Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Парадокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Alexandr

Alexandr

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 14:38

Насчет того, как часто мое виденье ошибочно. Довольно редко, вероятность где-то 72 на 28. Но иногда можно было бы скажем стоять на продажу, а я раньше времени становлюсь на покупку. Но как говориться все не предугадаешь, поэтому я выбираю самый безопасный вариант, становлюсь в сторону положительного свопа :laugh1:

Ну если б еще свопы были б как пару годков назад по фунт/иене а так сейчас не очень в этом плане, керри-трейд закончился.

 
 

#32 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 16:54

Ну если б еще свопы были б как пару годков назад по фунт/иене а так сейчас не очень в этом плане, керри-трейд закончился.

А почему нет? AUD\USD свопы на покупку на том ДЦ где я работаю 1 пункт в день, на бай плюс, на сел минус. Я даже в ТС изначально, брал расчет свопов, сейчас убрал, стал с тенденцией немного работать. И этого вполне хватает

#33 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 18:49

Мне всё не дает покоя мысль почему при правильном прогнозе результат не важный...почему.....не у одного меня....

всякий раз когда четко видна цель тренд, собирая ордера резко разворачивается и в зависимости от упрямых тянет аж на 100 а то и 200 пипсов против. ...но по том.....(сказочная ирония уместна) он гад ,что делает..правильно ...идет к вашей цели и даже больше.Вывод кто сделает? :rolleyes:


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#34 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 08:48

Мне всё не дает покоя мысль почему при правильном прогнозе результат не важный...почему.....не у одного меня....

всякий раз когда четко видна цель тренд, собирая ордера резко разворачивается и в зависимости от упрямых тянет аж на 100 а то и 200 пипсов против. ...но по том.....(сказочная ирония уместна) он гад ,что делает..правильно ...идет к вашей цели и даже больше.Вывод кто сделает? :rolleyes:

Стоп лоссы - это зло
Вот и весь вывод. Всех смывает шумом. А вообще нужно стоять пока средне срочная тенденция жива - мое мнение

#35 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 14:36

к создателю ветки ! - невероятно меткий и точный месседж в заглавии темы, лично я поставил + в рейтинг по множеству причин

по поводу темы... графики лишь отражение того что уже было (не мною писаное правило и его можно встретить на каждом углу просторов инета), тем самым непосредственно график - по сути своей, что то вроде разукрашки для ребенка, возится с ними можно сколько угодно, и наблюдения, что возникают какие либо модели и фигуры сродни замечанию, что зимой холодно, а летом тепло... мы до бесконечности можем находить подобных причин и уточнений, что холоднее именно в середине зимы а теплее в июле, любые разные мелочи, но это останется лишь констатацией факта... чтобы зарабатывать на рынке - совершенно необязательно видеть график цен



#36 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 17:50

чтобы зарабатывать на рынке - совершенно необязательно видеть график цен

А возможно ли зарабатывать 100% годовых не видя графика цен и работать при этом по безопасной торговой системе, как говориться чтоб не навредить собственным деньгам?

#37 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 08:57

чтобы зарабатывать на рынке - совершенно необязательно видеть график цен

может быть уместно добавить--- не обязательно все время видеть..те сидеть перед моником ....а так, надо иметь задатки хорошего шахматиста,чтобы держать позиции в голове с хорошим аналитическим раскладом,что понятно-не для всех.

.....пусть графики будут ,чем угодно(картинками,веселками )

лишь бы это помогало зарабатывать......и в этом нет никакого парадокса.


  • akacuk21 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#38 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 10:55

да, разумеется в абсолюте все воспринимать не стоит, спасибо twin что поправили... для новичков обычно похожие фразы становятся неким позывом к действию, дескать вот он грааль, а я все это время фигней занимался)) нет, это не так, везде нужно приложить ручки и покраптеть))

А возможно ли зарабатывать 100% годовых не видя графика цен и работать при этом по безопасной торговой системе, как говориться чтоб не навредить собственным деньгам?


где то в сети был ролик про "бабушку трейдера"... она, в этом плане - явный представитель безграфиковых трейдеров) там в ролике говорилось сколько у нее выходило, что то достаточно помнится...








#39 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 08:58

Стоп лоссы - это зло
Вот и весь вывод. Всех смывает шумом. А вообще нужно стоять пока средне срочная тенденция жива - мое мнение

на шуме люди делают деньги....20-50 пипсов -это и есть шум......а среднесрок -вот это действительно продолжение,но...в долготерпениии и выдержке...наметил цель-значит держи,хотя и тут есть подводные камни в определении тренда....

Никто не в силах прогнозировать валютные курсы.Алан Гринспен: «Прогнозировать валютные курсы, это – все равно, что играть ворлянку». А не надо прогнозировать, достаточно просто торговать. От уровней.Воевать надо.



один дядя.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#40 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 09:20

на шуме люди делают деньги....20-50 пипсов -это и есть шум......а среднесрок -вот это действительно продолжение,но...в долготерпениии и выдержке...наметил цель-значит держи,хотя и тут есть подводные камни в определении тренда....

В действительности можно зарабатывать на шуме, но стабильно получается лишь у малого числа трейдеров, я бы даже сказал у очень малого числа. Если обратить внимание на ПАММ счета, то трейдеры, которые показывают стабильный долгосрочный результат, большей своей части работают по средне срочным ТС.



Copyright © 2024 Your Company Name