Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как не отчаяться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#31 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 10:36

.....не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался.....)


пы.сы.......и это не страх перед близкими, это только ваше эго......а близкие .........................(если они в самом деле близкие) всегда поймут и примут......удачи!

Во многом Вы правы, одно только есть предположение. Близкие очень редко поддерживают все начинания, особенно если Вы молоды, или речь касается больших денег

 
 

#32 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 15:07

Верить в себя и свои силы, ну и не расслабляться. Всегда есть к чему стремиться, а на рынке Форекс и вовсе нужно постоянно следить и развиваться.
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

#33 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 07:24

чтобы не отчаяться надо иметь крепкие нервы..и уметь плюнуть на неудачи  с последующими выводами без самотерзания и бичевания.Наметить новый план действий и вдохнуть в себя уверенность.Потеря денег не означает потерю жизни ,а вот излишнее самопочему могут сказаться на нервы и расшатать-то, что за деньги не купишь-здоровье.Умейте взглянуть на поражение философски ...тут я -а там они :rolleyes:
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#34 alabay

alabay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 20:29

не упрямство, а скорее воля - если привыкну бросать то, что начал не доведя до конца, то постепенно разучусь достигать своих целей, а мне это качество терять нельзя)
  • citikot это нравится

#35 DenisV

DenisV

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 09:16

У меня в другом проблема: упрям слишком. С самого начала форекс был не интересен, только за компанию подсел, не надо было даже начинать, потому что себя знаю - если начинаю - обязан сделать так, чтоб получилось хорошо, во все дыры влезть и все проверить. Так и делаю: бросить не могу, потому что считаю это признаком слабости, а интереса мало, часами заставляю себя учить теорию и тренироваться на практике, есть определенная цель и не могу отступить, пока не получится, а интереса нет и каждый день хочу все бросить, с первого дня хочу,. Наверно тем людям, что азартны интересно, а у меня форекс - только проверка воли и ума, хуже всего то, что как только получу удовлетворяющие меня результаты- наверняка все брошу.


«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл»

Альберт Эйнштейн



« − Вам надо найти то, что вы любите. И это так же верно для работы, как и для отношений. Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным – делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете.


− Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — второстепенно.

− Быть самым богатым человеком на кладбище для меня не важно… Ложиться спать и говорить себе, что сделал действительно нечто прекрасное, — вот что важно!

− Было время, когда я спал на полу в комнатах у друзей и сдавал бутылки, чтобы купить вегетарианский бургер. Сейчас, после получения акций и собственности на несколько миллиардов долларов, моя бытовая жизнь несколько изменилась, но, клянусь, не я сам.»

Стив Джобс


Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#36 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 09:24

«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.»
Альберт Эйнштейн

« - Вам надо найти то, что вы любите. И это так же верно для работы, как и для отношений. Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным – делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете.

- Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — второстепенно.

- Быть самым богатым человеком на кладбище для меня не важно… Ложиться спать и говорить себе, что сделал действительно нечто прекрасное, — вот что важно!

- Было время, когда я спал на полу в комнатах у друзей и сдавал бутылки, чтобы купить вегетарианский бургер. Сейчас, после получения акций и собственности на несколько миллиардов долларов, моя бытовая жизнь несколько изменилась, но, клянусь, не я сам.»
Стив Джобс



Мудрые изречения :good:Если бы все люди Земли жили по этим понятиям....но увы :(
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#37 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 18:47

«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.»
Альберт Эйнштейн


« - Вам надо найти то, что вы любите. И это так же верно для работы, как и для отношений. Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным – делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете.

- Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — второстепенно.

- Быть самым богатым человеком на кладбище для меня не важно… Ложиться спать и говорить себе, что сделал действительно нечто прекрасное, — вот что важно!

- Было время, когда я спал на полу в комнатах у друзей и сдавал бутылки, чтобы купить вегетарианский бургер. Сейчас, после получения акций и собственности на несколько миллиардов долларов, моя бытовая жизнь несколько изменилась, но, клянусь, не я сам.»
Стив Джобс

Работать ради цели - это не правильно, но работать ради удовольствия от работы и получить результат как следствие. Это есть счастье для многих людей. Когда путь и есть цель.
  • Ira и Vitaliy_berezhnoi это нравится

#38 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 13:07

Когда работа приносит удовольствие нга ней и хочется работать.. А когда ты выполняешь приказы начальника, то это уже совсем другая история.

#39 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 14:53

приведенная фраза Энштейна имеет филосовский смысл мало подходящий для торгующих.Смысл жизни?
в чем ? в торгах на форексе? как то слабо приклеивается данная мысль к тому ,что преследуют все трейдеры-успех...
другое дело духовность...но ветка эта не о том.
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#40 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 19:37

Что бы не отчаиваться нужно постоянно свои навыки оттачивать, нислушать никого, а только прислушиваться и брать то что возможно вам пригодится....Успех придет обязательно...

#41 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 01:45

Конечно оттачивать, по-другому и быть не может! Работать над собой, непрерывно... И всякую неудачу воспринимать как пинок в нужном направлении, главное понять, куда )

#42 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:35

Главное отдыхать правильно и не перегружаться ненужной информацией. Тогда все будет идти более менее понятно, где и в чем прокол..

#43 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 21:30

Есть универсальный рецепт успеха. Начал дело, не бросай, доведи до конца. Вопрос как ? У меня ответ простой. Набивай столько шишек, пока не придет успех. У меня более 100 слитых депозитов. Но ведь пришел успех. А сколько раз руки опускались, сколько раз в глубокие депрессии входил и ничего, прошел всё это и результат пришел. Результат не приходит только к тем, кто поворачивает обратно, отступает.
  • citikot это нравится

#44 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 23:10

Есть универсальный рецепт успеха. Начал дело, не бросай, доведи до конца. Вопрос как ? У меня ответ простой. Набивай столько шишек, пока не придет успех. У меня более 100 слитых депозитов. Но ведь пришел успех. А сколько раз руки опускались, сколько раз в глубокие депрессии входил и ничего, прошел всё это и результат пришел. Результат не приходит только к тем, кто поворачивает обратно, отступает.





Абсолютно с Вами согласен, сразу же вспомнил хорошую фразу на этот счёт - "Нет таких трудностей за которыми не скрываются большие возможностей". И в самом деле, что бы научиться торговать прибыльно редко нужен один год, а тот кто в этом деле после года торговли тот обязательно достигает успеха.




#45 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 12:05

Нужно думать о том, что в следующий раз у вас все получится и неудача - это всего лишь возможность попробовать еще раз.



Copyright © 2024 Your Company Name