Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Тестирование советников. Back тесты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 959

#721 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 20:08

из моего сета для eurjpy меняем max lots ; тестируем разные значения, результаты я получил хорошие..



Хотим увидеть стейт :wall: что же Вы не хотите пополнить чуть-чуть ветку документацией

 
 

#722 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 20:26

из моего сета для eurjpy меняем max lots ; тестируем разные значения, результаты я получил хорошие..

http://fxgeneral.com...indpost&p=43878

тестируем отписываемся...
так же в прошлых советниках, может быть проблема с временем, на открытие ордеров по времени отключите функцию


Так и не понял почему EURJPY...

#723 xaz2006

xaz2006

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 20:49

Forex Revolution, тестируем.
-----------------------------------------------------------------------------------
Комментарии излишни и выводы простые.
Риторический вопрос: "Когда прибыль снимать?", остается без ответа.
Удачи и профитов!


Добрый вечер, Владимир! Спасибо за тест и потраченное время. Изображение

#724 swi-1

swi-1

    Почётный житель форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1117 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 20:54

Добрый вечер, Владимир! Спасибо за тест и потраченное время. Изображение

Пожалуйста, Хазбулат!
Где ты только таких красивых находишь?



#725 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 21:24

из моего сета для eurjpy меняем max lots ; тестируем разные значения, результаты я получил хорошие..

http://fxgeneral.com...indpost&p=43878

тестируем отписываемся...
так же в прошлых советниках, может быть проблема с временем, на открытие ордеров по времени отключите функцию



Пока что с ходу оптимизировал только 2011,чтобы определиться с какой стороны подходить к сову.С использованием подобных индикаторов скорее всего изменяемый пипстеп использовать не придется,хотя там видно будет.Многое будет зависеть от значения тейка.
swan.JPG
2011год.gif
Прикрепленный файл  сет.rar   623байт   49 скачиваний
  • swi-1, Ira и ownZ это нравится

#726 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 21:51

из моего сета для eurjpy меняем max lots ; тестируем разные значения, результаты я получил хорошие..

http://fxgeneral.com...indpost&p=43878

тестируем отписываемся...
так же в прошлых советниках, может быть проблема с временем, на открытие ордеров по времени отключите функцию



Интересно сделали умножение лота.Значение первого системного ордера умножается на LotsExponent,а затем полученное число прибавляется к каждому последующему лоту в цепочке.Например,лот 0.1,лотсэкспонент 1.8,умножаем 0.1*1.8=0.18,а затем цепочка 0.1-0.28-0.46...Не знаю,может и с пипстепом точно так же.

#727 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 11:36

Прошу протестировать советник в этой ветке - Neuro-MartingailExpertStochastic_v21.0 margin . Особенно очень хочется знать мнения swi-1 и dre_prayinfoyou

#728 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 12:15

swi-1 Вы уже тестировали советник - Gold_Shark_v_5 предложенный скальпером в этой ветке - http://fxgeneral.com...152
Ваше мнение было что эксперт взломан и нет смысла ставить на реал
Хотелось бы узнать мнение по поводу лицензионного советника v.6 представленного в той же ветке. Вот ссылка - Золотая рыбка v.6(лицензия)
Да и мнения многих очень интересны

#729 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 13:31

Прошу протестировать советник в этой ветке - Neuro-MartingailExpertStochastic_v21.0 margin . Особенно очень хочется знать мнения swi-1 и dre_prayinfoyou



Здравствуйте,talliy! Ветку ту немного читал в конце,а вот эксперта не тестировал.А эксперт то оказался "без башки совсем" :) Прогнал 2011 год.GBPUSD,М5,1:600.
neuro.JPG
2011.gif
Прикрепленный файл  2011.rar   119.22К   60 скачиваний
Объемы сделок сумасшедшие использует.Работает одновременно с длинными и короткими позициями.
neuro(visual).gif
На визуализации 4 короткие позиции еще не закрытые.Вместе с тем открывает еще 2 длинные.Затем короткие выводятся в безубыток,а длинные продолжают усредняться и т.д.
Когда swi получает какие-то результаты,то у меня в моем тестере получается то же самое,только ровно в 10 раз меньше,значит у swi по логике должно получиться в 10 раз больше того,что представлено выше.Наверное это из-за того,что счета долларовый и центовый или... (не знаю почему...)
В той ветке еще какой-то исправленный сов вроде бы.Я тестил самый первый архив,который там представлен.Погоняю еще на разных временных промежутках,таймфреймах,EURUSD,покручу настройки,а затем выложу результаты.Чтобы сов стал общепользовательским,то должен оптимизироваться хотя бы на 3 последних года и для депозита 1000-2000$.
  • swi-1, Ira и talliy это нравится

