Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Демо или Реал счет!


Сообщений в теме: 731

#421 Абай

Абай

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 12:06

Tomos, ну почему же в инсте не возможен скальпинг? Есть у них ограничения в пять минут, но в подавляющих случаях после входа в позицию за 5 минут цена еще не успеет закрыть хотя бы спрэд. ЗНАЯ это правило, трейдер делает поправку на свой анализ, и не входит в сомнительную позицию. Да и ловить пятизнак мало кто берется...



 
 

#422 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 13:50

Поэтому она и кухня, так как в рыночным компаниях таких ограничений не должно быть.

Но не кто не говорил, что кухня не может выводить деньги, но все равно все это опасно там торговать.

Это не показатель. Они могут выводить риски на контрагентов, просто по другой схеме, вот и всё. Хотя конечно не спорю что это не удобно, но это не показатель кухни. Ну а пипсовать конечно не удобно, пипсуйте у фреша, у них точно нет никаких ограничений, по крайней мере так было тогда, когда я интересовался пипсовкой).



#423 Николай Сергеевич

Николай Сергеевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 15:12

Ну, знаете, даже с кухней можно неплохо заработать. Частенько они  на старте дают хорошие условия, и за это время можно денег срубить)



#424 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 23:56

Ну, знаете, даже с кухней можно неплохо заработать. Частенько они  на старте дают хорошие условия, и за это время можно денег срубить)

А что в вашем понимании кухня.

Вот я торгую в веруме , я бы не сказал что это кухня , сделки на поставщиках , нет не какой заманухи ну совершенно не какой



#425 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25 August 2015 - 11:38

Кухня это такое понятие, что часто применяется и так же часто бывает мифом.

Времена рассвета кухонь это начало нулевых. Сейчас плотная конкуренция, трейдеры уже не так глупы и даже читают торговые условия. И даже устраиват всяческие разборки с брокерами например на крофорде. Думаю, сейчас нужно уже различать то, какие условия в комплексе предоставляет брокер, ибо котировки там на 99% уже от поставщиков ликвидности. Различие в том, что например сегодня фреш дает 100% бонуса на пополнение, а телетрейд не дает. Или в том что гдето вывод 10 минут, а гдето 24 часа.



#426 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 03:33


Различие в том, что например сегодня фреш дает 100% бонуса на пополнение, а телетрейд не дает. Или в том что гдето вывод 10 минут, а гдето 24 часа.

 

Если быть точным то 101%, но если брать ещё и бонус за переход то скорее всего можно взять больший бонус.



#427 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 10:41

А ну, да, 101, ну то не суть важно, детали, главное маштаб.



#428 greck

greck

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 20:10

Я всегда начинаю проверять брокера с демо-счёта, смотрю как у него работает терминал, нет ли лагов.
потом перехожу на центовик, если он имеется, пробую как осуществляется вывод.
И тогда уже, без особых переживаний, могу вкидывать более серьёзные суммы.



#429 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 02:24

А ну, да, 101, ну то не суть важно, детали, главное маштаб.

Читал условия отработки этого бонуса, по сути кантора просто начисляет на счёт ребейт от будущих сделок), если сможете набрать столько денег ребейтом, то вам его отдадут, бонус). Всё прозрачно, никакой кухонности. Думаю если почитать условия отработки бонусов у других ДЦ, то можно прийти к такому же выводу. Поэтому заявление, которые встречаются на форумах о том, что только кухни дают бонус просто безграмотно). Используя данный метод выдачи ребейта с будущей торговли можно давать бонус любой величины и оставаться при этом обычным рыночным брокером.



#430 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 September 2015 - 02:20

 

А ну, да, 101, ну то не суть важно, детали, главное маштаб.

Читал условия отработки этого бонуса, по сути кантора просто начисляет на счёт ребейт от будущих сделок), если сможете набрать столько денег ребейтом, то вам его отдадут, бонус). Всё прозрачно, никакой кухонности. Думаю если почитать условия отработки бонусов у других ДЦ, то можно прийти к такому же выводу. Поэтому заявление, которые встречаются на форумах о том, что только кухни дают бонус просто безграмотно). Используя данный метод выдачи ребейта с будущей торговли можно давать бонус любой величины и оставаться при этом обычным рыночным брокером.

 

Да не верте вы в бонусы ну не приведут они к успеху , ну хоть бы встреть трейдаров которые с бонусов начали свою карьеру нет таких просто тупо нет.



#431 Mangal

Mangal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 18:14

Кухня или рыночный - теперь не понять ни по условиях, ни по чем либо другому. Вот все заявляют, что выводят сделки в рынок, а как это проверить?



#432 Сергей88

Сергей88

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 12:08

Кухня или рыночный - теперь не понять ни по условиях, ни по чем либо другому. Вот все заявляют, что выводят сделки в рынок, а как это проверить?

 

Да никак не проверишь,максимум вывод можешь сам проверить)



#433 Сергей88

Сергей88

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 12:10

 


Различие в том, что например сегодня фреш дает 100% бонуса на пополнение, а телетрейд не дает. Или в том что гдето вывод 10 минут, а гдето 24 часа.

 

Если быть точным то 101%, но если брать ещё и бонус за переход то скорее всего можно взять больший бонус.

 

 

Мну всегда смущали бонусы и компансации за лост сделки у ДЦ. Вот откуда они берут денги на бонусы,из своего кармана кладут?а зачем? что бы прибавить 50 человек которые сольються или не понравяться и все?

Я не говорю что это плохо,просто лично я не верю в бесплатный сыр, ХАЛЯВы не быват нигде,ты либо пахаешь что бы получить деньги либо нет и сидишь не с чем



#434 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 21:36

Кухня или рыночный - теперь не понять ни по условиях, ни по чем либо другому. Вот все заявляют, что выводят сделки в рынок, а как это проверить?

Да как по мне главное бы деньги выводили и торговать не мешали спредами и всякими тормозами а всё остальное ерунда

В любом случаи выведут



#435 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 13 September 2015 - 12:42

 

 

А ну, да, 101, ну то не суть важно, детали, главное маштаб.

Читал условия отработки этого бонуса, по сути кантора просто начисляет на счёт ребейт от будущих сделок), если сможете набрать столько денег ребейтом, то вам его отдадут, бонус). Всё прозрачно, никакой кухонности. Думаю если почитать условия отработки бонусов у других ДЦ, то можно прийти к такому же выводу. Поэтому заявление, которые встречаются на форумах о том, что только кухни дают бонус просто безграмотно). Используя данный метод выдачи ребейта с будущей торговли можно давать бонус любой величины и оставаться при этом обычным рыночным брокером.

 

Да не верте вы в бонусы ну не приведут они к успеху , ну хоть бы встреть трейдаров которые с бонусов начали свою карьеру нет таких просто тупо нет.

 

Считайте что встретили. Мой первый депозит, крупнее 3 баксов был бонусный. Маркетиву помните с галимым терминалом правда). Они первые кто пустили в рекламу этот приём. Так что бонусы это интересно тем, у кого нет денег для слива, но если бонус вам не нужен, то его никто не навязывает).






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name