Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как не отчаяться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#91 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 12:48

Ну в конкурсах тоже можно что-то получить, но зачастую я участвовал не ради вознаграждения, а просто для себя, посмотреть, сравниться, потягаться :rolleyes:/>
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

 
 

#92 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 14:57

У фреша среди всех брокерских компаний, самые конченые бонусы и акции. Вообще читаешь и думаешь иль долбаебы там работают или фиг их знает, в том числе и партнерская программа. А про мини коня я вообще молчу, конченые они

И чем это вам так не нравятся акции Фрэша? Лично я торгую у нескольких брокеров. Как раз таки фрэши свои обещания выполняют. У меня вопросов ни разу не возникало. Не пойму, почему можно так не аргументированно кого то охаивать? С Кем торговать то? Как не с ними? С теми кто кое где рейтинги себе купил? :scratch_head:/>

#93 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 17:41

Да думаю что дело не в брокере. Скорее всего у человека чтото не удалось в жизни и он решил просто покидатся какашками, но не нашел визави. Бывает такое.

#94 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 21:47

Я уже давно не участвую в конкурсах, так как лучше всего торговать на своем счете чтобы быстрее добится успеха.

Не могу не согласиться, в конкурсы продолжают играться те, кто адреналинчик любит, и те кто верят в то, что из ничего можно что-то получить. Вместо того чтоб исследовать и развиваться они все играются, ну дело их конечно

#95 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 06:30

Не могу не согласиться, в конкурсы продолжают играться те, кто адреналинчик любит, и те кто верят в то, что из ничего можно что-то получить. Вместо того чтоб исследовать и развиваться они все играются, ну дело их конечно

Лично я в конкурсах участие принимаю не ради адреналина, а ради возможности подзаработать на депозит. Призы то порой и по тысяче долларов, так почему не попробовать?

#96 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 11:56

Лично я в конкурсах участие принимаю не ради адреналина, а ради возможности подзаработать на депозит. Призы то порой и по тысяче долларов, так почему не попробовать?

Не вижу смысла спорить, видимо у человека и так лишняя деньга есть, а нам можно и поучаствовать.

#97 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:23

странная у него логика - если деньги есть, то выбрасывать их на ветер надо..

#98 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 14:01

странная у него логика - если деньги есть, то выбрасывать их на ветер надо..

Ну и ладно, пусть таких людей будет побольше , призовые останутся тем кому это реально нужно.

#99 Who

Who

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 16:39

Это не логика это правда жизни, начинают правильно торговать только после серьезных проблем!

#100 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 17:52

Тоесть нужно все слить и только потом наступит просветление. А если наступило до слива, что я не так сделал? ))

#101 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 13:27

При больших потерях достаточно сложно не впасть в отчаяние. Но, думаю, что всё это временное явление. С опыом трейдер закаляется и для отчаяния просто не остается ни времени ни желания. Наоборот хочется учиться, работать и стать успешной.

#102 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 10:31

Если человек по натуре своей пессимист, то ему сложно не отчаяться. А оптимиста, временные неудачи только подстёгивают работать более продуктивно. Учиться, работать над ошибками.

#103 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 16:18

У пессимистов нет никаких шансов в любой деятельности, они контрпродуктивны, разве что в налоговых работать.

#104 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 11:04

Себя к пессимистам не отношу. Однако первое время реально очень нервничала после перехода на реальный депозит. Каждая просадка переживалась подолгу. Потом привыкла и спокойнее работать стала.

#105 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 19:19

Не Вы первая и не Вы последняя. Все мы через это проходили. Каждому новичку на Форекс нужно быть готовым к тому, что ему придется переносить поначалу огромные нервные нагрузки. Потом, с опытом, все уже не так болезненно переносится.



Copyright © 2024 Your Company Name