Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#406 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 11:46

И я говорю, нечего на демке засиживаться, естьперкрастная альтернатива как демо так и реалу - бонусы брокеров. Понятно, что миллионером та не станеш, но взяв у фреша там 20-30 дол, можно почутсвовать как заработок, так и слив (некоторые тут утверждают что он просто необходим) причем этот слив будет без потери реальных денег, а это тоже важно.



 
 

#407 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 20:43

И я говорю, нечего на демке засиживаться, естьперкрастная альтернатива как демо так и реалу - бонусы брокеров. Понятно, что миллионером та не станеш, но взяв у фреша там 20-30 дол, можно почутсвовать как заработок, так и слив (некоторые тут утверждают что он просто необходим) причем этот слив будет без потери реальных денег, а это тоже важно.

Если цель только почувствовать радость заработка или горечь потери то да, если учиться то только тормозить будут бонусы.



#408 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 22:36

 

И я говорю, нечего на демке засиживаться, естьперкрастная альтернатива как демо так и реалу - бонусы брокеров. Понятно, что миллионером та не станеш, но взяв у фреша там 20-30 дол, можно почутсвовать как заработок, так и слив (некоторые тут утверждают что он просто необходим) причем этот слив будет без потери реальных денег, а это тоже важно.

Если цель только почувствовать радость заработка или горечь потери то да, если учиться то только тормозить будут бонусы.

 

Да можно в обще не тоговать а учиться , просто следите за графиком .

И отмечайте те места где бы открыли сделку и поставили стоп и профит.



#409 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 23 June 2015 - 16:45

 

 

И я говорю, нечего на демке засиживаться, естьперкрастная альтернатива как демо так и реалу - бонусы брокеров. Понятно, что миллионером та не станеш, но взяв у фреша там 20-30 дол, можно почутсвовать как заработок, так и слив (некоторые тут утверждают что он просто необходим) причем этот слив будет без потери реальных денег, а это тоже важно.

Если цель только почувствовать радость заработка или горечь потери то да, если учиться то только тормозить будут бонусы.

 

Да можно в обще не тоговать а учиться , просто следите за графиком .

И отмечайте те места где бы открыли сделку и поставили стоп и профит.

 

Просто на линиях можно, но долго. На форуме фреша видел описание тестера ручных стратегий на истории с помощью встроенного тестера стратегий мт4)). В общем советник, который позволяет торговать на истории как в реальном времени, только быстрее.



#410 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 June 2015 - 22:42

 

 

 

И я говорю, нечего на демке засиживаться, естьперкрастная альтернатива как демо так и реалу - бонусы брокеров. Понятно, что миллионером та не станеш, но взяв у фреша там 20-30 дол, можно почутсвовать как заработок, так и слив (некоторые тут утверждают что он просто необходим) причем этот слив будет без потери реальных денег, а это тоже важно.

Если цель только почувствовать радость заработка или горечь потери то да, если учиться то только тормозить будут бонусы.

 

Да можно в обще не тоговать а учиться , просто следите за графиком .

И отмечайте те места где бы открыли сделку и поставили стоп и профит.

 

Просто на линиях можно, но долго. На форуме фреша видел описание тестера ручных стратегий на истории с помощью встроенного тестера стратегий мт4)). В общем советник, который позволяет торговать на истории как в реальном времени, только быстрее.

 

Такого не может быть , в любой момент рынкок поменяется и всё , советник в трубу улетит



#411 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 July 2015 - 14:23

Это еще что, многие брокеры просто не разрешают советниками торговать, например инста, а некоторые говорят что даже поощеряют. Не поймеш.



#412 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 July 2015 - 20:03

Не слышал чтобы инста запрещала торговать роботами, а вот то что скальпировать у них возможно это правда.



#413 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 July 2015 - 22:49

Не слышал чтобы инста запрещала торговать роботами, а вот то что скальпировать у них возможно это правда.

Я тоже не слышал. Возможно просто советник торгует не по правилам брокера.



#414 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 11:01

Tomos,

Ни у одного брокера вы не найдете прямых запретов чегото и инста не исключение. Все будет чинно и благородно, но только до тех пор, пока ваша сова не разгонит скажем 100 дол в 10 000, вот тогда "велком ту клаб".



#415 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 18:24

В инсте скальпинг не возможен из-за ограничение по времени в сделках, поэтому это все равно что напрямую вам говорят скальпирам здесь не место. 


  • Абай это нравится

#416 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 10:19

Зря конечно так ограничивают, зря.



#417 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 14:11

Зря конечно так ограничивают, зря.

 

Я иногда провожу анализы договоров оферты и торговых условий, так вот некоторые ДЦ под скальпинг делают отдельные счета, хотя как они работают?



#418 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 17:16

А там вообще ничего не укладывается, кухня кухней я вообще удивляюсь кто там еще торгует.



#419 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 17:52

я бы не сказал, что инста - кухня, на мой взгляд нормальная контора со своими правилами и ограничениями.



#420 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 11:29

Поэтому она и кухня, так как в рыночным компаниях таких ограничений не должно быть.

Но не кто не говорил, что кухня не может выводить деньги, но все равно все это опасно там торговать.

 






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name