Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#31 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 09:39

на демо не нервничаешь , а на реале очень

Так и работайте сразу на центовом счету, чтоб привыкать не нервничать на реале. На начальном этапе трейдер нервничает, а потом может возникнуть зависимость к адреналину. Поэтому я рекомендую не сидеть за рынком форекс более 1 часа в день.

 
 

#32 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 08:59

А как же наработка опыта? Правило 10.000 часов до мастерства и т.д.? За терминалом долго делать нечего, а вот на аналитику и обдумывание время потратить можно, если конечно система не сугубо техническая, по открытию-закрытию сделки.

#33 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 14:50

Опыт приходит лучше когда работаешь на реальные деньги... на демке это так просто поиграться кнопочки изучить.

#34 ТЕРЕНС

ТЕРЕНС

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 11:38

Для себя уже давно решил, что торговать надо на реале от 500$ - мотивирует и дисциплинирует много лучше чем демка. Демка нужна только для разбора и обкатки ТС для конкретного ДЦ, с учетом уже упоминавшихся лагов с потерей или запаздыванием сигнала.
Кроме того, infovirus правильно сказал, что большинство ТС - лабуда. За все время подобрал только одну ТС для двух пар, которая не сливает (минуса не была даже в форс-мажоре 2008 и 2009), но и существенной прибыли она не приносит, так 5-7% в месяц, а если учесть, что сигнала на вход от 7 индюков надо ждать 2 недели, то Ну Вы Сами Понимаете....

#35 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 17:40

А как же наработка опыта? Правило 10.000 часов до мастерства и т.д.? За терминалом долго делать нечего, а вот на аналитику и обдумывание время потратить можно, если конечно система не сугубо техническая, по открытию-закрытию сделки.

Смотря какую цель Вы ставите перед собой, научиться прибыльно и стабильно торговать, или достигнуть мастерства. Если первое, то нет необходимости тратить годы, можно и за пару недель обучиться.

#36 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 08:09

Я не думаю, что можно научиться торговать стабильно прибыльно за пару недель.

#37 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 14:31

На демке долго не стоит засиживаться. Просто на реале потом совсем другая игра будет.

#38 Ganibal

Ganibal

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 11:34

на демо не нервничаешь , а на реале очень


Зато на реале приобретаешь ценный опыт.




#39 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 16:42

Так в этом же и вся суть!!! НА реале это вам не просто поиграться.. это эмоции, жажда быть правым. Сам Йода вас такому не обучит...

#40 Удачин хвост

Удачин хвост

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:20

На демке долго не стоит засиживаться. Просто на реале потом совсем другая игра будет.

Зависит от ситуации. Если вначале то можно думаю сидеть пока не созреешь или не остынешь, а вот если слил, то надолго не стоит переходить на демку. На себе проверил, потом трудно в риск входить).




#41 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:43

Зависит от ситуации. Если вначале то можно думаю сидеть пока не созреешь или не остынешь, а вот если слил, то надолго не стоит переходить на демку. На себе проверил, потом трудно в риск входить).



Мне кажется, слиты депозит - это показатель не готовности трейдера, Вы пишите: потом трудно в риск входить мне кажется это уже чистой воды психологические трудности, которые не стоит избегать, в них нужно разобираться, лицом к лицу так сказать. Со временем вся психологий уйдёт на нет, трейдинг станет простым, привычным и освоеным делом.



#42 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 07:16

Четкое придерживание своей торговой стратегии это раз и второе ,что не мало важно психологический фактор в торговле на реала.Крайне важно контролировать свои эмоции при торговле ,я когда просмотрел видеоролик здесь http://www.youtube.com ,я очень многое зля себя открыл в плане психологического подхода к торговле.

#43 Michael

Michael

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 18:15

А как называется ролик уточните, пожалуйста

#44 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 02:52

Мне кажется, слиты депозит - это показатель не готовности трейдера, Вы пишите: потом трудно в риск входить мне кажется это уже чистой воды психологические трудности, которые не стоит избегать, в них нужно разобираться, лицом к лицу так сказать. Со временем вся психологий уйдёт на нет, трейдинг станет простым, привычным и освоеным делом.



Но пока этот переломный период пройдеш не мало дров можно наломать.

#45 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 09:59

Но пока этот переломный период пройдеш не мало дров можно наломать.

А другого пути нет, опыт по любому надо приобретать.









Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name