Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#676 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 12:46

Да, я с вами согласна. И к критике отношусь хорошо. Я здесь и нахожусь для того что бы учиться у более опытных. Потому, что есть моменты, когда со стороны ситуация оценивается более правильно, чем оцениваю ее сама. Иногда домысливая желаемые сигналы. Пока есть такой недостаток: то поздно вхожу, то рано выхожу. Пропустила я сигнал вовремя. По евро решила все таки войти т.к цена на 8 часовой свече откатывалась от 8 вверх по тренду. И макд рисовал - округление вверх, на спуск вниз еще не было похоже, а на D тоже был красивый изгиб вверх, как мне показалось. Цена после открытия прошла около 50 пунктов, поэтому я успела перевести в б\у. А за замечание еще раз спасибо. Буду исправляться.



теперь понятно... у меня тоже такое бывало, что сигнал пропустишь и казалось бы включи комп на часок раньше...эх... и начинаешь потом пытаться на бегу заскочить на уходящий поезд, у меня это теперь вызывает в подсознании рефлекс, что лучше не бежать в попыхах, а подождать другой ... (я представляю себе это в реальной жизни... мол прибегаю я на перон... а мой поезд уже тю-тю, так вот бегу я и пытаюсь залезть на него, а дверь то закрыта, да еще и под поезд попасть...эээ думаю ну его... лучше другой подожду Изображение)

пы.сы. Как говорила Ира (или это Филипп сказалИзображение), мы должны хладнокровно сидеть и ждать как охотники... а сигналов на наш век еще хватит Изображение, хотя не спорю... бывает такое что хоть и позже бы вошел и был бы в хорошем профите... и потом думаешь эх блин лохонулся, но бывает и на оборот, хорошо, что не вошел...Изображение, так как по мне это уже торговля на эмоциях, а я обжигался на этом уже не раз... по этому в азартные игры и не играю Изображение
  • leostan это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


 
 

#677 ULIAMOROZ

ULIAMOROZ

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 14:38

Пришла я только, что открыла терминал и увидела, что мой вчерашний евро-дол. закрылся в б\у. :(. А если учесть, что вчера к вечеру он стремительно поднялся на пуктов 50, но я все же не закрылась то как то жалко упущенного уж очень :scratch_head:

#678 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 16:39

Пришла я только, что открыла терминал и увидела, что мой вчерашний евро-дол. закрылся в б\у. :(. А если учесть, что вчера к вечеру он стремительно поднялся на пуктов 50, но я все же не закрылась то как то жалко упущенного уж очень :scratch_head:


Возможно он вернулся к сопротивлению в прошлом, дав возможность купить тем кто не успел... Ждем ТС на MACD...
Хотя аналитики прогнозируют прекращение роста и глубокую коррекцию... Посмотрим...

Немного купил на уровне поддержки с небольшой целью, при пробитии 21-й машки на часовом перевел в б/у...
В итоге цена немного не дошла, не стал рисковать закрылся на уровне сопротивления...

Прикрепленные изображения

  • EUR07.04.png


#679 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 17:15

На фунте прям руки чешутся поторговать в канале... Но изначальная стратегия важнее... Очень понравилось на дневном ложный пробой...

Прикрепленные изображения

  • GBP07.04.png


#680 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 17:33

На австралийце не круглая вершина формируется? Изображение

Прикрепленные изображения

  • AUD07.04.png


#681 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 17:51

Отвлечение от темы... Минутка смеха сквозь слезыИзображение

Прикрепленные изображения

  • 2010-11-13_184221.jpg

  • Ira, drweb, leostan и еще 1 это нравится

#682 RuslanK1978

RuslanK1978

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:04

[quote name='Sleva' timestamp='1302186836' post='25324']
На австралийце не круглая вершина формируется? Изображение
[/quote


Похоже, да евро с битанцем усмирили свой пыл. Корекция или ...?



#683 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 20:28

Похоже, да евро с битанцем усмирили свой пыл. Корекция или ...?


[/quote]
Пусть аналитики головы ломают, а мы переждемИзображение

#684 Wladimir

Wladimir

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 21:30

Похоже, да евро с битанцем усмирили свой пыл. Корекция или ...?



По евро фигура Медвежий клин и Внутренний бар это все подкрепляет предположение снижение евро...Если смотреть то можно поставить Sell Stop ниже уровня дневного минимума Stop выше максимума и также Buy Stop выше максимума

#685 RuslanK1978

RuslanK1978

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 21:55

На австралийце не круглая вершина формируется? Изображение

на дневном рисуется дожи, по евро молот, по британцу молот (в момент написания).все пары в зоне перекупленности. ждем...




#686 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 07:09

Возможно он вернулся к сопротивлению в прошлом, дав возможность купить тем кто не успел... Ждем ТС на MACD...
Хотя аналитики прогнозируют прекращение роста и глубокую коррекцию... Посмотрим...

Немного купил на уровне поддержки с небольшой целью, при пробитии 21-й машки на часовом перевел в б/у...
В итоге цена немного не дошла, не стал рисковать закрылся на уровне сопротивления...


Да, очень много трейдеров ждут когда пойдет вниз, но мы пока заработаем на движении вверх.
eur.gif
  • drweb и leostan это нравится

#687 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 08:27

Да, очень много трейдеров ждут когда пойдет вниз, но мы пока заработаем на движении вверх.
eur.gif


Классная сделка...Изображение, но я еще сплю в это времяИзображение

пы.сы. Вот еще один пример более раннего входа с меньшего ТФ, так как если бы ждали сигнала только на Н4 то уже было бы поздно :)

Прикрепленные изображения

  • 2011-04-08_082008.png

  • leostan это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#688 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 08:55

Спасибо, это было вчера вечером. Хочется, чтобы фунт дал хвостик на продажу + дивер.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • drweb и leostan это нравится

#689 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 17:24

На фунте лось... превысили годовую отметку...
Что же будем играть от нее... Пин-бар уже есть, ждем дивергенцию... Дивергенция и на австралийце ожидается...
  • leostan это нравится

#690 Sleva

Sleva

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 18:50

Актуальный вопрос... Пятница, вечер, стоит выбор открывать сделку или вырубить терминал и до понедельника со спокойной душой коротать время с сексуальной блондинкой? Вопрос риторическийИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name