Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#556 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 01:51

На бездепозитниках ничего не заработаеш, это все миф и реклама брокеров. Забудьте и не пробуйте. бездепозитник полезен только для проверки того, насколько живенький брокер в торговле. И то если у него бездеп на боевом сервере, а то разное бывает, видели.

Некоторые брокеры говорят, что демо счёт тоже фигня)), особенно если брокру полтора года, а он пишет что семь лет).



 
 

#557 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 10:38

Фигня или не фигня это вопрос теологический. Свои функции оно все выполняет, и демо и бонусник. Главное не ставить перед ним задачи, что не характерны сервису. Ведь даже у меня найжется скрин вывода с фреша скромной суммы, с бонуса полученого за посты на форуме. Давно было дело. Но тем не менее, я настаиваю, что это инструмент проверки, себя или брокера, неважно. А расчитывать с него разбогатеть наивно. Тем более, что плох тот трейдер что не найдет пары сотен доларов для реального счета.



#558 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 06:06

Фигня или не фигня это вопрос теологический. Свои функции оно все выполняет, и демо и бонусник. Главное не ставить перед ним задачи, что не характерны сервису. Ведь даже у меня найжется скрин вывода с фреша скромной суммы, с бонуса полученого за посты на форуме. Давно было дело. Но тем не менее, я настаиваю, что это инструмент проверки, себя или брокера, неважно. А расчитывать с него разбогатеть наивно. Тем более, что плох тот трейдер что не найдет пары сотен доларов для реального счета.

На форумах тоже блокируют счета за бонусные посты как в инсте?)



#559 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 October 2017 - 23:48

Фигня или не фигня это вопрос теологический. Свои функции оно все выполняет, и демо и бонусник. Главное не ставить перед ним задачи, что не характерны сервису. Ведь даже у меня найжется скрин вывода с фреша скромной суммы, с бонуса полученого за посты на форуме. Давно было дело. Но тем не менее, я настаиваю, что это инструмент проверки, себя или брокера, неважно. А расчитывать с него разбогатеть наивно. Тем более, что плох тот трейдер что не найдет пары сотен доларов для реального счета.

У меня несколько бонусных счетов есть)), правда уже маленькие они мне, но как-то не хочется отпускать их, плюс они меня отвлекют от основного счёта, чтоб я там не ставил эксперименты. У ФФ уже нет той форумной акции, есть золотые слова, но бонусом на пополнение дают.



#560 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28 November 2017 - 17:43

Сначала на демке посидеть однозначно,а затем уже можно и на реал,на бонусы от брокера .Вот к примеру у ForexChief в сотку боксов ощутить реальную торговлю.Если понравится можно и получить эти самые бонусы на свой кошелек.



#561 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 November 2017 - 16:50

Сначала на демке посидеть однозначно,а затем уже можно и на реал,на бонусы от брокера .Вот к примеру у ForexChief в сотку боксов ощутить реальную торговлю.Если понравится можно и получить эти самые бонусы на свой кошелек.

Не всем ForexChief даёт данный бонус, нужно правильный смартфон иметь)). Проще где-нибудь набить бонусов на форуме или по статьям. Просто бездепов хороших мало сейчас дают.



#562 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 13:53

 

Фигня или не фигня это вопрос теологический. Свои функции оно все выполняет, и демо и бонусник. Главное не ставить перед ним задачи, что не характерны сервису. Ведь даже у меня найжется скрин вывода с фреша скромной суммы, с бонуса полученого за посты на форуме. Давно было дело. Но тем не менее, я настаиваю, что это инструмент проверки, себя или брокера, неважно. А расчитывать с него разбогатеть наивно. Тем более, что плох тот трейдер что не найдет пары сотен доларов для реального счета.

На форумах тоже блокируют счета за бонусные посты как в инсте?)

 

Не знаю, мне фф-ы мой аккаунт на форуме не блочили ни разу. Хотя я в принципе и веду себя прилично. Думаю, если соблюдать правила, то проблем не будет.



#563 Andrew Sobinsky

Andrew Sobinsky

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 17:12

Вечер добрый, наверное подобные вещи стоит уточнить у компании брокера.



#564 antonina-sl

antonina-sl

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 14:50

Всем привет. Я считаю, что для новичка торговать на форексе необходимо начинать с демо счета. Нужно почувствовать на практике как открывать сделки, как закрывать, посмотреть как ведет себя рынок и т.д.



#565 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 18:23

 

Сначала на демке посидеть однозначно,а затем уже можно и на реал,на бонусы от брокера .Вот к примеру у ForexChief в сотку боксов ощутить реальную торговлю.Если понравится можно и получить эти самые бонусы на свой кошелек.

Не всем ForexChief даёт данный бонус, нужно правильный смартфон иметь)). Проще где-нибудь набить бонусов на форуме или по статьям. Просто бездепов хороших мало сейчас дают.

 

Ну не знаю какие критерии у хороших смартфонов и просто смартфонов ,а лично видел у меня друг с простинького смартика получил бонус.



#566 KingMan

KingMan

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 22:47

На демо счете нужно торговать не меньше 1-2 месяцев, пока не выработается и пока не отточить свою стратегию. 



#567 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 11:32

На демо счете нужно торговать не меньше 1-2 месяцев, пока не выработается и пока не отточить свою стратегию. 

ВСе верно. порой чтобы овладеть хоть каким-нибудь пониманием рынка нужно гараздо больше времени..



#568 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 11:19

После приобретения некоторого опыта торговли на демо, советую попробовать торговлю на бездепозитные бонусы от Фреш, которые практически ежемесячно предлагаются.



#569 Gaton

Gaton

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:56

На демке стоит немного поиграть, чтобы понять как работает система.



#570 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 10:47

 

Сначала на демке посидеть однозначно,а затем уже можно и на реал,на бонусы от брокера .Вот к примеру у ForexChief в сотку боксов ощутить реальную торговлю.Если понравится можно и получить эти самые бонусы на свой кошелек.

Не всем ForexChief даёт данный бонус, нужно правильный смартфон иметь)). Проще где-нибудь набить бонусов на форуме или по статьям. Просто бездепов хороших мало сейчас дают.

 

Сейчас  по бездепозитным  бонусам такие условия, что их  не реально выполнить и в основном, чтобы была  возможность вывести прибыль нужно  все равно пополнить счет собственными средствами.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name