Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#496 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 18:29

Я лично демо использую только для тестирования различных торговых стратегий и советников. А вот реальный заработок идёт на реальном счёте, всё просто и понятно. Но вот для новичка, стоит начать с демо и идти постепенно, через центовый счёт, до реального счёта. 



 
 

#497 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 12:58

На демо лучше долго не торговать, если есть положительные результаты, то лучше переходить на центовый счет, на демо не чувствуешь денег, а с 5 долларов можно спокойно торговать на центовом счете, там совсем все по другому деньги то реальные и тем более много можно где взять бездепозитный бонус.



#498 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 13:02

Я лично демо использую только для тестирования различных торговых стратегий и советников. А вот реальный заработок идёт на реальном счёте, всё просто и понятно. Но вот для новичка, стоит начать с демо и идти постепенно, через центовый счёт, до реального счёта. 

Да демка хороша для тестирования новых торговых систем и советников, я когда начинал на демо торговал примерно 2 месяца и пошел на центовый и когда центовый с 25 долларов сделал больше в 2 раза примерно так же за 2 месяца и тогда начал торговать на реальном счете.



#499 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 13:54


Да демка хороша для тестирования новых торговых систем и советников, я когда начинал на демо торговал примерно 2 месяца и пошел на центовый и когда центовый с 25 долларов сделал больше в 2 раза примерно так же за 2 месяца и тогда начал торговать на реальном счете.

Всё правильно, нужно новичку понимать, что изначально нужно научится торговать на демо счёте, а уж потом переходить на другой уровень, то есть на центовый счёт, а уж потом на стандарт. Только с таким пониманием обучения, можно будет рассчитывать на не большие потери при реальной торговле.



#500 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 01:52

 


Да демка хороша для тестирования новых торговых систем и советников, я когда начинал на демо торговал примерно 2 месяца и пошел на центовый и когда центовый с 25 долларов сделал больше в 2 раза примерно так же за 2 месяца и тогда начал торговать на реальном счете.

Всё правильно, нужно новичку понимать, что изначально нужно научится торговать на демо счёте, а уж потом переходить на другой уровень, то есть на центовый счёт, а уж потом на стандарт. Только с таким пониманием обучения, можно будет рассчитывать на не большие потери при реальной торговле.

 

Я много информации получил когда статейки писал, всегда учиться лучше с практикой). Правда в этом плане практики у меня не было, я писал по темам, которые заказывали.



#501 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 09:56

 


Да демка хороша для тестирования новых торговых систем и советников, я когда начинал на демо торговал примерно 2 месяца и пошел на центовый и когда центовый с 25 долларов сделал больше в 2 раза примерно так же за 2 месяца и тогда начал торговать на реальном счете.

Всё правильно, нужно новичку понимать, что изначально нужно научится торговать на демо счёте, а уж потом переходить на другой уровень, то есть на центовый счёт, а уж потом на стандарт. Только с таким пониманием обучения, можно будет рассчитывать на не большие потери при реальной торговле.

Да так и нужно торговать, но еще и нужно научиться контролировать риски так как начинаешь торговать на демо счете  и там обычно от 5000 до 10000 тысяч долларов и все идет хорошо. а как перешел на реал и там начинаются сливы, а счет то обычно от 100 долларов или того меньше поэтому нужен контроль за рисками, чтобы сохранить этот депозит.



#502 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:35

 


Да демка хороша для тестирования новых торговых систем и советников, я когда начинал на демо торговал примерно 2 месяца и пошел на центовый и когда центовый с 25 долларов сделал больше в 2 раза примерно так же за 2 месяца и тогда начал торговать на реальном счете.

Всё правильно, нужно новичку понимать, что изначально нужно научится торговать на демо счёте, а уж потом переходить на другой уровень, то есть на центовый счёт, а уж потом на стандарт. Только с таким пониманием обучения, можно будет рассчитывать на не большие потери при реальной торговле.

 

К сожалению демо-счет не может дать полного обучения, психология другая, вам можно и жахать и ничего не будет и как не крути на демке почти у всех результаты хорошие, только вот на реале у всех плохие сразу становятся, демо-счет подходит для изучение платформы, и для изучение простых истин на форексе и не более того.



#503 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 02:38

Прежде чем тренировать психологию следует научиться торговать на демо счету)), потому что психуя все время из-за сливов не получится прокачать смелость)).



#504 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 12:41


К сожалению демо-счет не может дать полного обучения

Ну по этой аналогии, можно и сказать, что не следует учится читать, ибо это не даст понимания квантовой физики.

Всему свое время и демке и бонуснику и конкусру тоже, нельзя ни чем принебрегать, все это этапы постоянного развития.

И думаю, что начинающий, который пройдет все этапы этого марафона, даже на минималке, будет иметь лучше практику, чем слушатель платных курсов.



#505 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 16:21


Ну по этой аналогии, можно и сказать, что не следует учится читать, ибо это не даст понимания квантовой физики. Всему свое время и демке и бонуснику и конкусру тоже, нельзя ни чем принебрегать, все это этапы постоянного развития. И думаю, что начинающий, который пройдет все этапы этого марафона, даже на минималке, будет иметь лучше практику, чем слушатель платных курсов.
Не не минуточку, не стоит читать книгу на планшете или на компьютере, так как эффект не тот, книга на бумаге дело совсем другое, вы пример неудачный привели, на демо-версии можно учится торговать нажима кнопки учить платформу, но так чтобы год торговать пока не будет стабильного результата полный бред, конкурсы и бонусник я согласен надо и брать и учавствовать.

Про курсы платные где я говорил что их надо проходить?



#506 revenant

revenant

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 19:13

Я пока не пойму принципа на центовых счетах - 200 баков на счет не рискну положить.



#507 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 14:09

Я пока не пойму принципа на центовых счетах - 200 баков на счет не рискну положить.

Просто у вас на балансе будет не 200 долларов, а 20000 центов. А по торговле размеру сделки будет казаться, что это 20000 долларов. Просто проще работать так.



#508 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 March 2016 - 16:10

Про курсы платные где я говорил что их надо проходить?

 

Там же где и я говорил год на демке торговать.



#509 Trottoss

Trottoss

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 18:00

Правильно, смысл пплатить деньги за платные курсы у проходимцев, если есть бесплатные, но от этого не менее информативные. Причем лежат на ютубе, можна и на телефизор выводить.



#510 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 14:16

Конкуренция между брокерами такова, что бесплатные курсы от брокера полезнее чем платные курсы от какого-нибудь Чувашова. Тем более что у фреша я часто смотрю вебинары и знаю что там есть люди, у которых присутствуют реальные знания - это видно.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name