Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Предлогаю сотрудничество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 BDS

BDS

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 11:34

Добрый день.

Хочу открыть счет у этого брокера nordfx. И дело вот в чём тестирую советник Ilan 1.6 Dynamic и пока все довольно успешно получается. И я хочу предложить тебе сотрудничество : Я регистрируюсь по твоей партнерской ссылке у них на сайте в замен хочу получить консультацию по советнику Ilan 1.6 Dynamic. Очень заинтересовал данный бот.

Жду предложений.

Сообщение отредактировал Ira: 17 September 2010 - 12:20
несанкционированная реклама

 

Y o u  c a n    c h a n g e    y o u r s e l f,    b e c o u s e     a l l    w o r l d    i s    y o u r s.


 
 

#2 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 18:47

Добрый день.

Хочу открыть счет у этого брокера  http://www.nordfx.com/ru/ . И дело вот в чём тестирую советник Ilan 1.6 Dynamic и пока все довольно успешно получается. И я хочу предложить тебе сотрудничество : Я регистрируюсь по твоей партнерской ссылке у них на сайте в замен хочу получить консультацию по советнику Ilan 1.6 Dynamic. Очень заинтересовал данный бот. 

Жду предложений. 



Что, то все как то.....подозрительно..... выгоды не вижу.......ни с чьей стороны.....в чем подвох.....только врать не нужно!!!!!!????

Партнерской? Значит мне нужно открывать счет "))))))))))

 

#3 web

web

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 10:34

Добрый день.

Хочу открыть счет у этого брокера nordfx. И дело вот в чём тестирую советник Ilan 1.6 Dynamic и пока все довольно успешно получается. И я хочу предложить тебе сотрудничество : Я регистрируюсь по твоей партнерской ссылке у них на сайте в замен хочу получить консультацию по советнику Ilan 1.6 Dynamic. Очень заинтересовал данный бот.

Жду предложений.


Здравствуйте я работаю ilan dinamic на реале. Баланс положительный. если вам интересны на настройки и особенности работы пишите

#4 temall

temall

    Ещё не стрелял

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 16:50

Могу помочь с советником. Работаю на реальном счету.

#5 Alex_Leb

Alex_Leb

    Ещё не стрелял

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 17:46

Здравствуйте я работаю ilan dinamic на реале. Баланс положительный. если вам интересны на настройки и особенности работы пишите

Здравствуй! Хочу разобраться с ilan1.6Dynamic. Расскажи как с ним работать. 

#6 ArtPV

ArtPV

    Ещё не стрелял

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 21:36

Здравствуйте я работаю ilan dinamic на реале. Баланс положительный. если вам интересны на настройки и особенности работы пишите



Могу помочь с советником. Работаю на реальном счету.


Ребята помогите чайнику настроить Ilan1.6Dynamic на реальном счете с депо в 100$.
На демо работает, а на реале смайлик улыбается но торговлю не начинает.
Брокер NordFX.

Очень прошу помогите!!!

#7 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 00:53

Ребят,вам сюда в веточку где советник обсуждают http://fxgeneral.com...opic=168&st=140
  • Necron это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name