Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прогнозы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 00:47

1. В данной теме я буду проводить каждый день фундаментальный, технический и графический анализ на основе новостных агенств и графиков, используя огромное количество различных индикаторов и трендовых и в конечном итоге давая комплексную оценку о прогнозе направления рынков EURUSD, USDJPY, EURJPY, GBPUSD, EURGBP, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, GOLD и SILVER. Всё это будет выглядеть в виде таблицы направления движения того или иного рынка, опираться на эти данные можно, но прогноз составленный на основе всего выше перечисленного может являться верным только на 50% (за годы моего изучения рынка, фундаментально, техн. и граф. анализа я пришёл к выводу, что это не главное, но всё это сводится к одной вещи, знать тренд и торговать по тренду, но не забывайте что более важные вещи: это психология торговли и риск менеджмент или управление капиталом).
2. Кроме прогнозов составленных на скупо сухих данных я буду давать ещё и свою экспертную оценку о трендах
3. В конце каждого торгового дня буду иногда впридачу прогнозу на следующий день вывешивать результаты по прогнозам предыдущего дня (особенностям и резким отклонениям).
4. За основу точки открытия любой сделки и прогноза по её итогам я буду считать приблизительно 00:00 по Московскому времени +- 1 час
5 Используя прогнозы есть несколько способов как работать с ними
а) открываться строго в 00:00
б) если прогноз роста, то открываться на покупку ниже, чем цена была на 00:00 и наоборот
в) входить в рынок, если видно, что цена идёт согласно прогнозу (т.е. если прогноз роста, то когда цена уже прошла вверх некоторое количество пунктов, и следует знать, что для разных валютных пар эти хождения различны, и их вы должны подобрать сами)
На мой взгляд приемлемы все варианты
г) Например, если прогноз на рост, то открываться и на покупку и на продажу, если цена ушла вниз закрывать с прибылью и ждать исполнения прогноза. Если же цена пошла строго прогнозу, то просто закрыть перекрытые ордера и всё (всё точно также только наоборот делать если прогноз на продажу).
Этот вариант тоже хорош
  • valenok2003 и Kortizon это нравится

 
 

#2 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 22:10

Прогноз на 27 сентября 2010 года

Следует учитывать очень важный момент открытие рынка очень часто происходит с разрывами и сам прогноз в понедельник может уже оказаться отыгранным заранее





фундаментальный анализ

технический анализ

Общая тенденция

Мой прогноз

EURUSD

ECB President Trichet Speaks (всё зависит от того, что он скажет)

Рост с откатами (политика медленного роста)

рост

рост

USDJPY

Рост

нет чёткого тренда

падение

падение

EURJPY

ECB President Trichet Speaks (всё зависит от того, что он скажет)

нет чёткого тренда (предполагаемый разворот)

падение

рост

GBPUSD

-

возможно направление в обще стороны

рост

падение

EURGBP

ECB President Trichet Speaks (всё зависит от того, что он скажет)

Рост

падение

рост

USDCHF

падение

падение

падение

падение

USDCAD

падение

падение

падение

падение

AUDUSD

-

рост

рост

рост

NZDUSD

-

флэт, медленный рост

медленный рост

флэт

GOLD

-

медленный рост, возможен небольшой откат

медленный рост

флэт

SILVER

-

медленный рост, откат мало вероятен

медленный рост

флэт




В долгосрочной перспективе я бы советовал покупать Silver, закрывать сделки ждать отката и снова покупать
Лично я продаю USDJPY, покупаю Silver, сколько брать и на какой сделке - это уже сугуб личное дело каждого, но исходя из линий поддержки и сопротивления могу сказать USDJPY не больше 75 пунктов не жадничаем, серебро не больше 40
  • Kortizon это нравится

