Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1351 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 10:52

Vitusyan - спасибо огромное за интересную информацию. Жаль не могу поставить плюс (вычерпала лимит), завтра обязательно поставлю.

Опять гэп, 2 раза уже закрывало, думаю и этот закроем.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


 
 

#1352 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 10:13

Как обычно немного упали, а теперь идем закрывать геп. Вот этот хвост снял тех, кто торговал на пробой гепа. Очень умно, а еще говорят, что за рынками нет движущей силы. Умные деньги знают, как себя будет вести толпа и пользуются этим.

1.gif

Отличная была сделка на фунте вчера, жаль что поздновато.

2.gif

#1353 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 11:04

Ира, если исчерпаете размер плюсов, обращайтесь! Я за вас плюсану, кому надо ;)
Trade smart, use stops and be patient!

#1354 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 14:02

Привет всем, друзья))) Смотрю обновилось население... Хотя посещаемость данной ветки мягко сказать не ахти... Я надеюсь это из-за того что все поняли суть дела и рубят капусту в уединении, стратежка то достойна внимания)))
Лан, ближе к делу... На данный момент цена форсирует 21 ЕМА четырехчасовки, объемы на высоте так что шанс неплохой закрыть гэп... Пол дня и пол ночи просидел в ожиданиях этого события, купил вчера на откате после пробоя трендовой, но уткнулись таки в 21-ю машку))) На пятиминутке формируется потенциальная первая бычья волна, надеюсь третья импульсная будет достаточно импульсной и будет возможность сходить к 89сма (если будет)... Утром взял скромную сделочку на покупку до 21 ема...

Прикрепленные изображения

  • 2 05.10.png
  • 1 05.10.png


#1355 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 16:04

Итак что мы видим, цена болтается около 21ема, формируется потенциальная вторая волна на пятиминутке по евро баксу... Валюты сильно коррелируют поэтому про остальные не говорю т.к. движения на них идентичные... Ну пока не пробита 265 на пятиминутке я склоняюсь к версии закрытия сегодня гэпа... Надеюсь, что цену ещё опустят, и куплю на нижних фибо уровнях как можно ближе к 265ема... Обожаю просто это делать, стопик получается маленький при большом запасе движения в сторону профита))) Хотя безопасней покупать на пробой в данном случае 21ема... Ну посмотрим, не будем торопить события...

Прикрепленные изображения

  • 3 05.10.png


#1356 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 17:21

Итак импульс вверх... Цена сорвала только один бай лимит, до второго не дотянула, я его удалил... Теперь ей нужно пробить сопротивление в районе 21ема, наша же цель закрыть геп... В безубыток сделку ставим как только образуется новый более высокий минимум, а затем пробьют максимум, до этого времени ничего не трогаю... Часть сделки закрою при закрытии гэпа часть попридержу, мало ли что))) Ну самое плохое что может случиться Вы уже догадываетесь, цена вполне может развернуться и то что было второй волной (откатом) будет первой вниз, а это вполне реально на больших таймфреймах тренд медвежий... Фактически со вчерашнего дня я заходил против основного тренда, но на мелких тф)))

Прикрепленные изображения

  • 4 05.10.png


#1357 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 18:11

Выбило в безубыток, пришлось купить по новой, но по более низкой цене... Фактически ща флет и покупать или продавать шанс пятьдесят на пятьдесят, смотрите как цену болтает между машками, лучше конечно было бы дождаться пробоя одной из них)))

Прикрепленные изображения

  • 5 05.10.png


#1358 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 07:33

Оставил вчера одну сделку на ночь и вот что увидел утром... Не хватило буквально пары пунктов чтобы зафиксировать часть прибыли в 120пп... Исходя ситуации как всегда два либо вверх либо вниз))) Я же больше склоняюсь к продолжению понижения, ну а чтобы не гадать лучше подождать когда нам покажут куда...

Прикрепленные изображения

  • 1 06.10.png


#1359 vitusyan

vitusyan

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 08:11

Приветы..., на счет капусты я сомневаюсь, я точно не рублю, недели 2 назад первый раз слил свой депозит, увлекся разворотами, но не подозревал на столько сильно важно делать сделки по тренду, доливать депозит не спишу, занимаюсь пересмотром всех знаний, хочу создать на основе того что я умею одну большую стратегию, часть идей уже выкладывал, а эта стратегия отлично подходит как трендовая.

Слева, у вас на скринах я увидел объемы, это настоящие объемы или тиковые?



#1360 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 09:33

Ира, если исчерпаете размер плюсов, обращайтесь! Я за вас плюсану, кому надо ;)


:D Спасибо, но я наверно помучаю наших программистов.

#1361 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 09:34

Слева, какие люди!!! Рада тебя видеть :).

На фунте BOZ, но стоп большой и рядом поддержка. Я пропущу.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#1362 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 23:05

Мммм... Иришка))) А как я рад тебя видеть)))

Занимался я тем чем занимаются большинство из нас, периодически, но занимаются))) Неа, не тем о чем подумали... Я искал новые подходы, новые решения, новые стратегии и конечно перетряхивал старые на предмет их полезности... Хе-хе...

Короче итог плачевный, иногда руки опускаются и хочется забыть все это как страшный сон))) У кого такого не было?
Некоторые даже не недели, а месяцы очень радовали, но некоторые просто ужасны))) Как и у всех есть свои стратегии и истории типа приклепленного скрина, когда кажется увеличивай лот и все... Но рынок как и положено ему, даже через месяц успешной и размеренной торговли обламывал... После взлетов падать очень больно... Бороться за выживание на рынке приходится каждый день, каждое решение, каждое мгновение может очень дорого стоить...

Амсори за отступление)))

Прикрепленные изображения

  • итог 11.08.png

  • Ira это нравится

#1363 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 11:17

У меня так было :scratch_head:, реально руки опускались после экспериментов. Я завязала с этим, торгую по одной стратегии, хотя руки иногда чешутся :rolleyes:.

Отличный хвост и по правилам, цена закрылась выше 21, откатила и ТС вверх до 89.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • citikot это нравится

#1364 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 10:45

К очень интересным уровням подошла цена на евро и фунте. Слежу внимательно.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif


#1365 costa65

costa65

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 11:20

К очень интересным уровням подошла цена на евро и фунте. Слежу внимательно.


Здравствуйте Ирина! Прочитал всю ветку и Ваш блог. Стратегия заинтересовала. Начинаю тестировать и разбираться в стратегии. Если я правильно понял если цена закрепиться за 89МА и протестирует 21МА и МАКД даст сигнал - будем открывать покупки (тренд сменил направление)? Цель - следующий уровень сопротивления и 200МА.

Сообщение отредактировал costa65: 10 October 2011 - 11:22




Copyright © 2024 Your Company Name