Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#466 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:19

Дорогие мужчины, с праздником :) !!!!!!!!!! Счастья, здоровья вам!!!
Только рядом с вами мы чувствуем себя настоящими женщинами :) .


 
 

#467 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:34

Дорогие мужчины, с праздником :) !!!!!!!!!! Счастья, здоровья вам!!!
Только рядом с вами мы чувствуем себя настоящими женщинами :) .


Спасибо большое! :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#468 ivan

ivan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:34

Дорогие мужчины, с праздником Изображение !!!!!!!!!! Счастья, здоровья вам!!!
Только рядом с вами мы чувствуем себя настоящими женщинами Изображение .



Спасибо ИРИНА. А нам мужикам надо всегда оставатся мужиками.

#469 PMobile

PMobile

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:19

Спасибо

#470 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:27

Дорогие мужчины, с праздником :) !!!!!!!!!! Счастья, здоровья вам!!!
Только рядом с вами мы чувствуем себя настоящими женщинами :) .


Огромное человеческое Спасибо, Мы Мужчины только ради Вас женщин Способные достать луну с небосвода..Только ради Вас мы Живем и дышим

Привет всем подскажите по евро возможно Образовалась перевернутая голова и плечи Если это так то цель 1,4045

Прикрепленные файлы


  • leostan это нравится

#471 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 14:00

Привет всем подскажите по евро возможно Образовалась перевернутая голова и плечи Если это так то цель 1,4045


Если присмотреться, то очень даже и похоже... я тоже надеюсь на поход вверх :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#472 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 14:52

Огромное человеческое Спасибо, Мы Мужчины только ради Вас женщин Способные достать луну с небосвода..Только ради Вас мы Живем и дышим

Привет всем подскажите по евро возможно Образовалась перевернутая голова и плечи Если это так то цель 1,4045

Действительно хороший сетап.
"Хорошая мысля приходит опосля" :)
Можна было смело покупать на свече с хвостом!

Я буду рассматривать бай только после того как цена закрепится выше уровня 3750-3800.
(картинку выложу позже, какая то ошибка)
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#473 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 15:53

Действительно хороший сетап.
"Хорошая мысля приходит опосля" :)
Можна было смело покупать на свече с хвостом!

Я буду рассматривать бай только после того как цена закрепится выше уровня 3750-3800.
(картинку выложу позже, какая то ошибка)


а чего "можно было"? цена не так далеко ушла 30 ну макс 50 пунктов... еще все впереди, я надеюсь конечно :) или вы про ту свечу с хвостом перед которой я пытался купить но меня выбило тем же хвостом :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#474 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 16:30

Я вот посмотрел на Недельку, и мне кажется что поход вверх весьма вероятен... так что если все норм будет то буду держать минимум до закрытия недели, думаю потенциал большой, ну а время покажет, все равно если что в б/у стою :)

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_14.gif

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#475 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 17:25

Несмотря на то, что в целом направление пары EURUSD восходящее, возможно развитие коррекции. На четырёхчасовом графике видна дивергенция и цена практически без откатов подошла к сопротивлению позапрошлой недели. На часовом - восходящий клин (стало быть, по тренду), что косвенно говорит о том, что быки выдыхаются.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif


#476 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 18:56

а чего "можно было"? цена не так далеко ушла 30 ну макс 50 пунктов... еще все впереди, я надеюсь конечно :) или вы про ту свечу с хвостом перед которой я пытался купить но меня выбило тем же хвостом :)

вот картинка. Свеча отмечена стрелкой.
http://i071.radikal....683046e636e.gif

что-то у меня не прикрепляет картинки(.
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#477 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 19:04

Сегодня купил GBP/USD с часового графика
Цена пробила 89 откатила и пошла вверх, МАКД показал ТС (на Н4 цена поднялась выше 21 и тестировала ее),
Сделка закрылась +44п.
http://s61.radikal.r...1d68ad25dd4.gif
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#478 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 19:11

вот картинка. Свеча отмечена стрелкой.
http://i071.radikal....683046e636e.gif

что-то у меня не прикрепляет картинки(.


да да, я про ту и говорил, я кок раз на предыдущей свече ( на той маленькой доджи или как то так) покупал, и меня вынесло гад... зараза...паразит :), ну ниче я поже вошел, будем надеяться на лучшее, и буду готов к худшему (б/у на всякий случай :))
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#479 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 08:25

Вчера перед тем как идти спать купил кабель, а тейк забыл поставить... :) теперь цена откатилась и вродь и не туды и не сюды как говорица, блин и че делать теперь ума не приложу, поставить в б/у и дать прибыли течь? :) тем более с самого утра уезжаю и целый день буду занят... у кого какие мысли, пойдет фунтик выше или нет? Тем более, что на недельном по фунту чем то похожа ситуация как на евро... мне так кажется...

Прикрепленные изображения

  • gbp_usd.gif
  • gbp_usd1.gif
  • gbp_usd_w.gif

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#480 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 09:29

Вчера перед тем как идти спать купил кабель, а тейк забыл поставить... :) теперь цена откатилась и вродь и не туды и не сюды как говорица, блин и че делать теперь ума не приложу, поставить в б/у и дать прибыли течь? :) тем более с самого утра уезжаю и целый день буду занят... у кого какие мысли, пойдет фунтик выше или нет? Тем более, что на недельном по фунту чем то похожа ситуация как на евро... мне так кажется...


Добрый день всем у функа дорога ввех очень трудная 1. сопротивление 1,6260 2. сопротивление 1,6300 Когда ти покупал был Сигнал ТС Но Сопротивление оочень сильное три раза не не может пробить и откатывается, я бы закрыл и не испытывал судьбу Потому что всегда есть завтра. От этих уровня надо думать продавать
  • leostan это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name