Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#346 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 10:45


Знакомый начал заниматься торговлей,на тот момент работал на на офицальной работе,вроде как зарплата приличная была,и решил уволится,сказал что зачем ему на кого то работать,когда можно на форексе на самого себя,и не сложилась у него с торговлей,и без работы остался,так что пологаться только на прибыль с форекса это опасно.

Конечно, когда только знакомишься с торговлей и начинаешь обучаться, то кажется что на форексе можно стабильно и прилично зарабатывать, но на самом деле не всё так просто. И бросать хорошую работу не стоит, так как заработок на форексе не стабилен, да и вообще чтобы добиться положительного результата не так просто и не быстро. Надо всегда иметь дополнительный заработок, чтобы вообще не остаться без дохода.  



 
 

#347 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 12:32

 


Знакомый начал заниматься торговлей,на тот момент работал на на офицальной работе,вроде как зарплата приличная была,и решил уволится,сказал что зачем ему на кого то работать,когда можно на форексе на самого себя,и не сложилась у него с торговлей,и без работы остался,так что пологаться только на прибыль с форекса это опасно.

Конечно, когда только знакомишься с торговлей и начинаешь обучаться, то кажется что на форексе можно стабильно и прилично зарабатывать, но на самом деле не всё так просто. И бросать хорошую работу не стоит, так как заработок на форексе не стабилен, да и вообще чтобы добиться положительного результата не так просто и не быстро. Надо всегда иметь дополнительный заработок, чтобы вообще не остаться без дохода. 

Здравствуйте потерявшийся коллега,давно от вас известий не было,


  • Perfomens это нравится

#348 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 12:56


Здравствуйте потерявшийся коллега,давно от вас известий не было,

Здравствуйте коллега!! Дело в том, что я давненько не общаюсь на данном форуме, потому что Инста заблокировала мой счёт, и я с данным ДЦ больше не сотрудничаю. Но всё равно с большим интересом изучаю то, как вы проводите анализ различных валютных пар по ТС Снайпер, так как сам изучаю и торгую по данной ТС.



#349 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 13:11

 


Здравствуйте потерявшийся коллега,давно от вас известий не было,

Здравствуйте коллега!! Дело в том, что я давненько не общаюсь на данном форуме, потому что Инста заблокировала мой счёт, и я с данным ДЦ больше не сотрудничаю. Но всё равно с большим интересом изучаю то, как вы проводите анализ различных валютных пар по ТС Снайпер, так как сам изучаю и торгую по данной ТС.

 

И как результаты вашего изучения,снайпера?И по чему инста заблокировала ваш счет? интересно конечно узнать.



#350 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 13:28


И как результаты вашего изучения,снайпера?И по чему инста заблокировала ваш счет? интересно конечно узнать.

По изучению Снапера, результаты довольно не плохие, но пока нет уверенной стабильности, то есть, есть иногда моменты не совсем понятные, но по сравнению с началом изучения, то уже намного продвинулся вперёд, и главное что депозиты постепенно растут и не сливаются. Так же ваши обсуждения довольно не плохо помогли и помогают понять многое в Снайпере.

На счёт Инсты, так они уже не раз мне блокировали счета, то их не устраивает моя торговля, то я манипулирую бонусами и т.д., и всё это было на фоне вывода прибыли. Так что я решил больше не тратить время на данную компанию, есть и другие проверенные ДЦ, которые стабильно и добросовестно выводят прибыль. 


  • Angelina это нравится

#351 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 15:51

 

 

 

Это все в принципе есть,ведь торгую уже 6-год вроде как на рынке..и понял что все неудачи и тп только от жаханья и не соблюдения правил вот и все..так что если следовать правилам свои же и не нарушать их то все получится,ну я испытаю на себе))

 

Я испытала это на себе,знаете помогает :) как только перестала торговать завышенным лотом,дела пошли в гору,и психологически просто это переносимо,если точка на вход не сработала,убыток приемлимый,не так как раньше пол депозита сливалось за раз.

 

Во время жаханья люди думают про прибыль, и совсем забывают что убыток может быть намного больше. Даже если прибавлять к депозиту по 5-6 процентов в месяц, при этом не снимая прибыль, то за год набегает более 100%, разве это плохо? следовательно торгуя соблюдая ММ можно так же прилично зарабатывать


  • trader_999 это нравится

#352 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 15:55

 

 


Ну это конечно,мы же пришли на форекс за деньгами,для кого то это дополнительный заработок а для кого то основной.Как бы у меня нет основной работы,я практически живу на доход с рынка,оплачиваю коммунальные услуги с дохода на форексе,

А вот я как-то не решился полностью положиться на доходы с форекса, и в принципе оказался прав. У меня не большой собственный бизнес, но им я занимаюсь на выходных, как раз когда не работает форекс, так как доходы с форекса, пока ещё не обеспечивают мне полный достаток.

 

Знакомый начал заниматься торговлей,на тот момент работал на на офицальной работе,вроде как зарплата приличная была,и решил уволится,сказал что зачем ему на кого то работать,когда можно на форексе на самого себя,и не сложилась у него с торговлей,и без работы остался,так что пологаться только на прибыль с форекса это опасно.

 

У моего товарища похожая ситуация, он вложил 100 тысяч рублей, уволился с работы (на которой получал 25 тыс. в месяц) и начал торговать на рынке, но за 3 месяца торговли, не совершил ни одной прибыльной сделки. В итоге пришлось искать другую работу с меньшей заработной платой и плохими условиями, поэтому основную работу можно бросить только тогда, когда на счету у тебя 20000-30000 долларов и при умеренной торговле и прибыли в 3-6 процентов в месяц, можно обеспечивать свое существование.