#3 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 23:52

27 сентября разбираем результаты прогноза
Как и ожидалость сильного движения рынка в ожиданиях выступления Presidenta Trichet не происходило пара EURUSD подымалась на 23 пункта и спускалась на 47
USDJPY прогулялся на 18 пунктов вниз и ещё меньше вверх, но заработать и на этом можно было
EURJPY как и предполагалось произошёл разворот и цена прогулялась вниз на 57 пунктов
GBPUSD анализ и прогноз себя оправдал полностью 44 пункта верх, хотя и мой личный прогноз на падение не так уж и плох оказался 37 вниз оно сходило
EURGBP падение на 30 пунктов, графический и технический анализ оказались верны, мой же прогноз не оправдал себя (из чего можно сделать очередной вывод, система она работает и не нужно придумывать себе что-то самому, но данный пункт включён чтобы вы могли оценить сами прогнозные показатели и принятие решения мной)
USDCHF рынок открылся сразу с гэпом и как ожидалось по прогнозу падением потом всё отыграл, поэтому на этой паре как только рынок открылся прогоз сразу же отыграл своё
USDCAD как и прогозировал падал до выхода новостей в 16:30 30 пунктов можно было заработать на этом падении
AUDUSD рост на 53 пункта, тут всё понятно
NZDUSD рост на 30 пунктов открытие с гэпом и к концу дня он вернулся к цене предыдущего дня, флэт как и прогнозировалось
GOLD медленный рост, возможен небольшой откат, так и произошло
Silver 15 пунктов роста не 40 конечно как и предполагалось, но это же серебро а не EURJPY, где хождения бывают по 300 пунков за день и очень часто

Вот и закончился торговый день 27 апреля 2010 года, 23:52 читайте прогноз на следующий день через пол часа
  • Kortizon это нравится

#4 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 00:24

28 сентября 2010 года

Вот повезло кому-то сейчас намечается перелом на графиках, буду писать быстро, чтобы кто-то успел открыться я уже открылся

Фундаментальный

Технический

общая тенденция

мой прогноз



EURUSD

Фундаментальный рост

Технический начало падения

общая тенденция рост

мой прогноз флэт, формирование направления



USDJPY

Фундаментальный падение

Технический начало роста

общая тенденция падение

мой прогноз рост



EURJPY

Фундаментальный рост

Технический начало падения

общая тенденция падение

мой прогноз падение (я уже открылся, но к часам 3 ночи или к утру может оказаться ложным падением и пойти в рост и очень большой это может показать только индикаторы и трендовые)



GBPUSD

Фундаментальный рост (после обеда возможно падение)

Технический рост

общая тенденция рост

мой прогноз непонятный ступор (сложно сказать, чего ожидать)



EURGBP

Фундаментальный рост

Технический падение

общая тенденция падение

мой прогноз медленное падение (сложно может быть и разворот)



USDCHF

Фундаментальный падение

Технический рост

общая тенденция падение

мой прогноз рост



USDCAD

Фундаментальный падение

Технический рост

общая тенденция падение

мой прогноз рост



AUDUSD

Фундаментальный -

Технический рост

общая тенденция рост

мой прогноз падение



NZDUSD

Фундаментальный падение

Технический рост

общая тенденция медленный рост

мой прогноз падение



Gold

Фундаментальный -

Технический падение

общая тенденция медленный рост

мой прогноз падение



Silver

Фундаментальный -

Технический падение

общая тенденция медленный рост

мой прогноз падение



Что могу посоветовать открыться на паре EURUSD на продажу после пробития уровня 1.3425 быть более уверенным, но если цена пробьёт 1.3506 начнётся тестирование нового уровня 1.3600

USDJPY вполне можно покупать и держать долгую позицию, даже если будет падение на данной паре всё равно будет возврат и направление роста к уровню 86.00

EURJPY Наблюдается уровень перекупленности, возможно резкое падение или стабильный и спокойный рост после пробития уровня 113.76

Пары EURGBP и GBPUSD готовятся к росту и пробитию флага но они должны как-то друг друга уравновесить, кто-то из них начнёт раньше, кто-то позже, а потом они в итоге выравняются, выглядеть это будет так, одна пара начнёт расти вторая чуть падать, потом наоборот первая падать вторая расти и уравняются где-то приблизительно либо евро-фунт окажется 86.90 или фунто-доллар 1.6010 или кто-то из них окажется, но скорее всего будет откат 0.8364 по еврофунту и 1.5668 по фунто доллару

Лично я купил USDJPY и продал по EURJPY стопы на уровне не больше 30 пунктов не так страшно прибыль в 3 раза больше
  • Kortizon это нравится

#5 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 00:07

Только приехал и вот на тебе составил написал прогноз и разбор результатов, а у меня мобильный интернет не буду ругаться, что за …., но лучше чем стационарный интернет ничего нет, так вот, как только я нажал отправлять оно мне выдало, что у меня медленный интернет, после полу часа копания переустановки, я ещё вдобавок выяснил, что у меня хоть и был подключен интернет до 30 сентября оказалось, что его срок истекает сегодня, позвонив, я узнал, видители, там ошиблись – это всё компьютер делает и такое бывает.

