Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#61 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 21:35

Можно и на демо счету сразу приспосабливаться к реальным условиям торговли. Например, если открыть депозит на ту сумму, которую вы могли бы пополнить на реале и вести торговлю соответственно - с таким же кредитным плечом и такими же лотами, как если бы вы торговали на реале. То есть создавать себе условия максимально приближенные к реальным.


На мой взгляд - это самое правильное решение, не понимаю новичков которые открывают счета на миллионы, делают по 50 % прибыли за день а затем переходят на торговлю 100 долларами - получается не обучение, а потеряное время.




 
 

#62 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 20:36

На мой взгляд - это самое правильное решение, не понимаю новичков которые открывают счета на миллионы, делают по 50 % прибыли за день а затем переходят на торговлю 100 долларами - получается не обучение, а потеряное время.


Это все от самонадеянности. Думаю, что им и море по колено, да не тут то было.

#63 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 11:41

Согласен. Гораздо существеннее разница между демо и реалом в плане психологии торговли.


Так и получается, вся дело в психологии, как основной фундамент успеха, кстати не только в форексе, но и в любом виде работы.




#64 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 14:04

Если по принципу нет отличий, то тем более хорошо. Зачем тогда тратить свои деньги не реале, если можно научиться работать сначала на демо, не потратив ни копейки. Кстати конкурсы тоже отличный вариант для тренировок перед реалом. Так можно и реальный деньги на первый депозит заработать. Лично я за демку.

#65 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 14:57

Как это нет отличий? Главное ведь в психологии торговли и заключается. Неумение контролировать свои эмоции - одна из основных проблем для многих на пути к успешной торговле. Не так давно у фф вебинар неплохой по этой тематике проходил. Советую посмотреть, запись есть на ютюбе.

#66 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 17:29

Как это нет отличий? Главное ведь в психологии торговли и заключается. Неумение контролировать свои эмоции - одна из основных проблем для многих на пути к успешной торговле. Не так давно у фф вебинар неплохой по этой тематике проходил. Советую посмотреть, запись есть на ютюбе.

Согласен с Вами по поводу необходимости умения контролировать эмоции. кстати ссылку на вебинар можете дать?)

#67 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:38

Согласен с Вами по поводу необходимости умения контролировать эмоции. кстати ссылку на вебинар можете дать?)

Вы имеете ввиду вебинар по психологии торговли? Пожалуйста.

#68 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:10

Как это нет отличий? Главное ведь в психологии торговли и заключается. Неумение контролировать свои эмоции - одна из основных проблем для многих на пути к успешной торговле. Не так давно у фф вебинар неплохой по этой тематике проходил. Советую посмотреть, запись есть на ютюбе.

Ну психология это не существенное отличие я считаю.

#69 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 15:37

Ну психология это не существенное отличие я считаю.

Оень многие с вами не согласятся и я тоже буду в их числе, по сути вся торговля это психология в чистом виде))) Форекс очень хорошо помогает понять себя.

#70 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 14:20

Как это нет отличий? Главное ведь в психологии торговли и заключается. Неумение контролировать свои эмоции - одна из основных проблем для многих на пути к успешной торговле. Не так давно у фф вебинар неплохой по этой тематике проходил. Советую посмотреть, запись есть на ютюбе.

Кстати, просмотрел дважды вебинар, сначала во время релиза, а потом еще раз на ютубе, и думаю любому трейдеру который только начинает свой путь в трейдинге его следует просмотреть, это поможет предотвратить некоторые стандартные ошибки новичков, особенно при сливах.




#71 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 12:09

Кстати, уже четыре вебинара у фф провели по психологии торговли за последнее время, правда записи четвертого еще нет на ютюбе. Зато уже есть записи с конференции по Ганну, если кого интересует.

#72 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 13:00

Оень многие с вами не согласятся и я тоже буду в их числе, по сути вся торговля это психология в чистом виде))) Форекс очень хорошо помогает понять себя.


Я согласен, что психология на форекс важна в некоторой степени, просто это не самое главное. гораздо важней знания, тогда появится и умение контролировать себя и все остальное.

#73 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 13:47

Кстати, уже четыре вебинара у фф провели по психологии торговли за последнее время, правда записи четвертого еще нет на ютюбе. Зато уже есть записи с конференции по Ганну, если кого интересует.


По Ганну довольно обширная получилась конференция, ее можно просмотреть на ютубе, с 5 частями и очень информативно, каюсь не полностью просмотрел) но постараюсь восполнить этот пробел в ближайшее время.




#74 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 15:23

А что если тренируясь на демке создавать себе максимально приближенные к реальным условия? может тогда тренировки пройдут более плодотворно?)

#75 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 16:03

Ох, помню сложно было мне привыкнуть к тому, что у мен реальные деньги на счету. Поэтому, рекомендую не задерживаться на демо, а то привыкните и будете легкомысленно относиться к реальным средствам.
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name