Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

У кого с чем ассоциируется игра на бирже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Chico

Chico

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 20:44

Вот у меня игра на бирже ассоциируется с землетрясениями, которые бывают часто, но практически не оставляют разрушений, например как в Бурятии. Там уже все привыкли к ним, и когда трясет, некоторые даже не выходят из квартир. Зато приезжие, и те кто не может к этому привыкнуть оказываются на улице, порой в одних трусах и тапочках (если ночь) :bow: . Так вот, на бирже новички также теряют самообладание и рано убегают не успев взять "нужные вещи, ценности и документы" :D , а опытные трейдеры спокойно собирают все что нужно и без паники "выходят на улицу (вдруг все таки дом рухнет)" B) . Самые прожжённые трейдеры чувствуют, что потрясет как обычно и все будет нормально, "дом не рухнет, и не выходят из него" :rolleyes: !
  • Ira это нравится

 
 

#2 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 10:23

Вот у меня игра на бирже ассоциируется с землетрясениями, которые бывают часто, но практически не оставляют разрушений, например как в Бурятии. Там уже все привыкли к ним, и когда трясет, некоторые даже не выходят из квартир. Зато приезжие, и те кто не может к этому привыкнуть оказываются на улице, порой в одних трусах и тапочках (если ночь) :D . Так вот, на бирже новички также теряют самообладание и рано убегают не успев взять "нужные вещи, ценности и документы" B) , а опытные трейдеры спокойно собирают все что нужно и без паники "выходят на улицу (вдруг все таки дом рухнет)" B) . Самые прожжённые трейдеры чувствуют, что потрясет как обычно и все будет нормально, "дом не рухнет, и не выходят из него" :bow: !


У меня лично ассоциируется с дракой, хотя я сама никогда не дралась :rolleyes: . Бывает рынок так ударит, что падаешь на колени или землю и долго не можешь встать. А бывает, что и тебя получается удар. Хотя сейчас это уже больше похоже на рутинную работу.
  • valenok2003 это нравится

#3 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 12:06

Биржевая деятельность для меня ассоциируется с длинным спортивным турниром, где есть взлеты и падения и где желательно всегда быть в форме! :rolleyes:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 13:35

На сегодня возникают ассоциации с войной. Где каждый день сражение! Не то что лет 6-7 назад.
  • Ira это нравится
ИзображениеИзображение

#5 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 16:29

На сегодня возникают ассоциации с войной. Где каждый день сражение! Не то что лет 6-7 назад.

а изначально какие мысли были?очень интересно.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#6 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 21:30

а изначально какие мысли были?очень интересно.

Если самые первые, то такие, как я их называю, "америкоские мысли". Проснешься бывает утром и думаешь: надо пойти комп врубить, бабла наторговать. Эх, то бы сейчас спокойное время вернуть и рынок.
ИзображениеИзображение

#7 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 20:29

А у меня с сегодняшнего дня с Flylinkdc++, как только я начинаю какую закачку, или кто-то подсоединяется звучит звук, как будто я запустил Metatrader, вот блин кто-то прикольнулся или звук такой популярный, но суть от этого не меняется, сейчас воскресенье, а у меня ощущение, что я вхожу постоянно в рынок

#8 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 18:36

У меня работа на форексе ассоциируется с жизнью. То взлёты, то падения. Начинаешь осозновать, что в жизни ты такой же игрок. И каждый твой поступок, это выбор - вверх или вниз. И от того, какой выбор ты сделаешь сегодня, зависит твоё завтра. Причём не обязательно сегодня выбирать вверх, для того, чтобы завтра оказаться на высоте.

#9 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 05:49

+1 к валенку ;) а еще это просто работа, которую нужно научиться делать хорошо.
Trade smart, use stops and be patient!

#10 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 20:59

Ассоциируется с ездой на очень крупном, пугливом и неповоротливом животном. Оно беззлобное, с ним можно путешествовать на большие расстояния. Но оно слишком велико и может случайно сбросить, не подозревая о существовании пассажира. Поэтому нужно всё время смотреть, чего оно хочет, на что засмотрелось или чего испугалось. В противном случае можно упасть с него и больно удариться. И не оттого, что оно агрессивное, а из-за собственного недостатка внимания к нему или незнания повадок.



Copyright © 2024 Your Company Name