Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вместе создаем торговую стратегию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#106 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 November 2015 - 22:13


Шум - это ложные движения, которых довольно много на минутных таймфреймах, а вот на старших графиках шума намного меньше, и это позволяет трейдеру наиболее правильно проводить анализ движения валютных пар.
Где то читал что шум используют  трейдеры кто торгует советниками кажется сеточниками.Навроде Илана.Ведь шум это как бы всплески цены,тоесть равнозначные движения в обе стороны,а именно это нужно сеточнику чтобы быть в плюсе.

 
 

#107 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 12:50

 

Конечно в месяц 500 пип это довольно хорошо.Если еще при этом будет лот хороший то много получится.А что без минусов  так получается или просадка уже вложена в это.Или еще если минусы будут получатся по стопам например томеньше в итоге будет.

Я в начале 2009 г. торговал в дилинговом зале форексклуба, так у нас там был один трейдер, у него всегда как-то получался почти одинаковый результат по концу месяца, это было 3500 пунктов (+-100), депозит у него был в районе пяти кусков, но торговал не большим лотом и открывал много позиций, в основном внутри дня, мы тогда все поражались таким результатом, больше никто так не мог, да Я и по сей день о таком ни от кого не слышал.

 

И японские  свечи показывают себя в лучшем сигнале. Тактика на Н4 это сигналы по 1 или 2 сигнала в неделю в месяц до 8 максимум. Взависимости от стратегии. Мне хватает 100пп в неделю без потерь. В месяц 350пп до 500пп.да так .



#108 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 19:40

Да где то на форумах тоже был раньше человек из ФорексКлуба,так же показывал свои сделки,обьяснял как входил/выходил,на чем основаны были его сигналы на входы.Сейчас не встречаю его.Хорошо бы найти его еще или подобного кто так торгует.



#109 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:31

Я видел в ветке Торговые сигналы есть такие люди кто выкладывают свои сделки онлайн, одно время я тоже так делал но потом осознал что это не благодарное дело раздавать сигналы, трейдинг должен быть интимным   



#110 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 15:00

Ну вот видите вы тоже не стали давать сигналы,потому что кто то не очень хорошо может высказался или нагрубил или что то в эту сторону.Но там всеравно большинство тех кто молчит и просто смотрит и учится торговле,новички.Вот им плохо конечно когда профессионалы престают постить.



#111 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 16:50

По практике самым лучшым интервалом для торговли есть Н1, в этом дипахоне цуена показывает себя самым лучшым образо. Да и японские  свечи показывают себя в лучшем сигнале. Тактика на Н4 это сигналы по 1 или 2 сигнала в неделю в месяц до 8 максимум. Взависимости от стратегии. Мне хватает 100пп в неделю без потерь. В месяц 350пп до 500пп. А сколько Вы хотите зарабатывать?!

Н4



#112 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 13:04

На мой взгляд, не так просто создать стабильную и прибыльную торговую стратегию, так как для этого нужны знания и не малый опыт. И в принципе, многие трейдера просто берут уже разработанную торговую стратегию, и начинают её подгонять под себя, а точнее редактировать так, чтобы она начала приносить стабильный заработок.



#113 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 17:13

На мой взгляд, не так просто создать стабильную и прибыльную торговую стратегию, так как для этого нужны знания и не малый опыт. И в принципе, многие трейдера просто берут уже разработанную торговую стратегию, и начинают её подгонять под себя, а точнее редактировать так, чтобы она начала приносить стабильный заработок.

Верно, новичок не сможет быстро создать торговую систему, по которой можно будет стабильно торговать длительное время. Сам когда участвовал в ШУ (школе управляющих) пытался разработать свою идеальную торговую систему, но ничего толкового у меня так и не вышло.



#114 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 08:29


Верно, новичок не сможет быстро создать торговую систему, по которой можно будет стабильно торговать длительное время. Сам когда участвовал в ШУ (школе управляющих) пытался разработать свою идеальную торговую систему, но ничего толкового у меня так и не вышло.

Если тщательно разобраться, то все стратегии уже созданы, просто мы можем всех их не знать, вот и начинает придумывать что-то своё, хотя оно уже создано и опробовано, ведь форекс существует уже не один десяток лет.



#115 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 14:32


Если тщательно разобраться, то все стратегии уже созданы, просто мы можем всех их не знать, вот и начинает придумывать что-то своё, хотя оно уже создано и опробовано, ведь форекс существует уже не один десяток лет.
Думаю что не стоит заново изобретать велосипед, не думаю что стоит создавать торговую стратегию прямо с нуля, с чистого листа, когда можно взять за основу уже проверенные торговые стратегии, которые работают на рынке форекс длительное время и получили широкое распространение.

#116 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 10:33


Думаю что не стоит заново изобретать велосипед, не думаю что стоит создавать торговую стратегию прямо с нуля, с чистого листа, когда можно взять за основу уже проверенные торговые стратегии, которые работают на рынке форекс длительное время и получили широкое распространение

Я тоже считаю, что не стоит ни чего изобретать, так уже всё изобретено до нас, и поэтому трейдеру только стоит взять любую торговую стратегию, которую больше всего обсуждают, и изучить её работу, можно так же протестировать и познать все нюансы ТС, плюсы и минусы.



#117 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 15:29


Я тоже считаю, что не стоит ни чего изобретать, так уже всё изобретено до нас, и поэтому трейдеру только стоит взять любую торговую стратегию, которую больше всего обсуждают, и изучить её работу, можно так же протестировать и познать все нюансы ТС, плюсы и минусы

Нет ну можно попробовать создать что-то новое, уникальное, но скорее всего мы попросту зря потратим время, т.к. как вы правильно сказали все давным давно уже создано до нас. Той же торговой стратегии по Ишимоку уже более 85 лет, но она по прежнему стабильно работает.



#118 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 15:49


Нет ну можно попробовать создать что-то новое, уникальное, но скорее всего мы попросту зря потратим время, т.к. как вы правильно сказали все давным давно уже создано до нас. Той же торговой стратегии по Ишимоку уже более 85 лет, но она по прежнему стабильно работает.

Вполне может быть, что каждая из старых стратегий требует какой-либо корректировки или редактирования, главное, чтобы это привело к ещё большему результативному показателю. А так если переливать и что-то лепить, то мало чего получится, только время зря уйдёт.



#119 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 06:54

 


Нет ну можно попробовать создать что-то новое, уникальное, но скорее всего мы попросту зря потратим время, т.к. как вы правильно сказали все давным давно уже создано до нас. Той же торговой стратегии по Ишимоку уже более 85 лет, но она по прежнему стабильно работает.

Вполне может быть, что каждая из старых стратегий требует какой-либо корректировки или редактирования, главное, чтобы это привело к ещё большему результативному показателю. А так если переливать и что-то лепить, то мало чего получится, только время зря уйдёт.

 

В таких случаях прекрасно подходит без индикаторная торговля. Ведь в таких системах анализ рынка основывается на настоящем движении, где мы смотрим и слушаем то что цена говорит именно сейчас. В таких системах я считаю и можно зарабатывать!



#120 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 20:13


В таких случаях прекрасно подходит без индикаторная торговля. Ведь в таких системах анализ рынка основывается на настоящем движении, где мы смотрим и слушаем то что цена говорит именно сейчас. В таких системах я считаю и можно зарабатывать!

Понятно, что самый достоверный индикатор это цена, и её надо уметь анализировать, то есть уметь анализировать движение цены, и тогда не нужны ни какие индикаторы, и это понимают многие трейдера, которые накопили уже не малый опыт.





Copyright © 2024 Your Company Name