  • trader_999 это нравится

#353 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 09:37

Как он мог так умудрится не совершить не одной прибыльной сделки,,ну наверняка просто попал в просадку и ждал у моря погоды,не смирился с потерями так сказать,вот этому лоси всегда нужны и признание ошибки.



#354 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 09:40

 

 

 

Это все в принципе есть,ведь торгую уже 6-год вроде как на рынке..и понял что все неудачи и тп только от жаханья и не соблюдения правил вот и все..так что если следовать правилам свои же и не нарушать их то все получится,ну я испытаю на себе))

 

Я испытала это на себе,знаете помогает :) как только перестала торговать завышенным лотом,дела пошли в гору,и психологически просто это переносимо,если точка на вход не сработала,убыток приемлимый,не так как раньше пол депозита сливалось за раз.

 

Во время жаханья люди думают про прибыль, и совсем забывают что убыток может быть намного больше. Даже если прибавлять к депозиту по 5-6 процентов в месяц, при этом не снимая прибыль, то за год набегает более 100%, разве это плохо? следовательно торгуя соблюдая ММ можно так же прилично зарабатывать

 

Так то так,но торговать с мм нужен и депо приличный ,чтобы прибыль ошушалась,ну тут либо памм или на свои ,но хотя бы с 500 а лучше с 1000 баксов и тогда норм..а большие суммы лучше и не вкладывать-большой депо еще не ничего не значит.



#355 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 13:37

Трейдеру приходится ежедневно переваривать много информации, и без умения ее систематизировать, он рискуете упустить что-то важное. То, что помогло бы ему выйти на новый уровень торговли.Поэтому, если он стремитесь построить успешную карьеру на форексе, стоит научится фильтровать и систематизировать всю информацию,которая встречается в течении дня.



#356 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 14:21

Как он мог так умудрится не совершить не одной прибыльной сделки,,ну наверняка просто попал в просадку и ждал у моря погоды,не смирился с потерями так сказать,вот этому лоси всегда нужны и признание ошибки.

Мне кажется человек просто был не готов, он жил иллюзией что рынок форекс - это просто, и до этого, для успеха ему не хватало только приличного депозита, а теперь, когда он есть, дела у него пойдут в гору и можно уйти с постоянной работы. Видимо понесло парня. не смог собраться и не было стратегии торговли, один хаос.



#357 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 14:23

Как он мог так умудрится не совершить не одной прибыльной сделки,,ну наверняка просто попал в просадку и ждал у моря погоды,не смирился с потерями так сказать,вот этому лоси всегда нужны и признание ошибки.

Возможно там, где нужно было признать свои ошибки и пересмотреть свой метод торговли, он продолжал упорствовать и не хотел принимать убытки, как часть рабочего процесса, а записывал их на личный счет, тем самым снижая уверенность в себе, входя в рынок где попало и получая лосей


  • trader_999 это нравится

#358 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 14:26

Так то так,но торговать с мм нужен и депо приличный ,чтобы прибыль ошушалась,ну тут либо памм или на свои ,но хотя бы с 500 а лучше с 1000 баксов и тогда норм..а большие суммы лучше и не вкладывать-большой депо еще не ничего не значит.

 

 

Во время жаханья люди думают про прибыль, и совсем забывают что убыток может быть намного больше. Даже если прибавлять к депозиту по 5-6 процентов в месяц, при этом не снимая прибыль, то за год набегает более 100%, разве это плохо? следовательно торгуя соблюдая ММ можно так же прилично зарабатывать

 

 

Я уже писал, что мой товарищ, который вложил 100 тысяч, тоже считал что нужен большой депозит для уверенного использования ММ и желания его применять. В итоге что 100 долларов, что несколько тысяч долларов - результат один - без грамотного управления деньгами нет  будущего 



#359 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 14:43

Так то так,но торговать с мм нужен и депо приличный ,чтобы прибыль ошушалась,ну тут либо памм или на свои ,но хотя бы с 500 а лучше с 1000 баксов и тогда норм..а большие суммы лучше и не вкладывать-большой депо еще не ничего не значит.

Вообще сумма не должна влиять на качество использования ММ в своей торговле, т.к. ничто вам не мешает торговать 2% от депозита при соотношении 2,3:1, только так можно сохранить любой депозит,  и не важно сколько на нем денег. и нужно довольствоваться той суммой. которая имеется здесь и сейчас, а не мечтать о десятках тысяч долларов и о том, что в далеком будущем я буду соблюдать ММ. Если не соблюдать его с низким депо, то большого никогда не видать, вы просто не сможете его заработать


  • trader_999 это нравится

#360 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 09:49

 

Как он мог так умудрится не совершить не одной прибыльной сделки,,ну наверняка просто попал в просадку и ждал у моря погоды,не смирился с потерями так сказать,вот этому лоси всегда нужны и признание ошибки.

Возможно там, где нужно было признать свои ошибки и пересмотреть свой метод торговли, он продолжал упорствовать и не хотел принимать убытки, как часть рабочего процесса, а записывал их на личный счет, тем самым снижая уверенность в себе, входя в рынок где попало и получая лосей

 

Да такое часто бывает почти с каждым в тем более если еще опята мало,ладно еще свои кровные деньги проиграть а ведь многие еще на кредиты торгуют,а вот потом их потерять уже в двойне обиднее будет,но ничего не поделать-рынок не проходной двор)





Copyright © 2024 Your Company Name