Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#511 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 14:17

Правильно, смысл пплатить деньги за платные курсы у проходимцев, если есть бесплатные, но от этого не менее информативные. Причем лежат на ютубе, можна и на телефизор выводить.

Конкуренция между брокерами такова, что бесплатные курсы от брокера полезнее чем платные курсы от какого-нибудь Чувашова. Тем более что у фреша я часто смотрю вебинары и знаю что там есть люди, у которых присутствуют реальные знания - это видно.



 
 

#512 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 15:37

 

Правильно, смысл пплатить деньги за платные курсы у проходимцев, если есть бесплатные, но от этого не менее информативные. Причем лежат на ютубе, можна и на телефизор выводить.

Конкуренция между брокерами такова, что бесплатные курсы от брокера полезнее чем платные курсы от какого-нибудь Чувашова. Тем более что у фреша я часто смотрю вебинары и знаю что там есть люди, у которых присутствуют реальные знания - это видно.

 

Обучение на фреш очень интересное и нужное. Я постоянно в их вебинарах принимаю участие. Несомненно это помогает в торговле.



#513 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 00:43

 

 

Правильно, смысл пплатить деньги за платные курсы у проходимцев, если есть бесплатные, но от этого не менее информативные. Причем лежат на ютубе, можна и на телефизор выводить.

Конкуренция между брокерами такова, что бесплатные курсы от брокера полезнее чем платные курсы от какого-нибудь Чувашова. Тем более что у фреша я часто смотрю вебинары и знаю что там есть люди, у которых присутствуют реальные знания - это видно.

 

Обучение на фреш очень интересное и нужное. Я постоянно в их вебинарах принимаю участие. Несомненно это помогает в торговле.

 

Не смотрел анонсы вебинаров, но на вебинаре про юань принял бы участие. Был сегодня и ребята из ФФ пока не поставили это видео на ютуб, сейчас бы посмотрел.



#514 Мечта Бога я

Мечта Бога я

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 11:31

Здравствуйте!Хотелось бы задать вопрос по поводу счетов,чем отличается работа на демо счете или на реале,кроме психологических и финансовых аспектов?
И есть ли разница между обычным счетом и центовым счетом?

Разница между центовым и обычным счетом в том что на центовом если откркрываешь сделку объемом например 0.1 то это равно как открыть сделку 0.001 в реальном счету , значит если депозит малый и хочется торговать с минимальным риском то центовый счет это самое то. 



#515 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 23:07

центовики более гибкие конечно, но там кухни и если вдруг вы имея 500 баксов заработаете еще 1000, случайно, то брокер может вам их не отдать. Поэтому если торговать научился, то лучше переходить на реал. Сейчас, если на референдум получим большой геп, думаю на форумах появятся упоминания о том, что кому-то профит не отдали)). Риск попасть на плохого брокера опаснее чем риск слить депозит. Так что реал должен быть у нормального брокера, на реальном счету, с долгой историей на рынке, как фрешфорекс к примеру. Исполнение рыночное, хоть 500% делайте на референдуме, можно за выплату не переживать, ну а если будет крутой слив, то они обнуляют минуса.



#516 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 15:59


Разница между центовым и обычным счетом в том что на центовом если откркрываешь сделку объемом например 0.1 то это равно как открыть сделку 0.001 в реальном счету , значит если депозит малый и хочется торговать с минимальным риском то центовый счет это самое то. 

Разница не только в лоте, но и в том, что на центовом счёте можно торговать минимальными суммами, которыми на реальном счёте вообще нельзя торговать, так как просто не откроется сделка. Поэтому для новичков можно посоветовать центовый счёт, так чтобы с минимальной суммой можно было начать реальную торговлю. 



#517 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 03:53

 


Разница между центовым и обычным счетом в том что на центовом если откркрываешь сделку объемом например 0.1 то это равно как открыть сделку 0.001 в реальном счету , значит если депозит малый и хочется торговать с минимальным риском то центовый счет это самое то. 

