Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#916 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 20:06

В соседней ветке люди неделями продавали, пока все шло вверх. Слухи слухами, а мы торгуем то, что видим. Ответ на вопрос почему продаю очень прост - нисходящий тренд, цена под 21. После того, как я перестала торговать против тренда, моя торговля кардинально улучшилась. Правило очень простое, есть нисходящее движение продаем от 21, восходящее - покупаем, боковое - работаем от границ.

Моя сделка закрылась в безубытке. Всем удачных выходных!

Прикрепленные изображения

  • pound.gif

  • citikot, drweb и PycckuuJuice это нравится

 
 

#917 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 20:12

Безубыток приравнивается к удачным сделкам...Изображение

И тебе не скучать, красавица...Изображение

#918 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 23:28

Ирочка! Вы - умничка! Жаль, что мы в разных городах, иначе я бы сделал вам предолжение, от которого вы бы не смогли отказаться :) ... стать моим риск-менеджером. Прибылями я бы поделился, они бы были. А так - в очередной раз разбился и сгорел. Нет, я тоже продавал. Но как всегда немного не вовремя и немного не в тех объемах. Результаты плачевные :(
Trade smart, use stops and be patient!

#919 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 17:46

Система системой, а познавать новое необходимо в любом случае... Очередная порция индикаторов в помощь...
Надеюсь пойдет на пользу, друзья...
Ничего замысловатого не выкладываю, все интуитивно понятно... Для подтверждения сделок вполне пригодится в любой системе...
Профитов всем!Изображение

Прикрепленные изображения

  • INDI 3 14.05.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  INDI 3.rar   9.34К   9 скачиваний


#920 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 20:29

Ирочка! Вы - умничка! Жаль, что мы в разных городах, иначе я бы сделал вам предолжение, от которого вы бы не смогли отказаться :) ... стать моим риск-менеджером. Прибылями я бы поделился, они бы были. А так - в очередной раз разбился и сгорел. Нет, я тоже продавал. Но как всегда немного не вовремя и немного не в тех объемах. Результаты плачевные :(


:blush:Я заранее согласна :D. А, если серьезно, то я вас прекрасно понимаю, все это проходила. Думаю такие ошибки неотъемлемая часть пути трейдера, как горячий утюг, пока не станет рефлексом не делать глупости, ничего не получится.
  • okorok и drweb это нравится

#921 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 09:29

Пара евро/доллар на этой неделе, вероятно, будет торговаться со склонностью к снижению, пока она остается ниже максимума пятницы 1,4340. Дневной график подает негативные сигналы, так как индикатор схождения-расхождения скользящий средних /MACD/ и стохастик указывают на снижение, однако последний находится на уровне перепроданности. Поддержка находится на реакционном минимуме 1,4021, достигнутом 28 марта. Прорыв этого уровня откроет дорогу вниз к скользящей средней на 100 дней, которая сейчас находится на 1,3919, а затем на минимум 15 марта на 1,3855. В случае дальнейшего падения пара нацелится на реакционный минимум 1,3752, достигнутый 11 марта, а затем на скользящую среднюю за 200 дней, которая сейчас находится на 1,3637. Но рост выше сопротивления 1,4340 подвергнет сомнению краткосрочные негативные перспективы, нацелив ее на максимум среды 1,4423, а затем на максимум 6 мая на 1,4588. Среднесрочные перспективы пары меняются в сторону негативных, так как стохастик на недельном графике падает с уровня перекупленности, а на прошлой неделе параболик на недельном графике подал сигнал стоп-разворот на отметке 1,4308. В предстоящие недели пара может нацелиться на реакционный минимум 1,3428, достигнутый 14 февраля, прорыв которого откроет дорогу для снижения к минимуму разворота 1,2871, достигнутому 10 января.
  • Ira, drweb, leostan и еще 1 это нравится

#922 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 10:53

Пара евро/доллар США в течение дня: Краткосрочный нисходящий тренд пары продолжается в сторону района поддержки 1,4000-1,4015. Медвежья фигура поглощения, сформированная в пятницу на графике "японские свечи", усиливает позиции инвесторов, ставящих на понижение пары, чтобы совершить прорыв ниже 1,4000 и нацелиться на 1,3900, уровень коррекции Фибоначчи на 50% волны роста 1,2860-1,4940. Лишь восстановление позиций выше 1,4195 обеспечит паре передышку, но риск коррекции вверх ограничен.
  • drweb и leostan это нравится

#923 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 11:36

Я в ожидании ТС на евро и фунте.
  • drweb это нравится

#924 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 13:08

Что такое ТС?:wub:


#925 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 13:31

Сигнал Trend Continue... Как выглядит, смотри на первой странице...
  • PycckuuJuice это нравится

#926 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 14:03

Засолил фунт... На Н1 "BOZ" + на м15 "ТС", на Н4 нисходящий тренд...

пы.сы. Надеюсь не ошибсяИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

  • 2011-05-16_140118.png

  • PycckuuJuice, leostan и Sleva это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#927 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 15:04

пы.сы. Надеюсь не ошибсяИзображениеИзображение


или ошибся или обманули... ладно будем посмотреть что будет дальше...Изображение


пы.сы. Вот кокраз пример для работы над ошибками... только вот ошибки не вижу, вроде бы все делал правельно, может свежий взгляд со стороны прольет свет на эту ситуацию, кто что думает?
  • leostan это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#928 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 15:25

Не торопись с выводами... Сам сижу курю, на франк ставил, больше ничего не нашел...

Прикрепленные изображения

  • GBPCHF16.05.png
  • USDCHF16.05.png

  • drweb, PycckuuJuice и leostan это нравится

#929 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 15:49

Может как в пятницу к вечеру двинем...
Кстати после работы в пятницу не напрягаясь поднял 527пп, вот тебе и не торговый день...Изображение

Прикрепленные изображения

  • Закрыл16.05.png

  • drweb это нравится

#930 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 16:55

drweb, закрыл продажи фунта?
Я немного даже купил с маленьким стопом хоть и не по тренду, но раз в году и палка стреляет... А с франком не прогадал, жжет... Далек от безубытка, поэтому собственно и фунт купил(запас по прибыли есть)Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name