Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#16 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 18:56

Ангелина, а что Вы делаете с новостями? Следуете рекомендациям Снайпера? Он рекомендует просто не торговать близко по времени к моменту их выхода по парам, на которые могут оказать влияние эти новости.

Да за пол часа до выхода новости я не торгую,а если уж так получилась что на момент выхода новости есть открытая с утра сделка и она в плюсе,тогда перевожу её в без убыток,а если сделка открыта и висит в небольшом минусе,закрываю её в ручную.


  • a2204 это нравится

 
 

#17 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 13:09

 

Ангелина, а что Вы делаете с новостями? Следуете рекомендациям Снайпера? Он рекомендует просто не торговать близко по времени к моменту их выхода по парам, на которые могут оказать влияние эти новости.

Да за пол часа до выхода новости я не торгую,а если уж так получилась что на момент выхода новости есть открытая с утра сделка и она в плюсе,тогда перевожу её в без убыток,а если сделка открыта и висит в небольшом минусе,закрываю её в ручную.

 

Хорошая тактика на самом деле. Я заметил такой момент: когда торгуешь старшие таймфреймы, от Н4 и выше, то там важные новости выступают в роли рычага для движения цены. Стопы на Д1 срывает достаточно редко. 



#18 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 09:28

Ангелина, понял. Разумная тактика. Поскольку выход новости из разряда рулеток 50 на 50, то Вы просто минимизируете его влияние. Что оправдано, так как цель Снайпера - кучная стрельба. Ближе к 75 на 25. 


С уважением,

Александр


#19 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 09:31


Да за пол часа до выхода новости я не торгую,а если уж так получилась что на момент выхода новости есть открытая с утра сделка и она в плюсе,тогда перевожу её в без убыток,а если сделка открыта и висит в небольшом минусе,закрываю её в ручную.

Именно так и предусматривают правила торговой стратегии Снайпер, так что только так и стоит поступать. Я считаю, что правила Снайпера, довольно таки разносторонние, предусматривающие различные ситуации.



#20 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 09:41

kinbass123, важные новости на то и важные, чтобы двигать рынок. Рациональная торговля на новостях для меня заключается в пристраивании к начавшемуся движению или игра в обратку, если движение не удалось.


С уважением,

Александр


#21 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 09:07


важные новости на то и важные, чтобы двигать рынок. Рациональная торговля на новостях для меня заключается в пристраивании к начавшемуся движению или игра в обратку, если движение не удалось.

Дело в том, что вот эта непонятка, либо туда, либо назад, больше всего напрягает при торговле на новостях. Конечно, когда движения немного успокоились, то можно и открыть сделку, если конечно есть точка входа, но ни как иначе.



#22 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 20:01

 


важные новости на то и важные, чтобы двигать рынок. Рациональная торговля на новостях для меня заключается в пристраивании к начавшемуся движению или игра в обратку, если движение не удалось.

Дело в том, что вот эта непонятка, либо туда, либо назад, больше всего напрягает при торговле на новостях. Конечно, когда движения немного успокоились, то можно и открыть сделку, если конечно есть точка входа, но ни как иначе.

 

В системе по которой торгую есть правело,не торговать за пол часа до выхода новости,и после выхода новости надо не торговать пол часа.Так как после выхода новости цена может себя какое то время вести не понятно,одним словом качели в разные стороны,каждый раз по разному себя цена ведет.



#23 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 13:10


В системе по которой торгую есть правило,не торговать за пол часа до выхода новости,и после выхода новости надо не торговать пол часа.Так как после выхода новости цена может себя какое то время вести не понятно,одним словом качели в разные стороны,каждый раз по разному себя цена ведет.

А вот в моей тактике часовой, есть правило пропусти час или два, смотря какие движения идут на рынке, и не предвидеться ли впереди ещё важные новости. Но факт в том, что одна и другая стратегия, не даёт торговать до и после выхода новостей.  



#24 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 21:54

 


В системе по которой торгую есть правило,не торговать за пол часа до выхода новости,и после выхода новости надо не торговать пол часа.Так как после выхода новости цена может себя какое то время вести не понятно,одним словом качели в разные стороны,каждый раз по разному себя цена ведет.

А вот в моей тактике часовой, есть правило пропусти час или два, смотря какие движения идут на рынке, и не предвидеться ли впереди ещё важные новости. Но факт в том, что одна и другая стратегия, не даёт торговать до и после выхода новостей.  