Так вот это очень хорошая поучительная история, если в жизни такое бывает, то что можно ожидать от Forex.Изображение
  • Kortizon это нравится

#6 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 00:08

Разбор прогноза на 28 сентября 2010 года

Так вот расскажу тогда в общих чертах о разборе прогноза

28 сентября практически на всех парах прошёл в две стороны, и практически всегда мой личный прогноз и технический анализ показывали откат, а общая тенденция и фундаментальный анализ направление цены к концу дня, лишь на паре USDCAD цена спустилась лишь на 7 пунктов, затем рванула вверх, но к концу дня почти вернулась к точке открытия, поэтому убытки на уровне 15-10 пунктов – это не значительно.

Лично я, как и открывался по паре EURJPY на продажу - заработал 45 пунктов, по паре USDJPY я закрылся сразу с убытком в 15 пунктов, как только инидкатор показал падение.

Ещё один важный вывод, читайте мой прогноз каждый день и разбор его результата, чтобы понять, что на что влияет, и как я его делаю, как прогнозирую.
  • Kortizon это нравится

#7 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 00:29

29 сентября 2010 года

Фундаментальный

Технический

общая тенденция

мой прогноз



EURUSD

Фундаментальный -

Технический рост

общая тенденция рост

мой прогноз откат и снова рост



USDJPY

Фундаментальный падение

Технический падение

общая тенденция падение

мой прогноз падение



EURJPY

Фундаментальный падение

Технический рост

общая тенденция падение

мой прогноз рост



GBPUSD

Фундаментальный рост

Технический неопределённость

общая тенденция рост

мой прогноз застой, определение направления



EURGBP

Фундаментальный падение

Технический рост, хотя возможен откат для начала небольшой

общая тенденция падение

мой прогноз скорее всего рост, хотя следует ожидать отката



USDCHF

Фундаментальный небольшой рост

Технический падение

общая тенденция падение

мой прогноз падение



USDCAD

Фундаментальный возможно и падение и рост много новостей

Технический падение

общая тенденция падение

мой прогноз падение



AUDUSD

Фундаментальный нет точных данных

Технический рост

общая тенденция рост

мой прогноз небольшой откат, рост



NZDUSD

Фундаментальный падение

Технический рост

общая тенденция медленный рост

мой прогноз возможно пробитие уровня сопротивления и рост



Gold

Фундаментальный -

Технический рост, немного решают куда итди

общая тенденция медленный рост

мой прогноз небольшой откат и снова возврат



Silver

Фундаментальный -

Технический рост, немного решают куда идти

общая тенденция медленный рост

мой прогноз небольшой откат и снова возврат



в этот день стоит бояться интервенций со стороны Японии, так как им не выгодна сильная Йена и они могут не дать ей упасть ниже 82.50



Что посоветую на сегодня

Без конца можно покупать серебро и зарабатывать

По EURUSD стоит с опаской смотреть на него, но в долгосрочной перспективе стоит покупать это однозначно

EURJPY сгуляет в обе стороны

EURGBP можно рискнуть продать, там есть небольшая перекупленность, 20-30 пунктов можно взять, скорее потом обратно пойдёт вверх

Я покупаю серебро, EURUSD продаю тейк 30-50 пунктов, продаю и покупаю EURJPY закрытие при минус 60 тейк 30.
  • Kortizon это нравится

#8 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 23:21

Разбор прогноза на 29 сентября 2010 года



EURUSD

Общая тенденция и тех анализ как и мой прогноз +61 пунтк



USDJPY

Падение по всем показателям +36 пунктов можно было заработать



EURJPY

Как и описывал на обоих движениях можно было заработать



GBPUSD

Фундаментальный рост, общая тенденция рост, Технический неопределённость, мой прогноз застой, определение направления, на бай 72 на продажу 39 можно было взять, исходя из прогноза также никаких ошибок



