Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#571 ULIAMOROZ

ULIAMOROZ

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 14:04

EURUSD на SELL + 42 п.

Прикрепленные изображения

  • евр.дол.gif

  • leostan это нравится

 
 

#572 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 14:40

:scratch_head:Давно уже перевела видео Фила, но никак не могу прикрепить его. Выкладываю как есть. Со временем совсем туго, думаю, завтра буду в строю, а пока смотрю все в профитах, отлично :bananadance:.

http://depositfiles....files/7zg6w8kt0
  • drweb и leostan это нравится

#573 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 16:38

повторный селл от уровня, чуть не прозевал :)... будем посмотреть... Изображение

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_53.gif
  • macd_4h_54.gif

  • leostan это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#574 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 20:57

кто что посоветует?Изображение

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_55.gif

  • leostan это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#575 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 22:08

еще долился... и поставил короткий стоп... если что то все закроет... фуф пошел я в телик по втыкаю... до завтра... всем успеховИзображение

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_56.gif

  • leostan это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#576 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 09:37

как я и боялся уровень 1.5980(+/-) оказал сильную поддержку фунту... но стоило попробовать :)... продал австралийца от недельного уровня 0.9835(+/-), вроде бы все красиво,а там кто его знает... будем посмотреть Изображение

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_58.gif
  • macd_4h_57.gif

  • leostan это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#577 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 10:51

прикупил фунт! Сигнал: МАКД - аггресивный разворот от 1,6. Три хвоста +бычья поглощающая свеча
1 ордер закрыт +30п.
2 ордер б/у
gbpusd h4.gif

закрылся ордер 2 - +65п.


  • drweb это нравится
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#578 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 11:09

как я и боялся уровень 1.5980(+/-) оказал сильную поддержку фунту... но стоило попробовать :)... продал австралийца от недельного уровня 0.9835(+/-), вроде бы все красиво,а там кто его знает... будем посмотреть Изображение


Я смотрю вы перешли на часовой график, что само по себе опасно, так как это более продвинутая техника и нужно уметь очень хорошо чувствовать рынок. Но, вы еще и торгуете на часовом графике без сигнала, что прямой путь к катастрофе.

Евро, на дневном графике 21 держит цену и мы все еще в восходящем тренде. На 4-х часах цена сидит на 89, что говорит о сильном замедлении рынка, цена постоянно прошивает 21, что говорит об отсутствии направления, на мой взгляд сейчас и быки и медведи находятся в равенстве и борются за господство. Я буду ждать, кто победит, чтобы принять сильную сторону. Торговать сейчас на 4 часах все равно, что подбрасывать монету, повезет - не повезет.
2.gif
3.gif

Фунт на дневном графике по логике должен пойти вниз к 89. На 4-х часах фунт зажат между 200 и 365 МА, но мы под 89, значит в нисходящем тренде. Буду ждать пробития зоны в районе 1.5985, чтобы медведи доказали свою силу, тоже пока посижу в стороне.

Прикрепленные изображения

  • 4.gif
  • 5.gif

  • drweb, Wladimir, PycckuuJuice и еще 1 это нравится

#579 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 11:30

Я смотрю вы перешли на часовой график, что само по себе опасно, так как это более продвинутая техника и нужно уметь очень хорошо чувствовать рынок. Но, вы еще и торгуете на часовом графике без сигнала, что прямой путь к катастрофе.


Да вы правы... опасность есть везде... но я торгую не на Н1, а на всех ТФ вместе, то есть анализирую все, но основной Н4, а спускаюсь на Н1 для лучшей видимости... что касается сигналов, то я использую (стараюсь использовать) сигналы возле значимых уровней (RT, RB чаще всего), но бывает такое, что четко видно что сейчас будет отскок от этого самого значимого уровня, а сигнала от МАКДа нету (он есть но обычно после того как пройдет сильное движение) и в таких случаях либо пропускаешь сделку вообще либо торгуешь ее с очень большим стопом... а вообще вы правы... буду впредь осторожен... кстати а почему почти никто не выкладывает свои сделки и прибыльные и убыточные, будем учится на своих же ошибках.... да и будет своего рода робота над ошибками... а то самому лень ее делатьИзображение


пы.сы. скачал видео что вы выкладывали, но там перевода не оказалось или я что то не так делаю?Изображение

пы.сы.сы. и еще... возникла такая идея... может создать чат в скайпе и там общятся, у кого какие мысли... а на форуме выкладывать самое интересное и полезное... кто что думает?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#580 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 12:23