#730 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 14:02

Здравствуйте,talliy! Ветку ту немного читал в конце,а вот эксперта не тестировал.А эксперт то оказался "без башки совсем" :) Прогнал 2011 год.GBPUSD,М5,1:600.
neuro.JPG
2011.gif
Прикрепленный файл  2011.rar   119.22К   60 скачиваний
Объемы сделок сумасшедшие использует.Работает одновременно с длинными и короткими позициями.
neuro(visual).gif
На визуализации 4 короткие позиции еще не закрытые.Вместе с тем открывает еще 2 длинные.Затем короткие выводятся в безубыток,а длинные продолжают усредняться и т.д.
Когда swi получает какие-то результаты,то у меня в моем тестере получается то же самое,только ровно в 10 раз меньше,значит у swi по логике должно получиться в 10 раз больше того,что представлено выше.Наверное это из-за того,что счета долларовый и центовый или... (не знаю почему...)
В той ветке еще какой-то исправленный сов вроде бы.Я тестил самый первый архив,который там представлен.Погоняю еще на разных временных промежутках,таймфреймах,EURUSD,покручу настройки,а затем выложу результаты.Чтобы сов стал общепользовательским,то должен оптимизироваться хотя бы на 3 последних года и для депозита 1000-2000$.


Так мнение какое? стоит его на реале использовать или сольется? и мин депо интересует какое

#731 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 14:32

Так мнение какое? стоит его на реале использовать или сольется? и мин депо интересует какое



На реал не надо ставить.Я делал прогон с авторскими настройками.Ничего не могу пока сказать,потому что не оптимизировал и с настройками еще не разобрался.А какое мин депо Вам подходит? если он даже и будет оптимизирован,то минимальный депозит в любом случае будет более 100$.

#732 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 14:45

На всякий случай выложу еще динамика.Может кого и приспичит им поторговать
1.6 dynamic.JPG
1.6 dynamic.gif
Прикрепленный файл  отчет+сет.rar   208.46К   80 скачиваний
Конкретно для этих настроек минимальный депозит 1000$,плечо не менее 1:500.Пропорционально используемому балансу меняется значение лота.Счет желательно должен использоваться с возможностью торговли одновременно на мини-,микро- и стандарт-форексе.
  • swi-1, Ira и talliy это нравится

#733 Старик

Старик

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 04:43

На всякий случай выложу еще динамика.Может кого и приспичит им поторговать
1.6 dynamic.JPG
1.6 dynamic.gif
Прикрепленный файл  отчет+сет.rar   208.46К   80 скачиваний
Конкретно для этих настроек минимальный депозит 1000$,плечо не менее 1:500.Пропорционально используемому балансу меняется значение лота.Счет желательно должен использоваться с возможностью торговли одновременно на мини-,микро- и стандарт-форексе.




dre_prayinforyou
Динамиков в инете тьма, хорошо бы уточниться к какой версии/модификации Ваш сет.

У меня вроде авторская версия с такими реквизитами

Ilan1.6Dynamic.mq4 21433 байт 08.02.2010 03:08

А Вы какую тестировали/оптимизировали?

Сообщение отредактировал Старик: 17 December 2011 - 04:45


#734 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 09:33

dre_prayinforyou
Динамиков в инете тьма, хорошо бы уточниться к какой версии/модификации Ваш сет.

У меня вроде авторская версия с такими реквизитами

Ilan1.6Dynamic.mq4 21433 байт 08.02.2010 03:08

А Вы какую тестировали/оптимизировали?

Прикрепленные файлы



#735 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 10:42

Советник FarhadHill_V22 показывает хорошие результаты на участке общей протяженностью 11 лет на GBPUSD,М5,1:600

с фикс. лотом
фикс. лот.JPG
тейк 40.gif
с ММ
MM 50.JPG
MM 50,тейк 40.gif
Отчет за последние 3 года уже был представлен.Стреляет редко,но метко.Значение тейка нужно оптимизировать от 40 до 50 (потом выложу оптимальное значение)

Прикрепленный файл  отчет+сет.rar   81.3К   115 скачиваний
  • Ira это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name