EURGBP

Как и предполагалось откат, а потом рост на 50 пунктов



USDCHF

Фундаментальный падение, Технический рост, хотя возможен откат для начала небольшой общая тенденция падение мой прогноз скорее всего рост, хотя следует ожидать отката вверх можно было взять также 51 вниз 30



USDCAD

Технический падение, общая тенденция падение, мой прогноз падение, в итоге падение на 62 пункта, а потом фундаментальный анализ в середине дня всё скорректировал как обычно



AUDUSD

Тут, как и был по всем показателям рост так и произошло +57 пунктов



NZDUSD

Вот тут за сегодняшний день оказалось сложнее всего, вверх оно прошло только 15 пунктов, но и вниз не больше 30, сейчас на отметке -19 если бы открывались по прогнозу, но это не большой убыток, по сравнению с тем, что сегодня можно заработать было



Gold

Золото это рост это однозначно



Silver

И по серебру тоже самое, тут всё понятно



Ожидайте через пол часа, час прогноз на завтра
  • Kortizon это нравится

#9 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 23:46

Прогнозы на 30 сентября 2010 года

Фундаментальный

Технический

общая тенденция

мой прогноз



EURUSD

Фундаментальный и падение и рост

Технический рост

общая тенденция рост

мой прогноз страшно продавать



USDJPY

Фундаментальный падение

Технический падение

общая тенденция падение

мой прогноз открываемся в обе стороны если цена идёт вниз, закрываемся и ждём отката, потом плюсуем, минусуем, должны оказаться в плюсе через пару дней, сделку можно смело будет оставить на покупку на долгосрочку на неделю



EURJPY

Фундаментальный и падение и рост

Технический рост

общая тенденция рост

мой прогноз тут сложно



GBPUSD

Фундаментальный рост

Технический снова неопределённость, показатели на продажу но это начало, сложно сказать свеча ещё не закрылась

общая тенденция рост

мой прогноз жду чёткого подтверждения на продажу



EURGBP

Фундаментальный падение и рост, очень много новостей

Технический рост

общая тенденция рост

мой прогноз жду чёткого сигнала на покупку



USDCHF

Фундаментальный много новостей

Технический рост

общая тенденция падение

мой прогноз покупать



USDCAD

Фундаментальный новостей много и в разные стороны

Технический начало свечи на рост, но сложно сказать до закрытия свечи, к часу ночи только будет известно

общая тенденция падение, флэт

мой прогноз флэт, пока сигнал на продажу



AUDUSD

Фундаментальный падение

Технический рост

общая тенденция рост

мой прогноз небольшой откат, рост



NZDUSD

Фундаментальный падение

Технический рост

общая тенденция медленный рост

мой прогноз возможно пробитие уровня сопротивления и рост ещё дальше



Gold (замедление роста переход во флэт, может быть откат, а потом снова рост, скорее всего уже на следующей неделе в среду, четверг

Фундаментальный -

Технический рост, немного решают куда итди

общая тенденция медленный рост

мой прогноз небольшой откат и снова возврат



Silver (замедление роста переход во флэт, может быть откат, а потом снова рост, скорее всего уже на следующей неделе в среду, четверг)

Фундаментальный -

Технический рост, немного решают куда идти

общая тенденция медленный рост

мой прогноз небольшой откат и снова возврат



На 30 сентября одним из лучших капиталовложений считаю

Но перед этим, очень внимательно поглядывайте на фундаментальный анализ, он всегда проводит корректировку цены в свою сторону



По EURUSD стоит с опаской смотреть на него, но в долгосрочной перспективе стоит покупать это однозначно, это как и вчера, хотя намечается остановка движения и переход в так называемый 300-500 пунктовый флэт для закрепления

По Евровым парам советовал бы аккуратнее, завтра очень много различных новостей и все разные

А ещё завтра Fed Chairman Bernanke Testifies и вообще нельзя знать, чего ожидать, а то опять как скажут, по доллару тоже очень много различных новостей хватает и неблагоприятных и благоприятных

