Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советник сделаный по с использованием индикатора Ишимоку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 13:48

Данный советник написанный неизвестным трейдером под свою торговую систему.
Мощным сигналом на покупку или продажу является пересечение линий индикатора снизу вверх или сверху вниз. Силу сигнала при пересечении определяет уровень наклона линий, что имеет смысл для увеличения объема позиций. Фильтром для ложных сигналов служат отложенные ордера с уровнем плюс 10 пунктов и таймутом в 3 ТФ ( на периоде М5 таймаут равень 15 минутам, если ордер в течении 15 минут не сработал, данный ордер удаляется).
Советник не открывает более 1 сделки в одну сторону по одной паре, возможна двухсторонняя торговля (использование замков).
Принцип и подпрограмма по многовалютности торговли взята из алгоритма советника Гепард. Советник вешается на любой график, а в настройках для каждой пары выбирается 0 - торговать, 1 - нет. Советник открывает сделки по разным парам независимо друг от друга. Для контроля риска включены ограничения на открытие сделок согласно уровня депозита.
Временной период индикатора Ишимоку задается во входных параметрах советника. Данный параметр не зависит от временного периода на котором установлен советник.
Максимальный лот рекомендуется 10 000, так же в ручную задаем ограничение на открытие позиций, т.е. уровень депозита, при котором советник перестанет открывать позиции. Чтоб треллинг или стопы не срабатывали необходимо задавать значение не ноль, а большие цифры, например 1 000 пунктов.
Параметры для индикатора Ишимоку, автор рекомендует такие 5-13-55
Рекомендуемый торговый период от М30 и выше.
Так же автор рекомендует посматривать за советником и контролировать открытие позиций, так как опыт показывает, что ни один советник не работает долго в прибыль, если его не контролировать.

[attachment=5504:ATS_Ichimoku.mq4]



 
 


Copyright © 2024 Your Company Name