Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#256 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 10:09

1% сделать в день очень трудно), это логично, потому что не просто сделать 20% в месяц).


Не знаю, не знаю, мне раз в месяц валится с новостями фреша, о месячной прибыльности некоторых уникумов в сотнях процентов. Так что 20% это не так и много.

 
 

#257 parsek100

parsek100

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 16:32

Красиво написали! Нечего даже добавить!
Но я не думаю что стоит бросатся в бой не имея за плечами хотя бы полгода интенсивной торговли а то и больше.
Практика, вот залог успеха!

согласен на все 100

#258 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 20:14

Не знаю, не знаю, мне раз в месяц валится с новостями фреша, о месячной прибыльности некоторых уникумов в сотнях процентов. Так что 20% это не так и много.


Если бы выбрали на следующий месяц кандидатов и поставили задачу, тогда круто. А так то выбрали из толпы того, кому повезло. В следующем месяце он может слить всё, что заработал.

#259 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 22:57

Как ни извращайся, а риск пропорционален прибыльности и наоборот.

тут же и вероятность 50 на 50. В этом и баланс и жизнеспособность системы и погибель трейдеров

#260 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 02:10

ну тут так всегда

#261 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 18:10

Не знаю, не знаю, мне раз в месяц валится с новостями фреша, о месячной прибыльности некоторых уникумов в сотнях процентов. Так что 20% это не так и много.


Аналогично, тоже приходит от фрешей такое. Но тут ведь в чем вопрос. Во первых, на каком депозите все это происходило, если человек стартанул с 20 дол, и повезло, то вполне реально в 10 раз его раскрутить. Но, какой смысл так выкладыватся? Если можно на 2000 дол депозите, не осбо напрягаясь и без заоблачных рисков ту же сумму поднять.

#262 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 11:22

Аналогично, тоже приходит от фрешей такое. Но тут ведь в чем вопрос. Во первых, на каком депозите все это происходило, если человек стартанул с 20 дол, и повезло, то вполне реально в 10 раз его раскрутить. Но, какой смысл так выкладыватся? Если можно на 2000 дол депозите, не осбо напрягаясь и без заоблачных рисков ту же сумму поднять.

Тоже думаю, что такой высокий процент прибыльности возможен, если стартовый депозит небольшой. Т.е при разгоне. А вот на нормальном депо не вижу смысла торговать рисковано. Можно всё потерять.

#263 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 14:49

На демке торговать у меня хорошо получалось. Удвоила депозит 5000 и решила, что пора на реале торговать. Но почему то сразу потери начались. Хорошо, что депозит небольшой был. Слила в результате.

#264 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 09:27

На демке торговать у меня хорошо получалось. Удвоила депозит 5000 и решила, что пора на реале торговать. Но почему то сразу потери начались. Хорошо, что депозит небольшой был. Слила в результате.

Беда в том, что торгуя на демо мы не задумываемся о том, что бы контролировать риски. Переходя на реал и слив депо мы это уже хорошо запоминаем навсегда.

#265 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 17:55

У вас не торговать получалось а просто было везение, попали в тренд вот и решили что уже умеете торговать.

В таких случаях нужно несколько месяц торговать на демке а потом уже говорить себе получается у вас или нет.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#266 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 10:25

На демке торговать у меня хорошо получалось. Удвоила депозит 5000 и решила, что пора на реале торговать. Но почему то сразу потери начались. Хорошо, что депозит небольшой был. Слила в результате.


А сколько демо депозитов по 5000 было слито, до того, как удвоился, не считали? А зря наверняка десяток, вот вам и былабы вероятность успешной торговли 1:10.

#267 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 12:52

У вас не торговать получалось а просто было везение, попали в тренд вот и решили что уже умеете торговать.

В таких случаях нужно несколько месяц торговать на демке а потом уже говорить себе получается у вас или нет.


Положительные результаты торговли на демо, тоже, наверное ни о чём ещё не говорят. Результаты мы увидим только на реале. Да и без сливов, хоть полгода на демке сиди, всё равно не обойтись.

#268 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 17:56

Положительные результаты торговли на демо могут свидетельствуют только о жизнеспособности выбранной торговой системы. Но, Вы абсолютно правы, это еще не гарантия того, что в реале все пойдет как по маслу. Психологический фактор там очень большую роль играет, особенно поначалу.

#269 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:49

Точно, что гарантии нет. Я с текущей Торговой системой, торговал у телетрейда. А результатов нуль. КОнсультировался с разработчиком, он смеется говорит, поменяй ДЦ, поменял, уже второй месяц +5 и +12% в месяц имею.

#270 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 18:05

Не понял вак как замена дц может повлиять на вашу торговую тс? И какой разработчик вы же не совой торгуете, как вы смогли торговать по чужим правилам да еще и дц вам мешал?

Чего-то вы тут не договариваете.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name