Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1036 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 10:13

ТС на евро был, как доктор прописал, но меня не было возле компа в 9. Сейчас поздно прыгать, впереди промежуточное сопротивление, и я была бы уже в б.у.
1.gif

На фунте по прежнему не понятно.
2.gif
  • PycckuuJuice это нравится

 
 

#1037 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 10:19

Блин, а я смотрел смотрел и так и не увидел у себя "ТС" блин это различие в котировках иногда раздражает :)

зато нашел две другие сделки, думаю все понятноИзображение

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_87.gif
  • macd_4h_85.gif
  • macd_4h_86.gif

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1038 bomon

bomon

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 12:41

День добрый всем,Ира, так как всетки торговать, в терминале не по гринвичу сигнал тс 4611 грубо,а по гринвичу 4658- сигнал тс

#1039 m0use

m0use

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 18:00

Блин, а я смотрел смотрел и так и не увидел у себя "ТС" блин это различие в котировках иногда раздражает :)
зато нашел две другие сделки, думаю все понятноИзображение


Объясните почему продавали канадца

#1040 VMi

VMi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 19:00

Ира спасибо за переводы видео от Филиппа Нела. У меня такой вопрос. Ты как-то делала перевод вот этого видео Филиппа по мани менеджменту . Там все вращается вокруг таблицы в экселе по расчету лота. Не знаешь где ее можно скачать? Спасибо.

#1041 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 19:56

Ира спасибо за переводы видео от Филиппа Нела. У меня такой вопрос. Ты как-то делала перевод вот этого видео Филиппа по мани менеджменту http://youtu.be/Cq5O4XHLi0s. Там все вращается вокруг таблицы в экселе по расчету лота. Не знаешь где ее можно скачать? Спасибо.

Самому не судьба сделать? И вообще зачем Тебе это помечтать? Если надо сильно могу помочь...

#1042 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 20:16

Объясните почему продавали канадца


да там все очень просто ... сигнал "LH", как по мне очень даже не плох...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1043 VMi

VMi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 20:25

Sema если имеешь эту таблицу будь добр поделись. Надо не для "помечтать" я работаю на 15 мин. но основа 4ч стратегия.

#1044 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 20:41

Покупки EurUsd и GbpUsd решил всё же закрыть, как и продажи UsdChf. Зайду по новому сигналу

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif
  • 3.gif


#1045 m0use

m0use

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 21:38

да там все очень просто ... сигнал "LH", как по мне очень даже не плох...



Тоесть если я правильно понял то вот этот сигнал

lh.gif

#1046 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 06:48

Sema если имеешь эту таблицу будь добр поделись. Надо не для "помечтать" я работаю на 15 мин. но основа 4ч стратегия.

Я пока сделал первую часть от стоматолога приду до конца сделаю.

#1047 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 08:40

Тоесть если я правильно понял то вот этот сигнал

lh.gif


да, но я когда говорил о "LH", я говорил не только о "LH" на цене а + еще и на МАКД, так как предусмотрено системой что бы искать сигналы на МАКД при этом держа в уме ритм рынка (тот сигнал что вы показали на графике цены) и все в совокупности дает неплохие сигналы ну как то так Изображение

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_85.gif

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1048 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 11:03

День добрый всем,Ира, так как всетки торговать, в терминале не по гринвичу сигнал тс 4611 грубо,а по гринвичу 4658- сигнал тс


Лучше всего торговать по своему графику, иногда у вас будет сигнал, у меня нет, иногда наоборот. Это не влияет на конечный результат. Но, если хотите, поставьте несколько терминалов, тогда картина будет полная.

Ира спасибо за переводы видео от Филиппа Нела. У меня такой вопрос. Ты как-то делала перевод вот этого видео Филиппа по мани менеджменту http://youtu.be/Cq5O4XHLi0s. Там все вращается вокруг таблицы в экселе по расчету лота. Не знаешь где ее можно скачать? Спасибо.


Она должна быть на ФФ.

#1049 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 11:06

Евро вчера хорошо отработал, но все равно, цена какая-то вялая, никто не знает, какие новости ждет рынок? Или это уже летнее "ничего не делание" :rolleyes:?

#1050 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 11:43

Евро вчера хорошо отработал, но все равно, цена какая-то вялая, никто не знает, какие новости ждет рынок? Или это уже летнее "ничего не делание" :rolleyes:?


Пара евро/доллар США в течение дня: Теперь внимание сосредоточено на районе сопротивления 1,4700-10, так как крутой двухнедельный восходящий тренд продолжается. На своем пути пара встретит целевой уровень равенства волн на 1,4800, и волна роста с более высокого минимума 1,4307, достигнутого 2 июня, будет продолжаться, пока удерживается поддержка 1,4594. Лишь прорыв ниже 1,4594 поставит под вопрос возможность достижения целевого уровня 1,4800 и нацелит пару на минимум понедельника 1,4557

Евро ждет решение Банком Европы и Англии, а так сегодня данных по ВВП и инфляционные данные в пятницу, Можно позиционно покупать евро на откатах цель 1.48-1.50
  • Ira и drweb это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name