Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#376 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 14:09

Что касается евро, то вы правы Владимир, может пойти как вверх, так и вниз. За продолжение движения вверх - тренд и цена пробила все значимые уровни сопротивления и ближайший уровень это 1.4000. Но в то же время евро выглядит довольно слабо, пробила трендовую линию, дивергенция, уже была за 21, что является хорошим показателем ослабления тренда и замедления движения.
Буду рассматривать покупки выше уровня 1.3850, что касается продаж, то жду заход ниже 21, откат и сделку к 89.


Фунт меня выбил, но все таки идет куда нужно.


Завтра NFP, так что будьте осторожны. Хочу поделиться с вами небольшим наблюдением. Когда проходит 2-3 часа после NFP рынок определятся с направлением движения и можно войти с меньшего тайм фрейма и получить 20-50 пунктов. Сделать себе небольшой подарок. Давайте посмотрим, как завтра отработает.


в среду рынок не отреагировал на данные Изменение числа занятых от ADP значит завтра будет реакция на новость но меня волнует новость Уровень безработицы Unemployment Rate январь 9,4% 9,5% Ожидается прирост И возможно новость перебьют друг друга по сути новость всегда идет по тренду

 
 

#377 ivanes

ivanes

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 16:32

Фунт меня выбил, но все таки идет куда нужно.


Ира, аналогичная сделка была, и так же закрылась в безубытке.
Решил для себя, что лучше не входить по GBP/USD на покупку. Начались дрейфующие движения.
Ждем.

#378 PMobile

PMobile

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 16:56

И меня, аналогично, фунт выбил по безубытку

#379 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 09:27

Ну что ж коллеги, как говорит Филип Нэл, сделка закрытая в безубытке это прибыльная сделка. Пусть мы ничего не заработали, но все сделали правильно и ничего не потеряли.
Евро упало без отката, для рискованных можно было поймать BOZ на часовом графике. Фунт пока держит 21, но лонги уже не выглядят красиво. Сегодня советую воздержаться от торговли до выхода NFP.

#380 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 11:27

Добрый день Всем ... Поддержка на уровне 1,3570 находится под угрозой после того, как на дневном графике была подтверждена фигура "вечерняя звезда", что подтвердило максимум среды 1,3862 и создало пространство для падения к 1,3450 и 1,3370. Рост пары, вероятно, будет ограничен ниже уровня 1,3735, который защищает 1,3770 и 1,3826...Восходящий тренд...Цена держатся выше 89..все зависит от данных по рынка труда.. Удачи всем
  • PycckuuJuice это нравится

#381 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 17:25

рынок в замешательстве из странных данных, оочень внимательно следите за уровнем 1,3570..если цена упадет ниже этого уровня то пойдет ниже к 1,34..Но если цена останется выше точки разворота 1,3750 то рекомендуется открывать длинные позиции
  • PycckuuJuice и leostan это нравится

#382 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 10:55

В пятницу на своем наблюдении наловила лосей на NFP. Ну, да ладно, новая неделя, новый день.

Я склоняюсь больше к падению пары EUR/USD. Вот почему: недельный график пин от 89, на дневном вечерняя звезда, на 4-х часах 89 держит цену. Так что буду искать вход на продажу.
1.gif

2.gif

3.gif

Фунт выглядит не таким готовым к продаже, как евро. Но, он сделал впадину ниже, теперь посмотрим сделает ли вершину ниже.
4.gif

Вечером постараюсь перевести прогноз Фила на эту неделю.
  • Wladimir и leostan это нравится

#383 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 12:24

В пятницу на своем наблюдении наловила лосей на NFP. Ну, да ладно, новая неделя, новый день.

Я склоняюсь больше к падению пары EUR/USD. Вот почему: недельный график пин от 89, на дневном вечерняя звезда, на 4-х часах 89 держит цену. Так что буду искать вход на продажу.
1.gif

2.gif

3.gif

Фунт выглядит не таким готовым к продаже, как евро. Но, он сделал впадину ниже, теперь посмотрим сделает ли вершину ниже.
4.gif

Вечером постараюсь перевести прогноз Фила на эту неделю.


Добрый день Ира я подержу ваш прогноз т.к. Недельный пин от 89 оочень сильный... цене легче достой до уровня 1,3550, чем до до уровня 1,3860, на недели MACD формирует круглую вершину .... MACD демонстрирует "медвежье" настрой да дневке...Ждем сигнала ТС.. я бы продавал от района 1,37 Всем удачи
На счет фунта я бы не вставал до четверга ...Все ждут заседание Старой леди,т.е. банка Англии
  • leostan это нравится

#384 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 11:15

Обзор Филиппа Нэла на эту неделю

  • Wladimir, leostan и VMi это нравится

#385 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 11:16

Я вчера продала и евро и фунт. Евро не дошло 3 пунктов до профита, закрыла +30. Фунт закрыла в безубытке, он так и не сдвинулся с места.

Прикрепленные изображения

  • euro.gif
  • pound.gif

  • leostan это нравится

#386 PMobile

PMobile

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 11:55

Тоже +30 по евре. Второй лот по евре в безубытке закрылся.

#387 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 12:18

На евро ситуация достаточно сложная, на дневном графике большая медвежья свеча, которая затрудняет лонги, но с другой стороны впереди все МА и круглый уровень. На 4-х часах ситуация тоже неопределенная, тугой ренж, я отметила зону желтым, если цена пройдет через одну из них, можно будет говорить о том, что появилась хоть какая-то краткосрочная тенденция.

1.gif

2.gif

Фунт на дневном больше выглядит к снижению, но у нас восходящий тренд здесь, поэтому это может быть лишь небольшая коррекция. На 4-х часах похоже цену держит сопротивление, здесь если рынок покажет можно открыть небольшой шорт до 1.6000.

3.gif

4.gif
  • leostan это нравится

#388 ivanes

ivanes

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 12:19

Очень непредсказуемый рынок, тяжело сделки идут. Но вчера очень понравилась модель по AUD/USD.
Классический паттерн голова-плечи. Если по системе MACD то это дивергенция, даже в каком то случае 3 сестры. По собственному опыту исхожу из соображений разворота цены, тестирование уровня 1,018 прошло успешно, появились неуверенное настроение в виде хвостов. Взял сделку по 15 минутному графику. Кому-то может показаться, что она рискованная, но я ее взял от уровня, так же соотношение проффита к риску у меня был почти 3:1. Сечас сделка в безубытке.

Прикрепленные изображения

  • Chart_AUD_USD_4 Hours_snapshot_09.02.2011.png

  • leostan это нравится

#389 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 12:20

Я тут решила открыть сделку против тренда, хорошо тем, что небольшой стоп, но риск довольно большой, что выбьет по стопу. RT от 365 + дивер. Посмотрим...

chf.gif
  • leostan это нравится

#390 ivanes

ivanes

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 12:23

Я тут решила открыть сделку против тренда, хорошо тем, что небольшой стоп, но риск довольно большой, что выбьет по стопу. RT от 365 + дивер. Посмотрим...

chf.gif


Ира, великолепный момент! Если будет спокойно, то вероятность профита имеется. буду следить вместе с вами.
  • leostan это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name