по одной просадка, то по другой ее может и не быть, а если и будет, то такой депозит выдержит, а прибыль будет больше в 2 раза.
И все равно если на счету допустим 1000 базовой валюты на центовике то это 100 000 центов а при постановке на график любого из  Иланов мы имеем при каждом откате он будет умножаться вдвое.При безоткате хотябы в 300 пунктов всеравно мало этой суммы будет

#48 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 13:01

 

 


Сетки закрываются не очень быстро, но зато и небольшие просадки.  Сову двухстороннюю, если сова односторонняя, тогда 2 графика, на одном сова только в бай, на другом в селл.

Если валютная пара валатильная, то сетка закрывается довольно быстро, но так же можно зайти в существенную просадку, так что нужен обязательно правильный расчёт мани менеджмента, так что он не был агрессивным.

 

Вот поэтому и нужно ложить 1000 уе не на долларовый, а на центовый счет, на центовом прибавиться еще два ноля, и это уже будет 100000, и попробуйте в тестере слить сеточником сумму в 100 000, при такой сумме можно торговать две пары, но не привязанных друг к другу. Если по одной просадка, то по другой ее может и не быть, а если и будет, то такой депозит выдержит, а прибыль будет больше в 2 раза.

 

Про какой сеточник идет разговор?



#49 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 18:19

В сообщении писали что  Сову двухстороннюю, если сова односторонняя, тогда 2 графика, на одном сова только в бай, на другом в селл.А как же тогда закрываться сеточник будет?Вот тут что то не очень понятно.Разьясните плз.



#50 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 17:22


Вот поэтому и нужно ложить 1000 уе не на долларовый, а на центовый счет
Любая стратегия может как заработать так и слить весь депозит. потому как никогда не знаешь в какую сторону пойдет рынок. Я считаю что все зависит от размера ставки и риска.
если зарабатывать 5-10% в месяц, то можно быть всегда в плюсе. а если стремиться зарабатывать 20-50% то понятно что слить легче

#51 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 21:12

А некоторые вообще пишут что чтобы депозит трейдера не подвергать разного рода просадкам и давлениям то нужно торговатиь где то по 1 - 3 процента в месяц.Тогда например если неправильно вошел в сделку то пересидеть можно просадку.



#52 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 22:27

если войдете на хае, то пересиживать можно лет 8-10, а то и вообще никогда не дождаться возврата, посмотрите историю любой пары, например евро по 1.20 или фунта по 1.65

Проще сразу зарубить убыток, и торговать дальше, чем месяцами носить тоску в душе из-за своих амбиций.


  • kafa это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#53 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 07:41

Вот нашел скрин интересного счёта с бонусным депо 30 уе, брали в 2011г, очень забавная история была, ему рассказывал как сложно заработать, но он не верил - сделка длилась 3,5 года )

Я выиграл ящик офигенного печенья как раз к Дню Рождения. Он тоже думал что цена крутиться по кругу, и всегда вернется и даст прибыль, при этом разгонит счёт до 100 уе. без проблем и знаний за пару недель, но увы ... слил.

Храню изображение как память о печеньке )

3.5year.JPG

 

Мораль такова - режьте убытки сразу, и не позволяйте им расти, если цена не пошла сразу, то может уже и не пойти, а это убийство депозита.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#54 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 12:15

Вот как раз что бы избежать такова нужно работать только отложенными ордерами и не трогать потом не в коем случаи стопы, ото вход по рынку очень эмоциональное занятие, кстати посмотрел вашу панель советник очень симпатично похоже на Pro Trader.


  • заглянувший это нравится

#55 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 14:49


Мораль такова - режьте убытки сразу, и не позволяйте им расти, если цена не пошла сразу, то может уже и не пойти, а это убийство депозита.

Это самое верное высказывание, так как убытки надо резать изначально и не стоит пересиживать не предусмотренные и не рассчитанные просадки, которые могут привести к полному сливу депозита. А работа на демо, даёт трейдеру изучить рынок и накопить опыт, а так же тестировать различные ТС и роботов.



#56 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 15:48

если войдете на хае, то пересиживать можно лет 8-10, а то и вообще никогда не дождаться возврата, посмотрите историю любой пары, например евро по 1.20 или фунта по 1.65

Проще сразу зарубить убыток, и торговать дальше, чем месяцами носить тоску в душе из-за своих амбиций.

Да действительно можно попасть очень на долго, у меня так было по доллар йене я ждал отката обратно 8 месяцев, но это был бонусный счет и зашел лотом 0,01 с плечом 1,100 с депозитом в 250 долларов, но я все равно торговал на этом счете. но почему то не закрывал и все же дождался когда она ушла в плюс.



#57 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 10:32


Да действительно можно попасть очень на долго, у меня так было по доллар йене я ждал отката обратно 8 месяцев, но это был бонусный счет и зашел лотом 0,01 с плечом 1,100 с депозитом в 250 долларов, но я все равно торговал на этом счете. но почему то не закрывал и все же дождался когда она ушла в плюс.

Конечно, хорошо что цена всё таки вернулась в плюс, но столько ждать, это не у каждого трейдера терпения хватит. Просто, за это время можно не плохо нарастить депозит, а так сидишь и терпеливо ждёшь, пока депозит выйдет из просадки. 



#58 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 21:41

 


Да действительно можно попасть очень на долго, у меня так было по доллар йене я ждал отката обратно 8 месяцев, но это был бонусный счет и зашел лотом 0,01 с плечом 1,100 с депозитом в 250 долларов, но я все равно торговал на этом счете. но почему то не закрывал и все же дождался когда она ушла в плюс.

Конечно, хорошо что цена всё таки вернулась в плюс, но столько ждать, это не у каждого трейдера терпения хватит. Просто, за это время можно не плохо нарастить депозит, а так сидишь и терпеливо ждёшь, пока депозит выйдет из просадки. 

 

Да за это время можно зарабатывать, а не ждать просадок у меня сейчас неделю по евро йене тоже висит сделка и закрыть не могу просадка не очень большая и цена не доходит до открытия около 10-15 пунктов и так каждый день. хотел закрыть, а она опять ушла уже поставил тейк на несколько пунктов, может на открытии ночью закроется.



#59 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 12:15

заглянувший, я смотрю на скрине  он не только заходил в обратку, но и без стопов.  Действуя по принципу --тормоза придумали трусы . Сам когда начинал , думал по быстрому деньжат срубить , а всё не так просто как в рекламе.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#60 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 12:28

Что касается демо счетов , то лично моё мнение , они нужны только в самом начале карьеры, для ознакомлением с терминалом. В дальнейшем надо переходить на микро счета , дц особой роли не играет, их в настоящее время достаточно.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!




Copyright © 2024 Your Company Name