Скорее всего, завтра будет день по хождению всех пар во флете, и небольших но хороших падений, тех пар, которые уже перекуплены или так сказать уже не плохо сгуляли, а такие почти все

USDCAD продавать пока есть сигнал, к тому же сигнал на покупку сегодня в конце дня оказался ложным пока




  • Kortizon это нравится

#10 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 23:14

Разбор прогноза на 30 сентября 2010 года
Начнём с приятного те, кто послашался прогноза вконце и открылся по USDCAD могли заработать максимум 95 пунктов, и минимум по сегодняшней цене закрытия рынка на данный момент 45 пунктов

EURJPY
Эта пара заслуживает сегодняшнего внимания, рынок по ней прогулялся вниз

GBPUSD
133 вверх, 120 вниз, сигнал на продажу оказался ложным (жду чёткого подтверждения на продажу), сегодня рулил фундаментальный анализ по этой паре как всегда

EURGBP
падение и рост, очень много новостей если посмотреть на график так оно и есть 70 вниз 54 вверх

USDCHF
Падение 61 рост 68

USDCAD
Тут без вопросов сигнал ещё ночью говорил на продажу

AUDUSD Вверх 46, вниз 60, NZDUSD Вверх 37, вниз 67 эти две пары (небольшой откат, рост) как результат как всегда верен, фундаментальный анализ к концу дня всё равно себя оправдал, что подтверждает, что фундаментальный анализ главнее

Gold
Золото это рост это однозначно

Silver
И по серебру тоже самое, тут всё понятно


Главный вывод: Скорее всего, завтра будет день по хождению всех пар во флете, и небольших но хороших падений, тех пар, которые уже перекуплены или так сказать уже не плохо сгуляли, а такие почти все себя оправдал

Ожидайте через пол часа, час прогноз на завтра
  • Kortizon это нравится

#11 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 23:30

Прогнозы на 1 октября 2010 года
Фундаментальный
Технический
общая тенденция
мой прогноз

EURUSD
Фундаментальный рост
Технический рост
общая тенденция рост
мой прогноз покупка

USDJPY
Фундаментальный падение
Технический падение
общая тенденция падение
мой прогноз продажа

EURJPY
Фундаментальный рост
Технический падение, но возможен показатель индикатора на рост
общая тенденция рост
мой прогноз тут сложно

GBPUSD
Фундаментальный рост, а затем падение, всё это может произойти с утра и до обеда
Технический падение
общая тенденция рост
мой прогноз продавать

EURGBP
Фундаментальный падение, а затем рост (сложно сказать направление цены)
Технический рост
общая тенденция рост
мой прогноз покупать

USDCHF
Фундаментальный сначала рост, потом падение
Технический рост
общая тенденция падение
мой прогноз покупать

USDCAD
Фундаментальный много новостей
Технический падение
общая тенденция падение, флэт
мой прогноз продавать

AUDUSD
Фундаментальный - (всё от доллара зависит, скорее рост)
Технический рост
общая тенденция рост
мой прогноз рост

NZDUSD
Фундаментальный - (всё от доллара зависит, скорее рост)
Технический падение
общая тенденция медленный рост
мой прогноз падение

Gold
Фундаментальный -
Технический рост
общая тенденция медленный рост
мой прогноз -

Silver
Фундаментальный -
Технический падение
общая тенденция медленный рост
мой прогноз -

На 1 октября одним из лучших капиталовложений считаю
На сегодня разные показатели у совместных по хождению пар, золота и серебра
А также NZDUSD на продажу, AUDUSD на покупку – это уже говорит что за эти пары лучше не садиться, потому что сложно сказать куда они хотят идти вместе, а отдельно не ходят
EURUSD показывает свои твёрдые позиции, следует покупать, USDJPY ожидается падение, японцы гонят йену вниз
USDCHF покупать

#12 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 22:34

Разбор прогноза на 1 октября 2010 года

Начнём с приятного те, кто послашался прогноза вконце и открылся по USDCAD могли заработать максимум 95 пунктов, и минимум по сегодняшней цене закрытия рынка на данный момент 45 пунктов

EURUSD показывает свои твёрдые позиции, следует покупать, USDJPY ожидается падение (упало на 31 пункт), японцы гонят йену вниз и как оказывается это факт

