Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#346 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 00:22

 

 

да такие бонусы это хорошо это в своём роде модель проп трейдинга и если они ещё не сгорают а остаются на счету то в обще супер ,ну и можно  сделать так если кампании выгодно делать такой бизнес на бонусах то после торговли в процессе года и показа хорошего результата можно поросить кампанию уеличить бонусы ,ведь это выгодно им если они их предлагают ,но увы такого с бонусами не когда не будет



 
 

#347 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 16:17

 

 

Да, весело. Надо будет взять на заметку, а то у меня спрашивали, есть ли смысл с их форумными бонусами связываться. 

Если брать форумные, то везучими оказались только последние крайние фреша, вместе с 20-кой за отзыв. Раскрутил реально в 2 раза, действительно вывел без лишних вопросов на киви. Правда с рублем повезло, не знаю как бы получилось на влом рынке.

 

На таких бонусах хорошо торговать, так как их по лотам не надо отрабатывать. Любую прибыль можно вывести спокойно.

 

Только одно но, жадность не дает выводить, все шепчет поторуй еще. И вот тут главное вовремя остановиться.



#348 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 16:56

А как можно остановится ,если не знаешь когда же настанет этот момент полный слив.Может быть каждая сделка может быть последней  и это если завышать риски.



#349 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 23:38

 

Да, весело. Надо будет взять на заметку, а то у меня спрашивали, есть ли смысл с их форумными бонусами связываться. 

Если брать форумные, то везучими оказались только последние крайние фреша, вместе с 20-кой за отзыв. Раскрутил реально в 2 раза, действительно вывел без лишних вопросов на киви. Правда с рублем повезло, не знаю как бы получилось на влом рынке.

 

Жаль конечно что не воспользовался и я снижением рубля, а идея была конечно, но после боя кулаками не машут). Если есть вероятность заработка то конечно реал).



#350 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20 November 2014 - 14:47

Ничего,будет еще тренд на укрепления рубля и будет движение не чуть не меньше чем ослабление было.Важно эти моменты просчитать на графике и запомнить,что бы знать их .



#351 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 17:00

 

Да, весело. Надо будет взять на заметку, а то у меня спрашивали, есть ли смысл с их форумными бонусами связываться. 

Если брать форумные, то везучими оказались только последние крайние фреша, вместе с 20-кой за отзыв. Раскрутил реально в 2 раза, действительно вывел без лишних вопросов на киви. Правда с рублем повезло, не знаю как бы получилось на влом рынке.

 

Ну так чего не раскрутить, если в декабре сотку баксов можно было без проблем набить на их форуме, так как за пост в любой ветке там по $0,4 начислялось. 



#352 Garold

Garold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 January 2015 - 14:52

Новичкам советую все таки начинать с демо счетов, так как по началу теряют все.



#353 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 15:45

Новичкам советую все таки начинать с демо счетов, так как по началу теряют все.

А что вам жалко быо бы терять бонусные? Нет! Тем более если говорят, что фреши 0.4 давали, то сумму можно было набить большую, а значит если заработок то вполне осязаемый.



#354 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 16:24

 

Новичкам советую все таки начинать с демо счетов, так как по началу теряют все.

А что вам жалко быо бы терять бонусные? Нет! Тем более если говорят, что фреши 0.4 давали, то сумму можно было набить большую, а значит если заработок то вполне осязаемый.

 

Бонусы всегда жалко терять. я когда-то на инсте много бонусных счетов имел, даже просил у тех, кто просто на руфоруме общался не ради них), жалко терять, надеешься на прибыль с них.



#355 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 January 2015 - 10:38

Я тоже слышал, что эти инстовские бонусы как-то можно было другим передавать, но потом подобное вроде бы запретили делать и сейчас за это вообще могут все обнулить. 



#356 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 14:50

Ну, это бонусы инсты, они что хочет то и может с ними делать. А если учесть, чтоона достаточно свободно себя чуствует даже с реалом клиентским, то нечего удивлятся по бонусам. И жаловаться нечего, не нравиться уходи, остаешся - не ной.



#357 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 16:50

Только демка и не чего больше,если на демке понимаешь рынок значит можно зарабатывает,если есть прибыль регулярная то значит можно уже и реал подключать


  • Garold это нравится

#358 Garold

Garold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 16:18

Только демка и не чего больше,если на демке понимаешь рынок значит можно зарабатывает,если есть прибыль регулярная то значит можно уже и реал подключать

Да полностю с вами согласен)



#359 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 04:22

Ну, это бонусы инсты, они что хочет то и может с ними делать. А если учесть, чтоона достаточно свободно себя чуствует даже с реалом клиентским, то нечего удивлятся по бонусам. И жаловаться нечего, не нравиться уходи, остаешся - не ной.

Это правильно, халява есть халява), жаль что форум инсты перешол на рублёвые счета.



#360 Garold

Garold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 11:00

Да это плохо не вигодно стало там зарабативать(






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name