Разница не только в лоте, но и в том, что на центовом счёте можно торговать минимальными суммами, которыми на реальном счёте вообще нельзя торговать, так как просто не откроется сделка. Поэтому для новичков можно посоветовать центовый счёт, так чтобы с минимальной суммой можно было начать реальную торговлю. 

 

Можно, но зачем? Сегодня для игрушек дается много бездепозитных бонусов, спокойно можете его брать и сливать, не хватает одного слитого бонуса, чтобы понять что нужно учиться этому ремеслу, то всегда можно слить еще один бонус и еще, благо что бонусов сегодня хватает.



#518 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 16:02

Да, это бонус королевский, слить 2017 дол, что дает фреш сложно, особенно если с ММ знаком. А если и ТСка рабочая, то тут скорее вопрос о размере профита а не слива.

#519 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 01:06

а мне все-таки кажется что лучше начинать с демки, даже если есть возможность открыть бездепозитный счет и слить его. все-таки это сделать лучше потом, когда будет возможность не только слить, но и заработать.



#520 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 22:45

а мне все-таки кажется что лучше начинать с демки, даже если есть возможность открыть бездепозитный счет и слить его. все-таки это сделать лучше потом, когда будет возможность не только слить, но и заработать.

Смотря какие бонусы, если такой, как был недавно у фреша, и который периодически запускают, то его можно брать, потому что никогда не знаешь, когда будет последний бонус. Ну а если что-то накопительное, то лучше конечно тренироваться, а потом бонус использовать уже для прибыли.



#521 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 15:16

Почему был, есть еще, судя по сайту у фрешей его можно взять до 22 января. Но дальше врядли продлят.

#522 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 15:27

Почему был, есть еще, судя по сайту у фрешей его можно взять до 22 января. Но дальше врядли продлят.

Бонус все, конкурс аналитиков запустили и судя по числу участников, призовых мест будет больше чем одно, это уже поинтереснее, а для участия в конкурсе достаточно один пост написать у ФФ на форуме..



#523 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 15:52

Считаю что необходимо открывать и демо-счет и реальный одновременно, поясню почему. Самое главное что должен усвоить трейдер - не бояться рынка и верить в свою торговую систему на 100%. Для отработки этой системы  и выбора лучшей нужен демо-счет, но при этом удачные торговые модели должны параллельно тестироваться на реальном счете. Не обязательно сразу открывать счет с крупным депозитом, достаточно открыть центовик. Когда торгуешь на свои деньги, пусть и маленькие испытываешь эмоции которых нет на демо, присутствует страх потери денег, а это приближает начинающего трейдера к реальной среде  рынке Форекс, который не прощает страх и неуверенность в себе и за каждую наказывает финансово.



#524 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 15:57

а мне все-таки кажется что лучше начинать с демки, даже если есть возможность открыть бездепозитный счет и слить его. все-таки это сделать лучше потом, когда будет возможность не только слить, но и заработать

К бездепозитным счетам следует относиться бережно, я бы даже сказал - с любовью, ведь они дают возможность увеличивать свой реальный депозит. Это на демке можно анархией заниматься, а бездепозитный счет должен быть использован для получения максимальной прибыли. При таком подходе можно иметь неплохой прирост к реальному счету



#525 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 02:11

Считаю что необходимо открывать и демо-счет и реальный одновременно, поясню почему. Самое главное что должен усвоить трейдер - не бояться рынка и верить в свою торговую систему на 100%. Для отработки этой системы  и выбора лучшей нужен демо-счет, но при этом удачные торговые модели должны параллельно тестироваться на реальном счете. Не обязательно сразу открывать счет с крупным депозитом, достаточно открыть центовик. Когда торгуешь на свои деньги, пусть и маленькие испытываешь эмоции которых нет на демо, присутствует страх потери денег, а это приближает начинающего трейдера к реальной среде  рынке Форекс, который не прощает страх и неуверенность в себе и за каждую наказывает финансово.

Чтобы верить в систему, нужно её иметь для начала)).






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name