USDCHF покупать, вот с этим прогнозом индикатор показал разворот с полной уверенностью только вечером, а с 12:00 до 17:00 цена была в канале и не известно было чего ожидать

Фундаментальный сначала рост, потом падение

Технический рост

общая тенденция падение

мой прогноз покупать

как всегда фундаментальный анализ оказался верен, не говоря о том, что он подкрепляет общую тенденцию, так что НЕ ВЕРЬТЕ МОЕМУ ЛИЧНОМУ ПРОГНОЗУ, ДОВЕРЯЙТЕ ТРЕНДУ И ФУНДАМЕНАТЛЬНОМУ АНАЛИЗУ, сегодня эта пара принесла убыток 53 пункта, советник закрыл эту сделку приблизительно в 12:30 по белорусскому времени, ну а дальше вы знаете канал.



Кому интересно сравните и вы увидите сегодня однозначный день фундаментального анализа и общей тенденции

EURJPY

ФУНДАМЕНАТЛЬНЫЙ АНАЛИЗ И ОБЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ НА РОСТ

GBPUSD

ФУНДАМЕНАТЛЬНЫЙ АНАЛИЗ И ОБЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ НА РОСТ

EURGBP

ФУНДАМЕНАТЛЬНЫЙ АНАЛИЗ И ОБЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ НА РОСТ

USDCHF

ФУНДАМЕНАТЛЬНЫЙ АНАЛИЗ И ОБЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ НА ПАДЕНИЕ
USDCAD

По этой паре всё говорило о падение, и фундаментальный анализ бы тоже самое сказал, если бы не было столько новостей по нему в этот день, чтобы не запутаться

AUDUSD

ФУНДАМЕНАТЛЬНЫЙ АНАЛИЗ И ОБЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ НА РОСТ

NZDUSD

И СНОВА ФУНДАМЕНАТЛЬНЫЙ АНАЛИЗ И ОБЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ НА РОСТ

Gold

Золото это рост это однозначно тут ОБЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ НА РОСТ

Silver

И по серебру тоже самое, тут всё понятно и тут тоже самое ОБЩАЯ ТЕНДЕНЦИЯ НА РОСТ



ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: КАК ВСЕГДА ТРЕНД - ВАШ ДРУГ И СЛЕДИТЕ ЗА ФУНДАМЕНТОМ

Прогноз на понедельник ждите в Воскресенье вечером, ТЕПЕРЬ Я БУДУ ДАВАТЬ БОЛЕЕ РАСПИСАННЫЙ ПРОГНОЗ, ПО ЧЁМ СТОИТ ОТКРЫВАТЬСЯ, А ПО ЧЁМ НЕТ

#13 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 23:03

Прогнозы на 4 октября 2010 года

Фундаментальный

Технический

общая тенденция



EURUSD

Фундаментальный Fed Chairman Bernanke Speaks вечером

Технический рост

общая тенденция рост



USDJPY

Фундаментальный Fed Chairman Bernanke Speaks вечером

Технический падение

общая тенденция падение



EURJPY

Фундаментальный -

Технический падение, но возможен показатель индикатора на рост

общая тенденция рост



GBPUSD

Фундаментальный рост

Технический рост

общая тенденция рост



EURGBP

Фундаментальный падение

Технический рост

общая тенденция рост



USDCHF

Фундаментальный Fed Chairman Bernanke Speaks вечером

Технический падение

общая тенденция падение



USDCAD

Фундаментальный Fed Chairman Bernanke Speaks вечером

Технический падение

общая тенденция падение



AUDUSD

Фундаментальный Fed Chairman Bernanke Speaks вечером

Технический рост

общая тенденция рост



NZDUSD

Фундаментальный Fed Chairman Bernanke Speaks вечером

Технический рост

общая тенденция медленный рост



Gold

Фундаментальный -

Технический рост

общая тенденция медленный рост



Silver

Фундаментальный -

Технический рост

общая тенденция медленный рост



Тут в принципе всё ясно, выбираем любую пару и следуем тренду, но когда на рынке складывается ситуация, когда известно уже чего ждать, может начаться флэт, либо коррекция, что в принципе одно и тоже, в том смысле, что в любом случае общая тенденция и имеет свойство сохраняться, следовательно можно, если будет откат, очень даже выгодно приобрести что-либо

