Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговый советник - BasketBull


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 19:30

Советник BasketBull

Интересное названия советника. Выкладываю данного советника. Тестируем, оптимизируем, в общем делимся результатами, наработками. Данный советник очень даже не плохо обсуждается на многих форумах по форексу

[attachment=5003:BasketBull 8.6.rar]



 
 

#2 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 11:44

Очень хороший сов, но с ним надо уметь обращаться.... автоматом лучше не торговать, отлично получается ручная торговля...В него заложена очень хорошая мультивалютная стратегия...и при правильном использовании приносит очень хорошие результаты... Минимальный депо для торговли лотом 0.01 нужен 2К....Прибыль можно брать до 10000 пп в месяц или 30-50%.... Главное соблюдать ММ, нельзя пускать больше трёх корзин в работу... Сложный в запуске.... может зависнуть терминал и комп.... Из всего бесплатного, что есть в инете это самое лучшее, что я встречал...

Версия выложенная тут конечно устарела, если кому-то это будет интересно, а я бы рекомендовал обратить на него внимание, то выложу новую версию, шаблоны, сеты, скрины и растолкую как его использовать... Я его гонял почти два года)))


#3 git

git

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 16:25

Очень хороший сов, но с ним надо уметь обращаться.... автоматом лучше не торговать, отлично получается ручная торговля...В него заложена очень хорошая мультивалютная стратегия...и при правильном использовании приносит очень хорошие результаты... Минимальный депо для торговли лотом 0.01 нужен 2К....Прибыль можно брать до 10000 пп в месяц или 30-50%.... Главное соблюдать ММ, нельзя пускать больше трёх корзин в работу... Сложный в запуске.... может зависнуть терминал и комп.... Из всего бесплатного, что есть в инете это самое лучшее, что я встречал...

Версия выложенная тут конечно устарела, если кому-то это будет интересно, а я бы рекомендовал обратить на него внимание, то выложу новую версию, шаблоны, сеты, скрины и растолкую как его использовать... Я его гонял почти два года)))


Выкладываите с удовольствием посмотрим и оценим это чудо!

#4 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 17:04

Выкладываите с удовольствием посмотрим и оценим это чудо!


Хорошо, если есть интересующиеся, то я выложу всё наработанное мною по этой ТС.... Она реально приносит заработок, но надо поучиться... Соберу весь материал в свободное время...


#5 tarakanza

tarakanza

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 16:49

Когда ждать наработок???

#6 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 18:11

Когда ждать наработок???


Думаю завтра выложу... Скрины и прочее уже собрал, осталось проверить шаблоны и сеты, так как их много у меня, а проверить их можно только на работающем терминале...


#7 NetworkFP

NetworkFP

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 12:37

Пацан сказал, пацан сделал))) Правда всю инфу выложил в Отдельной теме как стратегию, чем это в принципе и является...




Copyright © 2024 Your Company Name