Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

Опрос: Надо ли быть умным, чтобы стать богатым?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Надо ли быть умным, чтобы стать богатым?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 20:19

У меня немного другое отношение к богатым, которые разбогатели в 90-е. Как правило, это люди, которые находились при определенной кормушке и в 90 отхватили свой кусок, так что тут скорее везение, чем ум. Наверно нужно быть везучим, чтобы стать богатым, но умным, чтобы удержать капитал :rolleyes:.

Над биографией и имиджем Лисина и ему подобных, думаю, хорошо поработали психологи, и пиарщики.

Ирина, когда я приехал в Липецк около 10 лет назад, то был абсолютно такого же мнения!!! Ну лихие 90-е, кто не помнит?
Малиновые пиджаки, рыжие цепи, котлеты баксов, мерины и прочая распальцовка!!! Ну типа парень хапнул завод, ежу понятно, что то тут не так!!!
В натуре кто поверит что честно заработал? Тем паче я приехал в Липецк не просто так, ребята с моей бригады, пол взвода отсюда, Ну понятно кто в Омоне, кто в братках!!!
"Липецкие" изначально держали "Лужу" - Лужники, ну кто был в а то время на ярмарке в Лужниках, тот понимает о чем разговор!!! Ну и само собой река денег и наверняка
по любому пересечение тут с со сталью присутствует!!! Может где и было пересечение, сейчас просто уже никто ничего не найдет и не докажет!!!
Но Липецк реально молится на Лисина!!! Ну как же - градообразующее предприятие, полгорода металлургов!!! Завод крупнейший в Европе!!! И все такое!!!
Мощное вливание в бюджет, развитие структуры области и само собой развитие металлургической составляющей!!! Мужик то оказался с головой, сам работает и дает заработать
другим!!! Я имею прямое отношение к строительству, так вот в 2009г. начат , в 2010г. построен новый цех по производству рулонного металлопроката с покрытием из полимеров.
Здоровый цех на площадке "Цинкования стали". Теперь "Индезит" выпускает холодильники , стиральные машинки, микроволновки из своего металла. Кстати "Индезит" бывший
"Стинол" это тоже Липецк.В прошлом 2011 году на НЛМК запустили 7-ку!!! Тут немного статистики, ибо сам так не скажу:
"Доменная печь «Россиянка» - самая мощная на постсоветском пространстве. Новый комплекс запускается в России впервые за последние 25 лет. Его производственная мощность
составляет 3,4 млн. тонн чугуна в год, или 9 тыс. 450 тонн чугуна в сутки. Благодаря запуску «Россиянки» выпуск стали на Новолипецком комбинате вырастает на 36% - до 12,4 млн. тонн в год.
Современные передовые разработки и
новые технологии позволяют снизить потребление кокса на 20%, а природного газа – более чем вдвое."
Короче, в свете всего выше сказанного Лисин В.С. однозначно станет еще богаче, шутка ли стали будут варить на 30% больше!!! И надеюсь что Липецку, как всегда отвалится нехилый
кусочек от царского стола!!! А то, что пиар присутствует, это да!!! Не без этого!!! Хотя, спросить любого Липчанина, кто по значимости стоит на первом месте в Липецке, любой ответит Лисин!!!
Здесь патриоты - мама дорогая!!!!! Вот расписался! Есенин блин!
P.S. Ребята с моей бригады - имелась в виду армейская штурмовая!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#62 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 08:27

У меня немного другое отношение к богатым, которые разбогатели в 90-е. Как правило, это люди, которые находились при определенной кормушке и в 90 отхватили свой кусок, так что тут скорее везение, чем ум. Наверно нужно быть везучим, чтобы стать богатым, но умным, чтобы удержать капитал :rolleyes:.

Над биографией и имиджем Лисина и ему подобных, думаю, хорошо поработали психологи, и пиарщики.

Поддерживаю. Даже если человеку в 90е "повезло" разбогатеть, то многие очень грамотно потом все пустили во ветру... В наше время все наоборот. Сначала нужно заработать себе на жизнь, и если тебе удастся это сделать, то ты ни за что это не профукаешь. Многие считают, что на форексе можно легко разбогатеть. Мол, положил денюшки, пара профитных сделок в месяц и сиди дома, кури бамбук... и многие не подозревают, ЧТО за этим "пара профитных сделок" стоит.

#63 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 15:27

Да но ведь нужно еще сделать эти пару профитных сделок.. Вроде и знаю не мало и мм соблюдаю а вот чета в профите никак не прет..

