Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В погоне за неудачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8494

#2086 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 16:22

Так что, кто хочет стабильно научится зарабатывать, ни когда не надо опускать руки, пробивать любые преграды и добиваться своей цели. Я вот в своё время, ни когда не думал что форекс меня так затянет, но в итоге, когда заработал первую прибыль и вывел, понял что это моё. 



 
 

#2087 nata90

nata90

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 20:08

Interforks, а если постоянно в минусе сидишь что тогда? Мотивация какая должна быть? Я себя и так успакаиваю что когда то начну получать профит но пока безрезультатно все идет против меня....



#2088 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:24

Так что, кто хочет стабильно научится зарабатывать, ни когда не надо опускать руки, пробивать любые преграды и добиваться своей цели. Я вот в своё время, ни когда не думал что форекс меня так затянет, но в итоге, когда заработал первую прибыль и вывел, понял что это моё. 

Вот правильно вы говорите и даже если постоянно получаются убыточные сделки то тоже не надо переживать и прям там ну не знаю ходить и орать на всех как зверь какой то.Потому что ведь даже если слить счет то это означает что типа как бы заплатили за учебу вот так.



#2089 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:26

И если вот даже пробовать там торговать ну не знаю какой то стратегией где стопы выставлять очень близко к открываемой сделке то кароче не надо париться если часто эти стопы будет вышибать на фиг.Потому что даже если вследствие этого сожрет пол счета то и фиг с ним.



#2090 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:27

Потому что люди вот когда идут на обучение по торговли в какой то компании то те деньги вообще как то не считают хотя это можт быть весьма риличная сумма на пример там пять сотен или вообще тыщя басков. То кароче если вот эту тыщу положить на счет и по не многу слить то это польза тоже будет.



#2091 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:28

Хотя может это как то странно звучит но опять же так как уже говорилось выше что вот эта тысяча доларов даже если сольется то и фиг с ней потому что можно научиться правильно открывать сделки покамись слить и даже если стопы постоянно вышибает при этом то не страшно.



#2092 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:29

Ведь если научиться правильно открывать сделки и также не только открывать но и конечно же закрывать сделки тоже правильно то это потом можно использовать уже в своей торговле с куда большими депозитами чем с тысячей долларов всего на всего лишь,понимаете меня о чем я?



#2093 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:30

И если вот самое главное научиться правильно открываться то уже можно даже открыть свой памм счет и туда кароче привлекатьи нвестиции.получается так что если допустим вложить свои пять сотен и привечь инвестиций на сто тыщ то кароче можно себе брать процентов с тридцать.



#2094 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:32

То есть просто на просто посчитаить что вот с инвестиций в сто тысяч можно заработать там ну за год на пример тоже тыщ сто то кароче себе тридцать процентов.И получается что инвестировав всего свои пять сотен и слитая перед этим тыща на обучение кароче поможет заработать тридцать за год.



#2095 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:33

Ну а потом понятно что уже можно нафиг обойтись от инвестиций и вообще торговать уже чисто на свое бабло то есть на вот эти тридцать тыщ которые получилось заработать за первый год.Ну и кароче спокойно уже и лотом на пример в 0,5 можно потихоньку колбасить.



#2096 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:34

И главное что если даже открыл потом не туда и кароче висяк то не надо нервничать потому что ведь при тридцати тыщах пол лота это типа плече 1 к 3. То есть на малом депозите обычном этом где то как имея три сотни долларов на счету и открываться по евро доллару сделкой лотом в 0,01.



#2097 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:35

Очень конечно не нервная торговля в таком случае может получаться и кстати на счет прибыли тоже не хило.Вот если посчитать на ример когда евро доллар растет на пример от текущих там в 1,1805 и до на пример 1,1955.То есть это получится при лоте в 0,5 аж 750 долларов прибыли.



#2098 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 12:18

Торговый план эффективен, когда соблюдаем. Кажется, что это сделать очень просто. Но на самом деле, многие трейдеры не могут придерживаться его. Почему, ну почему?



#2099 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 12:18

Трейдерское несоответствие. Торговый план должен быть персональным для вас, он должен быть планом, который подходит вашим целям, рисковой допустимости, жизненной позиции. Вы должны разработать каждый компонент сами, основываясь на своих предпочтениях.



#2100 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 12:18

1) Я сказал на предпочтениях, а не на желаниях. Если у вас не свой, а чужой торговый план, если он основан на ваших предположениях и желаниях, тогда забудьте о том, что вы сможете безукоризненно следовать ему.





Copyright © 2024 Your Company Name