Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#586 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 10:36

Вот, пожалуйста, это только перевод.


Ура! теперь все заработало! Спасибо!Изображение

пы.сы. У вас такой голос приятный...Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


 
 

#587 Ravenloff

Ravenloff

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 20:51

Много бабла нарубили на этой стратегии?

Так смотрел - впечатляющее



#588 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 11:15

Много бабла нарубили на этой стратегии?

Так смотрел - впечатляющее



100% в год, не знаю, много для вас это или мало.

Как я и говорила в пятницу, часовой график дал вход по евро, можно было либо взять ТС, либо пробой уровня.
1.gif

Теперь цена ушла довольно далеко от 8, будет либо небольшой откат, либо затор и МА сама дойдет до цены. После таких сильных движений очень не рекомендую сделки против тренда, ждем ТС.
2.gif

Фунт в пятницу тоже дал сделку от границы флета. Теперь верхняя граница пробита, но на рынке все равно еще нет перевеса быков или медведей.
3.gif
4.gif
  • PycckuuJuice, zizy и leostan это нравится

#589 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 12:58

в пятницу купил австралийца!
Цена пробила 21 откатила и пошла вверх.
Цель по правилах 89 SMA
Сегодня с утра цель достигнута +100п.

Прикрепленные изображения

  • audusd h4.gif

  • leostan это нравится
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#590 ULIAMOROZ

ULIAMOROZ

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 13:56

Сделка USDCAD -seII. Отбой от 8 и 21. Цель-89. Поздновато вошла. Итог-+39п. Сделка GBPUSD -buy. Отбой от 8. Цель-ближайший гор.уровень сопротивления. Итог-+16п. Никак не могу себя приучить смотреть через каждые 4 часа по формированию свечи. В результате получается то поздно, то рано.

Прикрепленные изображения

  • дол.кан.21.3.gif
  • фунт.дол.21.3.gif

  • PycckuuJuice и leostan это нравится

#591 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 15:34

Добрый день всем и Удачной недели

на Фунте на дневном графике Образуется разворотная фигура Голова и Плечи. В данный момент образуется правое плечо. Агресивно можно продать от уровня 1,63 на этом уровне Сопротивление и Бывшая линия тренда, А консервативно Продажа после пробития 1,60 и цель 1,5650

По Евро продажа не ранние 1,43 цель 1,38

Прикрепленные изображения

  • фунт D1.gif

  • Ira, PycckuuJuice и leostan это нравится

#592 ULIAMOROZ

ULIAMOROZ

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 20:11

открыла сделку на sell на USDCAD -Отбой от 89. Цель -ближайший уровень сопротивления. Цена вначале отбивалась от 89 вниз, а затем на свече в 16.00 цена поднялась выше 89. Сделку закрыла. результат -21п.

Прикрепленные изображения

  • дол.кан.21.3.2.gif

  • leostan это нравится

#593 zarakot

zarakot

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 22:10

Всем привет, купил сегодня евро цена отбилась от МА8, МАСД показал продолжение тренда ТС

Прикрепленные изображения

  • евро.gif

  • leostan это нравится

#594 ULIAMOROZ

ULIAMOROZ

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 22:23

GBPUSG buy. +47п.

Прикрепленные изображения

  • фунт.дол.21.3.2.gif

  • leostan это нравится

#595 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 10:44

Никак не могу себя приучить смотреть через каждые 4 часа по формированию свечи. В результате получается то поздно, то рано.


:rolleyes: Тоже была такая проблема, я ставила в телефоне будильник на каждые 4 часа, это сильно раздражало моих близких. Теперь это уже в автомате.

#596 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 11:01

Все отлично торгуют, молодцы :bananadance:!

Так, мое видение на сегодня...

