Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как не отчаяться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#136 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 19:14

Да,заниматься нужно регулярно  анализом рынка и анализом своих сделок,что бы постепенно идти к своей цели,а цели конечно всем известные это финансовая независимость.



 
 

#137 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 16:32

А еще можно неслабо отвлечься приняв участие в профильном конкурсе, вот стартовал как раз. Думаю, размера приза для мотивации будет вполне достаточно.



#138 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 20:40

А еще можно неслабо отвлечься приняв участие в профильном конкурсе, вот стартовал как раз. Думаю, размера приза для мотивации будет вполне достаточно.

Пар выпустить можно конечно,важно главное  и удовольствие получить и возможность поборотся за главный приз с профессиональными трейдерами.)))



#139 Fatum

Fatum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 09:47

Отчаяние нужно бороть знаниями.

Если пришли негативные эмоции, потерялась уверенность или еще что-то - стоит взять и начать исправлять ошибки, изучить что-то новое, разобраться в проблеме. Тогда за такой деятельностью и отчаяние пропадёт. Иначе, просто можно спечься.



#140 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 16:48

учёба и труд всё перетруд!


С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#141 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 21:09

Отчаяние нужно бороть знаниями.

Если пришли негативные эмоции, потерялась уверенность или еще что-то - стоит взять и начать исправлять ошибки, изучить что-то новое, разобраться в проблеме. Тогда за такой деятельностью и отчаяние пропадёт. Иначе, просто можно спечься.

Советую вот как я раньше , есть у меня прописанный риск на день .и я заваливаю его и слоиваю больше , то из кармани беру и доливаю реальные деньги .И сразу видно что не фантики сливаете а деньги .



#142 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 18:42

Чтобы не отчаяться, надо не доводить до такого момента. Вообще если хочешь добиться своей цели, то ни какой слив или убыток не повлияет на стремление трейдера, так как надо не смотря ни на что идти к своей цели, и тогда можно будет рассчитывать на успешный результат.   



#143 FridaKallo

FridaKallo

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 18:57

Я старался найти себе альтернативное занятие, но, словно назойливая муха, мысли о вариантах решения секрета заработка на Форекс не давали мне покоя. «Ну, не может быть, что б это была неразрешимая задача. Не может быть, чтобы торговля была абсолютным хаосом, который совершенно невозможно систематизировать и извлекать прибыль!» 

Замечательно Вы пишите.)

 

Как не впасть в отчаяние? 

С точки зрение религии - отчаяние/уныние - это грех. Но, наверное, не стоит мешать отчаяние на форекс с религией, потому что он тоже является грехом..., но не об этом сейчас.

 

Думаю, что самое важное для начала успешной торговли найти альтернативное занятие, к которому бы вы питали такой же огромный интерес, как и к форексу. Дело даже не в торговой стратегии, а в отдушине. Когда человек поглощен миром торговли - хороших результатов ждать не приходится.



#144 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 13:58


Думаю, что самое важное для начала успешной торговли найти альтернативное занятие, к которому бы вы питали такой же огромный интерес, как и к форексу. Дело даже не в торговой стратегии, а в отдушине. Когда человек поглощен миром торговли - хороших результатов ждать не приходится.

На мой взгляд, всё зависит от самого трейдера, кто-то может заниматься только торговлей и это ему приносит удовлетворение, а кому-то надо отвлекаться, так чтобы не зацикливаться на торговле. Хотя всегда надо делать перерывы, так чтобы крыша не поехала.



#145 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 13:55

Начинающие трейдеры приходят на рынок за лёгкими деньгами,так им кажется по началу что рынок это просто,но испытав свои силы понимают что здесь много подводных камней и нет халявы.Рынок не прощает ошибок,после пары слитых депо кто то просто покидает форекс,а кто то продолжает идти в перёд.Те кто остается и продолжает бороться с рынком добьются вскоре результатов.Кто ушёл отчаянные  и слабые люди. 



#146 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 20:28

Angelina,

Вот я тоже как-то утверждал одному трейдеру, что всё зависит только от него, если он сильный духом человек, если у него достаточно терпения и стремления, то он обязательно добьётся своей цели. А он со мной всё спорил, что у него всё это есть, но добиться успеха в торговле он ни как не может.  



#147 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 May 2017 - 15:50

У меня был период, когда пошла жуткая серия стоп лосов. Я тогда решил пересмотреть свою торговлю и начал штудировать информацию. Наткнулся на обучающие статьи АМаркетс, Нила Фуллера, потестировал свою торговую систему на демке, и спустя месяц вернулся в бой





Copyright © 2024 Your Company Name