Хочу еще раз обратить внимание на тот факт, что Филипп, создатель данной стратегии, больше 15 лет работал на акциях, и более 3 лет посвятил наблюдению за рынком и разработке данной стратегии. Когда он выложил свою стратегию на форекс фэктори, он выложил окончательные правила. Потом он сам написал, что ошибся, так как он выложил уже готовые сигналы, которые должны были отлично работать с ритмом рынка, но он понял, что большинство не знают, что такое ритм рынка. Вот почему он стал учить ритму, делать уроки и его ветка на форекс фэктори до сих пор жива, хотя ей уже 6 лет. Это не просто стратегия, это философия рынка.

Очень многие не могут торговать по этой стратегии. Я вижу 2 основные причины неудачи, первая торговля по сигналам без понимания ритма рынка. Когда только начинаешь изучать эту стратегию, начинаешь торговать по сигналам и все кажется простым и понятным. Но вскоре начинаешь замечать, что очень много ложных сигналов. И это действительно так, ведь если открывать сделку в уровень или против тренда, то сила рынка не будет на нашей стороне. И вторая причина - переторговля. Самое главное в этой стратегии это терпение, именно неумение ждать послужило для многих причиной неудач. Если вы хотите торговать каждый день, то эта система не для вас. Есть много других, например, 5 минутка Фила и т.д. Мы должны быть как охотники, которые сидят в засаде и ждут добычу. Если мы будем стрелять направо и налево, нам может не хватить патронов для самой лучшей добычи.

За любым движением цены стоят люди, и их психология. Мы должны постоянно задавать себе вопрос, что происходит на рынке, кто сейчас имеет перевес в силе, ведь проще ехать на поезде, чем стоять у него на пути. Если мы не понимаем, что происходит на рынке и не знаем, кто сегодня главный, то лучше посидеть в стороне. Мы маленькие люди, и нам лучше быть с сильными. Тоорговля на Форексе это умение увидеть вероятность в свою сторону, собрать, как можно больше плюсов, чтобы открыть сделку.
  • drweb, PycckuuJuice, zizy и еще 1 это нравится

#581 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 12:25

пы.сы. скачал видео что вы выкладывали, но там перевода не оказалось или я что то не так делаю?Изображение



Перевод в другом файлике, я не смогла наложить его. Сейчас почти не торгую, поэтому и не выкладываю сделки, нет времени пока.

#582 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 14:17

Перевод в другом файлике, я не смогла наложить его. Сейчас почти не торгую, поэтому и не выкладываю сделки, нет времени пока.


пробовал по всякому... идет только оригинальный звук.. пытался запустить файл "1.wma" пишет, что этот файл не является приложением Win32Изображение, можете отдельно пере залить сам перевод, или прям сюда лучше прикрепите...? Заранее спасибо!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#583 VMi

VMi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 15:15

Добрый день. Ирина Вы писали, что Филипп торгует 15 лет на акциях, а нет ли на сайте forexfactory.com в свободном доступе его торговой стратегии по акциям.
Если имеется то возможно ли ссылку.

Спасибо.

#584 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 09:55

Добрый день. Ирина Вы писали, что Филипп торгует 15 лет на акциях, а нет ли на сайте forexfactory.com в свободном доступе его торговой стратегии по акциям.
Если имеется то возможно ли ссылку.

Спасибо.


День добрый! Нет, Форекс Фектори посвящен форексу, поэтому там все стратегии по форексу. Но, насколько я поняла, он использовал те же МА на фондовом рынке и тот же принцип - покупал с большего тайм фрейма по тренду вверх, когда происходил отскок от 21. Стоп тралил по 21 и держал позу как можно больше.

Евро смотрю определилось с направлением, быки взяли вверх. Можно теперь ждать ТС на часовом графике.
2.gif
3.gif

Фунт находится в интересной точке, если сопротивление удержится, то мы официально будем во флете.
4.gif
  • drweb и leostan это нравится

#585 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 10:00

пробовал по всякому... идет только оригинальный звук.. пытался запустить файл "1.wma" пишет, что этот файл не является приложением Win32Изображение, можете отдельно пере залить сам перевод, или прям сюда лучше прикрепите...? Заранее спасибо!


Вот, пожалуйста, это только перевод.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.zip   8.21МБ   23 скачиваний

  • drweb и leostan это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name