Евро отлично идет вверх по тренду, в такой ситуации, если вы не в сделке, самое время торговать с часового графика, только нужно ждать закрытие выше вчерашнего максимума. Очень полезное правило, которое я почерпнула с этого форума.
1.gif
2.gif

Фунт, подходит к очень сильной зоне сопротивления, будем ждать ключи, что цена будет делать, пробивать или откатывать. Ключи, это свечные модели. Пришлось посмотреть на недельный график, тут не все так трагично и цена вполне может пойти к уровню 1.65. На 4-х часах на покупку открываться поздновато, поэтому следим за зоной.
3.gif
4.gif
5.gif
  • PycckuuJuice, zizy и leostan это нравится

#597 ULIAMOROZ

ULIAMOROZ

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 16:36

:rolleyes: Тоже была такая проблема, я ставила в телефоне будильник на каждые 4 часа, это сильно раздражало моих близких. Теперь это уже в автомате.


Используете ли Вы в своей торговле систему Price action. Еще, замечала очень часто, когда срабатывал стоп-лос цена затем продолжала движение в нужном мне направлении. Т.е стоп-лос выбивало либо тенями от свеч, либо высокой волатильностью на новостях, но затем все равно движение возобнавлялось в ту сторону, где стоял TP. Понимаю, что St-L обязательный и важный элемент в торговле, но все же когда делаю анализ своих убыточных сделок около 80% это именно ситуация описанная выше. Не знаю, может давать больше простора для движения цене, типа-не ставить St-L меьше 50 пунктов или и того больше, как вы думаете?

#598 viktor dem

viktor dem

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 01:39

Используете ли Вы в своей торговле систему Price action. Еще, замечала очень часто, когда срабатывал стоп-лос цена затем продолжала движение в нужном мне направлении. Т.е стоп-лос выбивало либо тенями от свеч, либо высокой волатильностью на новостях, но затем все равно движение возобнавлялось в ту сторону, где стоял TP. Понимаю, что St-L обязательный и важный элемент в торговле, но все же когда делаю анализ своих убыточных сделок около 80% это именно ситуация описанная выше. Не знаю, может давать больше простора для движения цене, типа-не ставить St-L меьше 50 пунктов или и того больше, как вы думаете?

Давать больше простора или не давать- это уже следствие. так считаю, а причина - понять "природу" срабатывания стопов -это где-то ближе к психологии поведения участников торговли и своего места там, Ничего просто так не происходит
  • leostan это нравится

#599 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 11:27

Используете ли Вы в своей торговле систему Price action. Еще, замечала очень часто, когда срабатывал стоп-лос цена затем продолжала движение в нужном мне направлении. Т.е стоп-лос выбивало либо тенями от свеч, либо высокой волатильностью на новостях, но затем все равно движение возобнавлялось в ту сторону, где стоял TP. Понимаю, что St-L обязательный и важный элемент в торговле, но все же когда делаю анализ своих убыточных сделок около 80% это именно ситуация описанная выше. Не знаю, может давать больше простора для движения цене, типа-не ставить St-L меьше 50 пунктов или и того больше, как вы думаете?


Я использую свечные модели, как индикатор эмоций людей. Хвосты это тот же прайс экшен, так что да.

У меня похожая ситуация, очень часто срабатывает стоп или безубыток, а потом цена идет куда нужно. Я тоже часто думаю на эту тему, особенно в последнее время. Мне кажется я ставлю стоп там, где он легко читаем, где его ставит большинство, а следовательно крупные игроки могут двигать рынок, чтобы снять наши стопы. Не думаю, что это паранойя, ведь основное правило технического анализа, если мы знаем что-то наверняка, мы можем использовать это для извлечения прибыли. Почему большие игроки должны игнорировать это правило?

Это сложная тема, из разряда мани менеджмента и психологии. Если увеличивать стоп, значит нужно увеличивать профит, потому что тогда один стоп будет "съедать" несколько прибыльных сделок. Плюс большой стоп может быть психологический не комфортным. В любом случае вам стоит потестировать на истории, попробуйте потестировать с большим стопом. Я пока для себя вижу только одно решение, наоборот минимально уменьшить стоп, чтобы ловить моментум. Если у цены есть импульс, то она сразу должна бежать куда нужно, но опять таки, нужно тестировать.
  • leostan это нравится

#600 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 11:31

На евро и фунте жду ТС на лонг, хотя мне не нравится откат на евро, уж сильно он некрасивый и напоминает маленькую голову и плечи. Фунт выглядит лучше и есть место к 1.6500.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif

  • zizy и leostan это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name