#64 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 14:29

Да но ведь нужно еще сделать эти пару профитных сделок.. Вроде и знаю не мало и мм соблюдаю а вот чета в профите никак не прет..

И не будет переть, потому что угадыванием занимаетесь. Перестаньте гадать на кофейной гуще и сразу профиты пойдут и торговля станет прибыльной, правда я не знаю как это сделать со стоп лоссами, да и не видел тех кто знает, а вот без них, легко.

#65 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 01:50

Ну совсем без неудачных сделок, допустим, не получится. Вероятность сигнала, как вы уже говорили в другой теме - 50%, а вероятность правильного прогноза? Больше 50%, поэтому нужно монотонно без эмоций выбрасывать позиции, и, по статистике и должном ММ баланс пойдёт в +.

#66 interes

interes

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 09:52

В Форексе без интеллекта никуда - тут нужна серьёзная подготовка!!! не умный,но богатый-это скорее молодой повеса ,получивший большое наследство и прожишающий его) на форексе без ума и на однмо везении ни куда не уедешь, хоть обладай 7ми значным депозитом.

#67 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 10:08

Ну совсем без неудачных сделок, допустим, не получится. Вероятность сигнала, как вы уже говорили в другой теме - 50%, а вероятность правильного прогноза? Больше 50%, поэтому нужно монотонно без эмоций выбрасывать позиции, и, по статистике и должном ММ баланс пойдёт в +.

Это не верно. Выделил жирным
Нет на форексе правильных и не правильных прогнозов, таковыми мы их называем. Но все они имеют постоянную вероятность. Мы не в силах на неё повлиять. Пример
Подкиньте монету, сильней, или слабей, или через спину, или в прыжке, она все равно в теории больших чисел даст Вам практически равный показатель по вероятности выпадения как орла, так и решки.

#68 interes

interes

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 August 2012 - 20:08

Это не верно. Выделил жирным
Нет на форексе правильных и не правильных прогнозов, таковыми мы их называем. Но все они имеют постоянную вероятность. Мы не в силах на неё повлиять. Пример
Подкиньте монету, сильней, или слабей, или через спину, или в прыжке, она все равно в теории больших чисел даст Вам практически равный показатель по вероятности выпадения как орла, так и решки.


А как тогда работают расхваленные роботы для Форекса?все-таки что-то да поддается вычислению и анализу, дабы делать прогнозы.
  • Vigor это нравится

#69 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:32

Да никак они не работают. Просто заложен алгоритм открыть сделку при выполнении следующих условий.... и пишутся условия.. Пока алгоритм работает то и профит идет, только рынок хоть на немного меняется ,то тут же алгоритм перестает работать и мы получаем слив..

#70 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 16:39

Опять ты выкладываешь непонятно что по ссылке. Смотри забанят. Ведь можно просто написать название проги.

#71 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 18:55

А как тогда работают расхваленные роботы для Форекса?все-таки что-то да поддается вычислению и анализу, дабы делать прогнозы.

Вычислению поддается, прогнозу нет ))) Это разные вещи. Вы гадание не заложите в советник, чтоб он прибыльный был, а вот мат расчет - легко.

#72 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 00:17

Ну так роботы и работают по мат части в основном и по логике если выполнилось одно условие значит нужно выполнить другое условие...

#73 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 21:54

Не для кого не секрет, что успеха в жизни добиваются настойчивые, упорные люди, умеющие владеть своими эмоциями. Такие люди могут не отличаться большим умом или любыми вадающимися способностями, они просто разумные, кстати сообразительность и разумуность человека можно определить нетрудным приёмом, примерно таким, сколько раз нужно ошибиться что бы найти правильное решение. Изображение

В предверии нового года желаю всем оставаться разумными и мудрыми!)



#74 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 14:20

В Форексе без интеллекта никуда - тут нужна серьёзная подготовка!!! не умный,но богатый-это скорее молодой повеса ,получивший большое наследство и прожишающий его) на форексе без ума и на однмо везении ни куда не уедешь, хоть обладай 7ми значным депозитом.

Если все эти качества присуцтвуют но не желания , тогда тоже ничего не добьетесь.

#75 Michael

Michael

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 19:10

Если все эти качества присуцтвуют но не желания , тогда тоже ничего не добьетесь.

Без желания обычно и не пытаются чего-то добиваться :)



Copyright © 2024 Your Company Name