Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#271 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 08:34

Я торговал на демке около месяца. Потом перешел на реальный счёт. Сливал, конечно, понемногу. Но суммы небольшие были.

 
 

#272 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 10:58

Положительные результаты торговли на демо могут свидетельствуют только о жизнеспособности выбранной торговой системы. Но, Вы абсолютно правы, это еще не гарантия того, что в реале все пойдет как по маслу. Психологический фактор там очень большую роль играет, особенно поначалу.

В том то и проблема, что на реале вмешивается психология. То страхи потерять деньги, то жадность заработать побыстрее и побольше и вся правила куда то улетают.

#273 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 18:05

Согласен думаю все с этим сталкиваются когда торгуют.

Но со времен этоп роходит и человек начинает соблдать их, если нет то уходит с форекса.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#274 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 18:36

Не понял вак как замена дц может повлиять на вашу торговую тс? И какой разработчик вы же не совой торгуете, как вы смогли торговать по чужим правилам да еще и дц вам мешал?

Чего-то вы тут не договариваете.


Если речь идет о скальпинге, то большую роль скорость исполнения играет. Я тоже это почувствовал, когда из своего старого дц в фф перешел. Сказывается это все-таки на результатах торговли. Правда это уже давно было, а на сегодняшний день, скорее всего, это уже не очень актуально. Ну, если только, речь не идет о какой-нибудь совсем уж голимой кухне.

#275 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 14:28

В том то и проблема, что на реале вмешивается психология. То страхи потерять деньги, то жадность заработать побыстрее и побольше и вся правила куда то улетают.


Приветствую всех!!!
Психологический фактор считаю одним из основных для торговли. После ознакомления с рынком и демкой, выработав ТС и поганяв на тестере надо начинать реал.
Не обязотельно с большой суммы(кстати ТС хорошо подбирать под предполагаемую сумму реала) Как то так..
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#276 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 22:27

Это конечно в первую очередь актуально для начинающих трейдеров. Со временем значение этого фактора в процессе торговли начнет уменьшаться. Но это только при условии, что все наладится и ТС будет приносить стабильную прибыль.

#277 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:21

Интересно как вы тс собираетесь подбирать под сумму реала?

Это вообще чушь которую даже и не слышал не где. Хотябы думайте что говорите.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#278 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 18:46

Я про психологический фактор писал, а не про сумму реала. Там, кстати, в сообщении слово "фактор" стоит и можно понять, о чем речь идет.

#279 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 10:10

Кстати не такая уж глупость. Торговая система зависит от суммы депозита. Скажем к примеру как вы себе представляете торговать используя долгосрочную стратегию на сумме в 100-500 баксов:

#280 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 16:21

А сколько демо депозитов по 5000 было слито, до того, как удвоился, не считали? А зря наверняка десяток, вот вам и былабы вероятность успешной торговли 1:10.

Да нет. Как быстро крупными лотами эту пятёрку разогнала. Просто удачно попала в тренд. Там торговля то была - типичный разгон на удачу. Вот потому то на реале уже пришлось учиться.

#281 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 20:28

[quote name='LeoFx' timestamp='1401380460' post='100922']
Интересно как вы тс собираетесь подбирать под сумму реала?

Это вообще чушь которую даже и не слышал не где. Хотябы думайте что говорите.


Если Вы о чем то не слышали-это не значит что это не существует.Изображение
Одна и та же ТС одному трейдеру принесет прибыль а другому слив депо.
В строчку коллеги vegan87, добавлю.

Торговая система НА ПРЯМУЮ зависит от суммы депозита, поэтому и подбирается каждым индивидуально под свои так сказать возможности.







"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#282 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 18:15

Спорит все равно бес полезно так как у меня тс для любого депозита подходит, а у вас я не знаю что за тс такая.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#283 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 14:46

Спорит все равно бес полезно так как у меня тс для любого депозита подходит, а у вас я не знаю что за тс такая.


Это как???? Универсальная? МОжет еще и для любой пары?)))

#284 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 15:08

Если есть такая, то врядлио на сверхприбыльна, раз не учитывает особенностей пары.

#285 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 21:22

Могут быть просто небольшие отличия. Размер стопов, например, так как волатильность может быть разная и т.п.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name