Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!

Сообщений в теме: 516

#511 OFFLINE   Alex25

Alex25

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Баланс: 39.9$

Отправлено 30 Май 2016 - 14:16

Конкуренция между брокерами такова, что бесплатные курсы от брокера полезнее чем платные курсы от какого-нибудь Чувашова. Тем более что у фреша я часто смотрю вебинары и знаю что там есть люди, у которых присутствуют реальные знания - это видно.

#512 OFFLINE   Alex25

Alex25

• Свой человек
  • 418 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 14:17

Правильно, смысл пплатить деньги за платные курсы у проходимцев, если есть бесплатные, но от этого не менее информативные. Причем лежат на ютубе, можна и на телефизор выводить.

Конкуренция между брокерами такова, что бесплатные курсы от брокера полезнее чем платные курсы от какого-нибудь Чувашова. Тем более что у фреша я часто смотрю вебинары и знаю что там есть люди, у которых присутствуют реальные знания - это видно.

#513 OFFLINE   Lolla

Lolla

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Баланс: 3.7$

Отправлено 30 Май 2016 - 15:37

Правильно, смысл пплатить деньги за платные курсы у проходимцев, если есть бесплатные, но от этого не менее информативные. Причем лежат на ютубе, можна и на телефизор выводить.

Обучение на фреш очень интересное и нужное. Я постоянно в их вебинарах принимаю участие. Несомненно это помогает в торговле.

#514 OFFLINE   Alex25

Alex25

• Свой человек
  • 418 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:43

Обучение на фреш очень интересное и нужное. Я постоянно в их вебинарах принимаю участие. Несомненно это помогает в торговле.

Не смотрел анонсы вебинаров, но на вебинаре про юань принял бы участие. Был сегодня и ребята из ФФ пока не поставили это видео на ютуб, сейчас бы посмотрел.

#515 OFFLINE   Мечта Бога я

Мечта Бога я

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • Баланс: 10.6$

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:31

Здравствуйте!Хотелось бы задать вопрос по поводу счетов,чем отличается работа на демо счете или на реале,кроме психологических и финансовых аспектов?
И есть ли разница между обычным счетом и центовым счетом?

Разница между центовым и обычным счетом в том что на центовом если откркрываешь сделку объемом например 0.1 то это равно как открыть сделку 0.001 в реальном счету , значит если депозит малый и хочется торговать с минимальным риском то центовый счет это самое то. 

#516 OFFLINE   Alex25

Alex25

• Свой человек
  • 418 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 23:07

центовики более гибкие конечно, но там кухни и если вдруг вы имея 500 баксов заработаете еще 1000, случайно, то брокер может вам их не отдать. Поэтому если торговать научился, то лучше переходить на реал. Сейчас, если на референдум получим большой геп, думаю на форумах появятся упоминания о том, что кому-то профит не отдали)). Риск попасть на плохого брокера опаснее чем риск слить депозит. Так что реал должен быть у нормального брокера, на реальном счету, с долгой историей на рынке, как фрешфорекс к примеру. Исполнение рыночное, хоть 500% делайте на референдуме, можно за выплату не переживать, ну а если будет крутой слив, то они обнуляют минуса.

#517 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 23 Август 2016 - 15:59

Разница между центовым и обычным счетом в том что на центовом если откркрываешь сделку объемом например 0.1 то это равно как открыть сделку 0.001 в реальном счету , значит если депозит малый и хочется торговать с минимальным риском то центовый счет это самое то. 

Разница не только в лоте, но и в том, что на центовом счёте можно торговать минимальными суммами, которыми на реальном счёте вообще нельзя торговать, так как просто не откроется сделка. Поэтому для новичков можно посоветовать центовый счёт, так чтобы с минимальной суммой можно было начать реальную торговлю. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name