Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Мультивалютный советник GEPARD 5.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Diaboliq

Diaboliq

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 16:42

On rabotaiet bez logiki.kak mozhna otkryvat pozicii naprotiv trenda i tak voiti v minus.ranshe ili pozhe on soljot deposit

 
 

#17 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 11:07

мой вердикт - фигня какая то.

#18 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 11:17

On rabotaiet bez logiki....


Робяты!

Ну нельзя же, нельзя - 5 месяцев маяться хернёй!

В MT4 мультивалютных советников не может быть в принципе: отныне и во веки веков, аминь! :pioneer:

Как только прочитали слово "мультивалютный" - так сразу понимаем, что: завлекуха + кидалово ... и бежим от него как от огня!

#19 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 23:20

Робяты!

Ну нельзя же, нельзя - 5 месяцев маяться хернёй!

В MT4 мультивалютных советников не может быть в принципе: отныне и во веки веков, аминь! :pioneer:

Как только прочитали слово "мультивалютный" - так сразу понимаем, что: завлекуха + кидалово ... и бежим от него как от огня!


У меня на реале стоял месяц вроде не сливал( по металлам слив), просадка есть, но надо оптимизировать, вот в настройках пока не разобрался пока-сложновато. Я пока новичёк на Forex , да и в программировании не понимаю не чего. А торгует по всем доступным парам, только металлы надо отключить. Вкладываю сову и ключ к ней попробуйте, может чего посоветуете в настройках поменять. Сначала ключ ставим на график, потом смотрим номер лицензии во вкладке "эксперты", затем сову на этот же график цепляем и вписываем во входных параметрах номер лицензии. И торгует по всем парам.

Прикрепленные файлы



#20 Diaboliq

Diaboliq

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 14:23

У меня на реале стоял месяц вроде не сливал( по металлам слив), просадка есть, но надо оптимизировать, вот в настройках пока не разобрался пока-сложновато. Я пока новичёк на Forex , да и в программировании не понимаю не чего. А торгует по всем доступным парам, только металлы надо отключить. Вкладываю сову и ключ к ней попробуйте, может чего посоветуете в настройках поменять. Сначала ключ ставим на график, потом смотрим номер лицензии во вкладке "эксперты", затем сову на этот же график цепляем и вписываем во входных параметрах номер лицензии. И торгует по всем парам.


Tut pra nastroiki pishetПрикрепленный файл  Manual_GEPARD_5.0.pdf.pdf   466К   289 скачиваний
  • goink это нравится

#21 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 23:17

Tut pra nastroiki pishetПрикрепленный файл  Manual_GEPARD_5.0.pdf.pdf   466К   289 скачиваний

Спасибо!

#22 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 23:33

On rabotaiet bez logiki.kak mozhna otkryvat pozicii naprotiv trenda i tak voiti v minus.ranshe ili pozhe on soljot deposit


Он открывает в обе стороны, потом профитную закрывает и так далее пока отрицательная не станет профитной. Это при настройках по умолчанию-без стопов. Но можно установить стоп или на конкретную пару или на все сразу, только будет торговать в одну сторону. Тем более вечного ни чего нет-разворот всё равно будет, а корекция точно. А по eur/usd примерно 47-50%. Тем более он отобъёт её другими ордерами. Только депо существенное надо.



Copyright © 2024 Your Company Name