 

Интересно,а как вы торгуете? сколько держите сделку.что за тактика такая у вас?наверное  есть много торговых стратегий где  запрещено проводить торги до выхода новости и после выхода новости.Кто то это правело помнит а кто то мимо ушей пропускает и торгует.



#25 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 12:17


Интересно,а как вы торгуете? сколько держите сделку.что за тактика такая у вас?наверное  есть много торговых стратегий где  запрещено проводить торги до выхода новости и после выхода новости.Кто то это правело помнит а кто то мимо ушей пропускает и торгует.

Тактика часовая, автор Игорь Окишев, может быть слышали о таком, торгуется без индикаторов. Конечно, есть и негативные отзывы о данной стратегии, и о авторе, но я на собственном опыте всё испытал и протестировал, и если придерживаться правил ТС, то стратегия приносит не плохую прибыль. Торгуется на часовом графике, по тренду, вход от отката или от стоповой формации, это если коротко.  



#26 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 18:13

 


Интересно,а как вы торгуете? сколько держите сделку.что за тактика такая у вас?наверное  есть много торговых стратегий где  запрещено проводить торги до выхода новости и после выхода новости.Кто то это правело помнит а кто то мимо ушей пропускает и торгует.

Тактика часовая, автор Игорь Окишев, может быть слышали о таком, торгуется без индикаторов. Конечно, есть и негативные отзывы о данной стратегии, и о авторе, но я на собственном опыте всё испытал и протестировал, и если придерживаться правил ТС, то стратегия приносит не плохую прибыль. Торгуется на часовом графике, по тренду, вход от отката или от стоповой формации, это если коротко.  

 

О таком не слышала,но  после прочтения вашего сообщения посмотрела его вебинар мельком,есть что взять на будущее.А отзывы это не главное,главное что бы система работала,об авторе снайпера тоже ходят негативные отзывы,а система его работает на отлично.



#27 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 11:27


О таком не слышала,но  после прочтения вашего сообщения посмотрела его вебинар мельком,есть что взять на будущее.А отзывы это не главное,главное что бы система работала,об авторе снайпера тоже ходят негативные отзывы,а система его работает на отлично.

Окишев с 2014 года стал применять в своей торговле робота, созданного по собственным наработкам, но он работает в канале, и с тактикой часовой ни чего общего не имеет. Раньше был в свободном доступе один из вебинаров по тактике часовой, а сейчас не знаю есть или нет, у меня всё на компе. У него ещё есть позиционная стратегия, тоже не плохо себя показывает. 



#28 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 06:09

 


О таком не слышала,но  после прочтения вашего сообщения посмотрела его вебинар мельком,есть что взять на будущее.А отзывы это не главное,главное что бы система работала,об авторе снайпера тоже ходят негативные отзывы,а система его работает на отлично.

Окишев с 2014 года стал применять в своей торговле робота, созданного по собственным наработкам, но он работает в канале, и с тактикой часовой ни чего общего не имеет. Раньше был в свободном доступе один из вебинаров по тактике часовой, а сейчас не знаю есть или нет, у меня всё на компе. У него ещё есть позиционная стратегия, тоже не плохо себя показывает. 

 

На выходные  будет время свободное посмотрю его вебинары.Так ради интереса,А вообще люди трейдеры кто может создать под себя какую то торговую систему у меня вызывают уважения.У меня как то была такая мысль создать что то свое но мозгов не хватила.



#29 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 10:16


На выходные  будет время свободное посмотрю его вебинары.Так ради интереса,А вообще люди трейдеры кто может создать под себя какую то торговую систему у меня вызывают уважения.У меня как то была такая мысль создать что то свое но мозгов не хватила.

Вообще, если взять в общем, то бездепозитные торговые стратегии, между собой очень похожи, просто в одной ТС что-то добавлено новое, а в другой что-то другое. И вот когда изучаешь разные стратегии, то стараешься из них взять что-то полезное и нужное.


  • ixion это нравится

#30 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 13:59

Безиндикаторные стратегии, конечно, могут быть похожи. Не беря во внимание свечные паттерны, как правило, в их основе лежат линии. Уровни, видимые на графике, особенно горизонтальные на мой взгляд, лучшие для построения системы.


  • ixion это нравится

С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name