Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1126 PMobile

PMobile

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 14:41

Открылся на EURCHF. Частично уже закрылся.

Прикрепленные изображения

  • eurchf.gif

  • Ira, drweb и PycckuuJuice это нравится

 
 

#1127 Frays

Frays

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:09

Купил сегодня евро, нарисовало очень длинный хвост от 21.

1.png


пы.сы. Что касается скрина... на моем сигнала нету... может это из-за разности котировок, у меня уже такое было Изображение



В тот раз сигналы не совпали, так как у меня закрытия 4-х часовых свечей на 2 часа раньше, чем у вас. Соответственно построение свечей немножко разное и входы в разное время.
  • Ira и drweb это нравится

#1128 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 02:47

Рынок вообще ничего не делает, это наверно сказывается то, что трейдеры ушли в отпуска. Наверно и нам уже пора на море :lol:.


"А на море - белый песок!", - поет сладкоголосая и сексапильная Жанна Фриске в динамиках резвого двухлитрового Улана, проносящегося стрелой от Бердянской косы на Белосарайскую, дальше на Мариуполь с залетом на малую родину в Донецк и снова за терминал в Киеве :) Хорошо там у вас сейчас, хотя пара штормовых дней слегка подпортили впечатление :)
Trade smart, use stops and be patient!

#1129 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 12:43

"А на море - белый песок!", - поет сладкоголосая и сексапильная Жанна Фриске в динамиках резвого двухлитрового Улана, проносящегося стрелой от Бердянской косы на Белосарайскую, дальше на Мариуполь с залетом на малую родину в Донецк и снова за терминал в Киеве :) Хорошо там у вас сейчас, хотя пара штормовых дней слегка подпортили впечатление :)


:( у нас холера, купаться нельзя.

У кого какие мысли по поводу продажи евро?

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#1130 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 13:31

У кого какие мысли по поводу продажи евро?




Я пока не вижу сигнала на продажу (надежного во всяком случае) так как если посмотреть на Дейли то там еще есть потенциал роста + на Недельном тоже пока все говорит о росте... возможно и можно попробовать шортить на коррекцию с маленькими целями... я пока не могу сообразить что будет, так что пока не лезу... А фунт так это вообще отдельная история, походу кто то продал очень хорошо от исторического максимума Изображение Вот теперь вопрос (учитывая что евро и фунт ходят ну почти синхронно) кто кого за собой поведет?Изображение

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_109.gif
  • macd_4h_111.gif
  • macd_4h_110.gif

  • PycckuuJuice и Frays это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1131 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 13:47

Ira, а возможно Вы и правы, если смотреть только на Н4 и на Н1 то возможна и коррекция... ну не все же время идти вверх, нужно же когда то и передохнуть ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_112.gif

  • PycckuuJuice это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1132 PMobile

PMobile

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 14:34

Стукнулись о верхнюю границу треугольника.

Прикрепленные изображения

  • eurusd.gif

  • Ira и drweb это нравится

#1133 Frays

Frays

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 15:06

Если смотреть фунт на недельном, то по "плану" цена касается 21 и стремится к 89, вобщем жду продолжения коррекции вверх и сигнала в шорт после. А по евро жду, пока цена дойдет до 21 и надеюсь на отскок вверх, конечно немножко противоречиво из-за синхронности пар, но тем не менее :).


1.png




У нас прошел карантин из-за холеры, пляжи около недели открыты.
  • Ira это нравится

#1134 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 16:20

:( у нас холера, купаться нельзя.

У кого какие мысли по поводу продажи евро?


Полностью согласен с Dr.Web. Для меня ситуация пока неясна. Буду ждать более определённой картины. На данный момент больше настроен на покупки после возможной коррекции. Но это пока вилами по воде. Прогнозы на форе неблагодарное дело :)
P.S. Именно такой картины и ждал на UsdChf. Стремительного движения вверх. Вместо этого посносили стопы покупок UsdChf и оставили с носом )))

#1135 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 12:46

Да, я тоже согласна с Drweb, я заговорила о продаже только потому что цена подошла к сильному сопротивлению 1.4500. Евро оказывается подросло потому что Трише дал сигнал к повышению ставок, вот тут прочитала http://fxgeneral.com...opic=77&st=260.

Сегодня NFP, я не торгую, так что всем приятных выходных :rolleyes:!!!

#1136 PMobile

PMobile

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 14:27

Да, я тоже согласна с Drweb, я заговорила о продаже только потому что цена подошла к сильному сопротивлению 1.4500. Евро оказывается подросло потому что Трише дал сигнал к повышению ставок, вот тут прочитала http://fxgeneral.com...opic=77&st=260.

Сегодня NFP, я не торгую, так что всем приятных выходных :rolleyes:!!!


Не вижу на календарях

#1137 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 14:58

Хм. И правда. Нет нигде :scratch_head:

#1138 Frays

Frays

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 19:28

А я все же вошел сегодня по евро, красиво отбилось и закрылось на уровне.

1.png
  • PycckuuJuice это нравится

#1139 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 22:15

Сори за оффтоп. Прочёл в новостях следующее:
Мировые агентства передают со ссылкой на валютных аналитиков Bank of New York и Bank of America данные о том, что Китайская Народная Республика на протяжении четырёх последних недель продаёт свои накопленные доллары по 2 млрд за торговую сессию, конвертируя по меньшей мере треть из них в евро. Всего же золотовалютные резервы Китая оцениваются, по данным аналитиков, суммой порядка 3 трлн долларов, 60% которых размещено в американской валюте.
Всё думал, откуда столько упорных продавцов доллара на этой неделе. Может ещё и поэтому такие сильные подвижки.
И ещё вот
Избавляясь от американских денег и скупая евро, китайцы преследуют две цели: расширяют своё геополитическое присутствие и диверсифицируют валютные запасы. Однако помимо банальных конвертационных операций Китай приступил к активному инвестированию накопленных средств в экономики еврозоны. Турне премьер-министра КНР Вэнь Цзябао по Европе, помимо заключения многомиллиардных торговых соглашений, привело к резкому росту политических дивидендов «восточного дракона», пообещавшего «не оставить в беде» испытывающие трудности экономики стран Евросоюза и тут же обретшего немало почитателей среди европейской элиты.

#1140 kerngorm

kerngorm

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 10:12

всем здрасьте!
примете еще одного салагу на борт? :blush:



Copyright © 2024 Your Company Name