Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 21 Голосов

4-х часовая стратегия МАСD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#511 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 11:48

:) Полетел Метатрейдер, сижу разбираюсь.

 
 

#512 DGA

DGA

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 15:38

Купила евро с утра, вроде как все нормально, ТС, цена сидит на поддержке, по тренду, стоп небольшой. Но, что-то гложет внутри :thumbsup:, как бы не заманили в ловушку, моментума совсем нет. Ладно, посмотрим...


жди ещё до 1.4034 дойдет а потом SELL вроде :rolleyes:
  • drweb и PycckuuJuice это нравится

#513 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 21:38

Прикупил фунт. видны хорошие хвосты и цена уперлась в уровень 6270 который был пробит ранее. Цель зона уровня 6700

Прикрепленные изображения

  • gbpusd h4.gif

[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#514 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:18

Прикупил фунт. видны хорошие хвосты и цена уперлась в уровень 6270 который был пробит ранее. Цель зона уровня 6700


вот на скрине набросал свои мысли...

кстати а на чем основывались при покупке? почему никто не раскрывает секретов как он принимает решения? мне вот лично интересно поучится у других... Изображение

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_31.gif

  • leostan это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#515 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:53

кстати а на чем основывались при покупке? почему никто не раскрывает секретов как он принимает решения? мне вот лично интересно поучится у других... Изображение


мне понравились хвосты от 21 Ема. Я сделал ставку на то что цена была во флете и ждал что после таких хвостов будет резкий выстрел) но пока цена стоит(((
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#516 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 01:04

мне понравились хвосты от 21 Ема. Я сделал ставку на то что цена была во флете и ждал что после таких хвостов будет резкий выстрел) но пока цена стоит(((


ясно :thumbsup:, ну что же будем надеяться, что пойдет вверх, но там есть такой момент, цена пробила 21ЕМА, может сходить вниз, потом откат к 21ЕМА а потом уже к 89SMA... а может и нетИзображениеправда если уровень 1.6250 будет сильной поддержкой, то могут вниз и не сходить... нужно ждать понедельника ... там видно будет :)

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_32.gif

  • leostan это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#517 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 13:40

ясно :thumbsup:, ну что же будем надеяться, что пойдет вверх, но там есть такой момент, цена пробила 21ЕМА, может сходить вниз, потом откат к 21ЕМА а потом уже к 89SMA... а может и нетИзображениеправда если уровень 1.6250 будет сильной поддержкой, то могут вниз и не сходить... нужно ждать понедельника ... там видно будет :)



закрыл сделку с рынка -37п. последняя бычья свеча закрылась ниже 21 ЕМА тому и закрыл сделку.

Прикрепленные изображения

  • gbpusd h4.gif

  • leostan это нравится
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#518 zizy

zizy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:34

рассматриваю две сделки на бай.

1) GBP/USD - Цена пробила и тестирует уровень 6260, цена сидит на 21ЕМА, МАКД - агрессивный разворот.
gbpusd h4.gif

2) GBP/JPY - цена прпобила 89 и сейчас тестирует мувинг, если МАКД покажет ТС и свеча закроется выше 8 ЕМА и 89 СМА буду покупать.
gbpjpy h4.gif
  • PycckuuJuice и leostan это нравится
[url="""] border="0" src="http://widgets.myfxbook.com/widgets/805899/mini.jpg"/><>[/url]

#519 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 10:05

На евро жду BOZ по тренду, хотя впереди уровень 1.4000.

1.gif

Фунт откатил от уровня, посмотрим, как цена поведет себя возле 89.

2.gif
  • leostan это нравится

#520 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 10:22

Дорогие Наши женщины! :) Поздравляю Вас с праздником Весны!!!!! Желаю Вам счастья, любви, удачи, здоровья больше звонкого смеха и море красивых улыбок!!!

Чтобы профиты ломились в депо! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :D


  • Ira и leostan это нравится

#521 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 10:32

Дорогие женщины поздравляю Вас с праздником 8 марта!
Желаю Вам успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и не однокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится,Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!(Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - и функциональных, и стильных дизайнов.Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще я забыл...А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

Не знаю что еще пожелать...Изображение вообщем всего самого доброго и хорошего!!!

ну и миллион роз ... ну это само собой! :)

Изображение

  • Ira, zizy и leostan это нравится
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#522 zarakot

zarakot

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 16:49

Всем привет, а Милых Дам с Праздником Весны. Сегодня вошел по фунту на открытии свечи, если не ошибаюсь МАСД нарисовал ТС и плюс к этому цена нашла сопротивление на МА 89 и уровне 1.6200. Кто что думает о этом входе?

Прикрепленные изображения

  • фунт.gif

  • leostan это нравится

#523 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 17:48

Всем привет, а Милых Дам с Праздником Весны. Сегодня вошел по фунту на открытии свечи, если не ошибаюсь МАСД нарисовал ТС и плюс к этому цена нашла сопротивление на МА 89 и уровне 1.6200. Кто что думает о этом входе?


аналогично сделал и я! Изображение

Прикрепленные изображения

  • macd_4h_33.gif

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#524 zarakot

zarakot

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:49

аналогично сделал и я! Изображение


Хорошо, я смотрю ты профит поставил немного раньше чем я, а я этого уровня и не заметил..... ИзображениеЕсли не секрет, как двигаешь стоп?

#525 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 19:35

Хорошо, я смотрю ты профит поставил немного раньше чем я, а я этого уровня и не заметил..... ИзображениеЕсли не секрет, как двигаешь стоп?



обычно трал ставлю... если ТП = 50 пунктов, трал = 25, то есть если цена прошла пол пути к ТП и так и не дошла к нему, то я лучше выйду в б/у чем буду надеяться на то, что цена дойдет до ТП... а вообще по ситуации... вот на этом входе... 5 пипсов не дошло до ТП, вышел по рынку, половина прибыли потеряна...Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли




Copyright © 2024 Your Company Name