Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

100$ account real


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Опрос: Инвестиции под управление

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какую сумму вы можете отдать под управление, не опасаясь потерять 5%?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Согласитесь ли вы инвестировать деньги под управление с риском потерять 5% от депозита при доходности от 25% в год

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 kvar

kvar

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 10:11

Причитал ветку. Продолжаете ли сейчас торговать портфелем? И где, если это возможно, посмотреть ваш портфельный индикатор

 
 

#77 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 10:36

Причитал ветку. Продолжаете ли сейчас торговать портфелем? И где, если это возможно, посмотреть ваш портфельный индикатор


тема наверное умерлаИзображение
keep your dream, keep it real..

#78 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 23:46

тема наверное умерлаИзображение

да времени просто нет





Прикрепленные файлы


  • Ira и user99 это нравится

#79 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 16:22

По мне так если максимальная просадка 5% то можно любые деньги заряжать, но только если действительно просадка не будет превышать лимит потерь, у профи трейдеров вообще просадки до 10% - 15%   



#80 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 28 November 2015 - 21:50

А почему у профи такие проценты по просадке.И что они например сделают если  столько просадка будет?Дольются или зафиксируют минусы?Вообще луче всетаки просадку делать по паре процентов,чтобы если что трейдер за несколько сделок мог вернуть.



#81 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 16:45


По мне так если максимальная просадка 5% то можно любые деньги заряжать

Согласен



#82 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 12:20


По мне так если максимальная просадка 5% то можно любые деньги заряжать, но только если действительно просадка не будет превышать лимит потерь, у профи трейдеров вообще просадки до 10% - 15%   

В принципе, конечно максимальная просадка не должна превышать 5%, и это довольно нормально. Но когда торговля идёт маленьким депозитом, то там конечно же процент риска завышается, так как заработать хочется побольше, но тем самым есть большая угроза потерять всё. 



#83 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 16:54

 


По мне так если максимальная просадка 5% то можно любые деньги заряжать, но только если действительно просадка не будет превышать лимит потерь, у профи трейдеров вообще просадки до 10% - 15%   

В принципе, конечно максимальная просадка не должна превышать 5%, и это довольно нормально. Но когда торговля идёт маленьким депозитом, то там конечно же процент риска завышается, так как заработать хочется побольше, но тем самым есть большая угроза потерять всё. 

 

Верно и многие управляющие очень рискуют средствами своих вкладчиков, все же нужно придерживаться не большой просадки, я наблюдал за памм счетами и там были лидеры с огромной доходностью, но и просадка была 70 процентов, я бы никогда не вложил в такого управляющего.



#84 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 15:09

 


По мне так если максимальная просадка 5% то можно любые деньги заряжать, но только если действительно просадка не будет превышать лимит потерь, у профи трейдеров вообще просадки до 10% - 15%   

В принципе, конечно максимальная просадка не должна превышать 5%, и это довольно нормально. Но когда торговля идёт маленьким депозитом, то там конечно же процент риска завышается, так как заработать хочется побольше, но тем самым есть большая угроза потерять всё. 

 

Согласен, что все таки от депозита тоже зависит, какую просадку можно допускать. Начиная с 1000 долларов не более 10% - это оптимальный вариант, ну а для 100 долларов 20-30% вполне неплохая просадка, так как депозит не такой мощный, чтобы умеренно торговать.



#85 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 16:13


Верно и многие управляющие очень рискуют средствами своих вкладчиков, все же нужно придерживаться не большой просадки, я наблюдал за памм счетами и там были лидеры с огромной доходностью, но и просадка была 70 процентов, я бы никогда не вложил в такого управляющего.

Большие просадки вообще не приемлемы для ПАММ счетов, так как это очень большой риск для депозита. Поэтому, я лично, вообще не вкладываю деньги в ПАММ, так как доверяю только собственной торговле, которая мне приносит прибыль.



#86 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 16:25


Согласен, что все таки от депозита тоже зависит, какую просадку можно допускать. Начиная с 1000 долларов не более 10% - это оптимальный вариант, ну а для 100 долларов 20-30% вполне неплохая просадка, так как депозит не такой мощный, чтобы умеренно торговать.

Конечно, каждый трейдер сам рассчитывает свою просадку, так чтобы можно было оптимально торговать. Новички конечно ждут до последнего надеясь на разворот движения, но как правило оно не происходит, и вот тут депозит не выдерживает. Так что этому, надо уделять особое внимание. 



#87 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 11:58

 


Верно и многие управляющие очень рискуют средствами своих вкладчиков, все же нужно придерживаться не большой просадки, я наблюдал за памм счетами и там были лидеры с огромной доходностью, но и просадка была 70 процентов, я бы никогда не вложил в такого управляющего.

Большие просадки вообще не приемлемы для ПАММ счетов, так как это очень большой риск для депозита. Поэтому, я лично, вообще не вкладываю деньги в ПАММ, так как доверяю только собственной торговле, которая мне приносит прибыль.

 

Памм счета хороши для тех, кто не хочет или не может торговать на форексе, но имеет представления о мире форекс. Некоторым просто не хватает на торговлю времени, но есть в избытке собственные деньги. Так почему бы их не реализовывать?



#88 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 12:00

 


Согласен, что все таки от депозита тоже зависит, какую просадку можно допускать. Начиная с 1000 долларов не более 10% - это оптимальный вариант, ну а для 100 долларов 20-30% вполне неплохая просадка, так как депозит не такой мощный, чтобы умеренно торговать.

Конечно, каждый трейдер сам рассчитывает свою просадку, так чтобы можно было оптимально торговать. Новички конечно ждут до последнего надеясь на разворот движения, но как правило оно не происходит, и вот тут депозит не выдерживает. Так что этому, надо уделять особое внимание. 

 

Если брать в расчет памм счет, то там согласовывается между инвестором и трейдером на какую просадку рассчитывать в торговле. Думаю что для 100 долларов инвестор вполне будет согласен и на 30% просадки, так как сумма не такая ж большая.



#89 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 16:23


Памм счета хороши для тех, кто не хочет или не может торговать на форексе, но имеет представления о мире форекс. Некоторым просто не хватает на торговлю времени, но есть в избытке собственные деньги. Так почему бы их не реализовывать?

В принципе оно то так, конечно, таких не мало, у которых есть деньги, но они не умеют торговать, либо у них нет времени на торговлю. Но дело в том, что надо тщательно отбирать управляющего, который действительно умеет стабильно торговать, так чтобы просадки были как можно минимальные, а главное, чтобы каждый месяц стабильно получать свои проценты.



#90 western

western

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 19:49

 


Памм счета хороши для тех, кто не хочет или не может торговать на форексе, но имеет представления о мире форекс. Некоторым просто не хватает на торговлю времени, но есть в избытке собственные деньги. Так почему бы их не реализовывать?

В принципе оно то так, конечно, таких не мало, у которых есть деньги, но они не умеют торговать, либо у них нет времени на торговлю. Но дело в том, что надо тщательно отбирать управляющего, который действительно умеет стабильно торговать, так чтобы просадки были как можно минимальные, а главное, чтобы каждый месяц стабильно получать свои проценты.

 

Есть памм счета, на которых распространяется убытки управляющего. То есть он несет ответственность за депозит инвестора. Обычно при потери управляющего капитала либо ее части деньги возвращаются около 50 %. Но это сейчас редкость для памм.





Copyright © 2024 Your Company Name