#14 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 23:37

Разбор прогноза на 4 октября 2010 года

(Это прогноз составленный на сегодня, составленный вчера, это кому лень заглядывать, повторяю, всегда читайте внимательно) Тут в принципе всё ясно, выбираем любую пару и следуем тренду, но когда на рынке складывается ситуация, когда известно уже чего ждать, может начаться флэт, либо коррекция, что в принципе одно и тоже, в том смысле, что в любом случае общая тенденция и имеет свойство сохраняться, следовательно можно, если будет откат, очень даже выгодно приобрести что-либо



А вот что произошло сегодня мы и разберём

Сегодня по всем новостям говорили о резком росте € за последнее время, если уже во всех новостях говорят об этом, то стоит задуматься может стоит начать продавать в краткосрочке, также сегодня было выступление Fed Chairman Bernanke Speaks вечером, но только ничего особенного не произошло

Сегодня был ужасный день для торговли для тех, кто открылся сегодня и следует тренду, но пока расстраиваться не стоит, рановато, Евро всё равно намного стабильнее $

Рассмотрю только те пары, которые сегодня могли принести вам убыток если вы по ним открылись

EURUSD падение 107 пунктов

USDJPY рост 16 пунктов

EURGBP падение 106 пунктов

AUDUSD падение 48 пунктов

NZDUSD падение 31 пункт

Теперь рассказываю, почему все остальные пары я не включил в убыточные, потому что по ним можно было подтянуть стоп к безубыточности и так по всем парам.

Хотя как говорится, расстраиваться рано, если у вас много денег, можно вообще просто оставить эти сделки пусть висят, не думаю, что они будут висеть больше месяца в минусе, скорее всего даже на этой или следующей неделе уже выйдут в плюс

#15 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 23:46

Прогнозы на 5 октября 2010 года

Фундаментальный

Технический

общая тенденция



EURUSD

Фундаментальный Fed Chairman Bernanke Speaks

Технический падение

общая тенденция рост



USDJPY

Фундаментальный BOJ Press Conference (всё решат они и будет это ночью где-то в 6 часов)

Технический рост

общая тенденция падение



EURJPY

Фундаментальный BOJ Press Conference

Технический падение

общая тенденция рост



GBPUSD

Фундаментальный Ночью с 4 часов рост до 11:30, затем не благоприятные новости

Технический рост

общая тенденция рост



EURGBP

Фундаментальный падение, затем обратное паре Фунто-доллар рост

Технический падение

общая тенденция рост



USDCHF

Фундаментальный Fed Chairman Bernanke Speaks

Технический падение

общая тенденция падение



USDCAD

Фундаментальный Fed Chairman Bernanke Speaks

Технический падение

общая тенденция падение



AUDUSD

Фундаментальный РОСТ

Технический падение

общая тенденция рост



NZDUSD

Фундаментальный NZIER Business Confidence (точно неизвестно)

Технический падение

общая тенденция медленный рост



Gold

Фундаментальный -

Технический рост

общая тенденция медленный рост



Silver

Фундаментальный -

Технический падение

общая тенденция медленный рост



Тут в принципе всё ясно, выбираем любую пару и следуем тренду, но когда на рынке складывается ситуация, когда известно уже чего ждать, может начаться флэт, либо коррекция, что в принципе одно и тоже, в том смысле, что в любом случае общая тенденция и имеет свойство сохраняться, следовательно можно, если будет откат, очень даже выгодно приобрести что-либо



AUDUSD

ПО Австралийцу очень привлекательный надежды повышение банковской % ставки, и очень хороший торговый баланс, до и вообще Австралия видно давно решила перестать быть зависимой от $ (Если покупать, то доход может оказаться весьма значительным)

NZDUSD

Скорее всего он последует общему совместному тренду с Австралией



Fed Chairman Bernanke Speaks, а что он скажет снова не известно, но чтобы он не сказал, в долгосрочной перспективе общая тенденция рост всех основных валют против $ продолжится



Copyright © 2024 Your Company Name